загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то на форуме уже где-то писали, что кидать надо не букет, а сразу свободного мужика - так перспективнее)))
не подниму )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не подниму )
Просто разверни его в нужную сторону и дай пенделя, пусть сам к женщинам прыгает! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.07.2019 17:05
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так вот прямо из ЗАГСА и на работу?!?! Никакого медового месяца?! :o
Шуточки всё шутите? ))) модно кстати и там фотосессию )) в свадебном платье на лётном поле возле самолёта girl_pinkglassesf.gif класс! Жениху на голову пилотскую фуражку. Говорят, своим так разрешают...
Ой, чёт замечталась я... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте вы выпить людям на счастье 😀
выпивши за руль нельзя,все на машинах... вот потом за столом "нажраться" нельзя что ли? ) лучше блин сорвать планы молодоженов какими-то традициями... особенно когда не они хорошего фотографа по часам оплачивают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Шуточки всё шутите? ))) модно кстати и там фотосессию )) в свадебном платье на лётном поле возле самолёта класс! Жениху на голову пилотскую фуражку. Говорят, своим так разрешают... Ой, чёт замечталась я...
Прикольно вы придумали good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Шуточки всё шутите? ))) модно кстати и там фотосессию )) в свадебном платье на лётном поле возле самолёта класс! Жениху на голову пилотскую фуражку. Говорят, своим так разрешают... Ой, чёт замечталась я...
Мечтать не вредно smile_rt_40.png
Вредно не мечтать rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто разверни его в нужную сторону и дай пенделя, пусть сам к женщинам прыгает!
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мои поздравления! girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так а я чо делаю....
Вы принимаете их требования и условия.
"Нет!" выглядит иначе.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно вы придумали
Ага ))) фантазия наш конёк haha_rt_56.gif я на всех свадьбах так подарки молодым вручаю ))) не просто конвертик.
Мои 200 воздушных шаров в каждом с купюрой внутри до сих пор вся родня помнит. Особенно те, кто надували. И молодожёны, как они вытаскивали их потом )))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
В общем то последние недели две перед свадьбой мне практически каждый день здорово так трепят нервы,пока терплю. но осталось 2 дня а я на пределе,и еще неизвестно что на самой свадьбе будет. проблема в том что родители каждый день начинают тему - на свадьбе должно быть вот так, и вот эдак. и говорят мне как у нас будет все на свадьбе. начиная с общепринятых "традиций" и заканчивая тем что они делали на своей свадьбе. если я отвечаю отказом и говорю что будет иначе,мне начинают предъяв
Идите на компромисс с родителями. Например не хотите пить шампанское, возьмите и налейте в бокалы Буратино (по цвету похожи и с пузыриками). Не хотите кидать свой букет - сделайте из садовых цветов специальный букет для киданий. Все просто же. И волки сыты и овцы целы dance3_rt_84.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага ))) фантазия наш конёк я на всех свадьбах так подарки молодым вручаю ))) не просто конвертик. Мои 200 воздушных шаров в каждом с купюрой внутри до сих пор вся родня помнит. Особенно те, кто надували. И молодожёны, как они вытаскивали их потом )))
А если бы 200 шариков вырвались бы и улетели?
Вам бы ещё дооооооооооооолго это припоминали бы... rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
выпивши за руль нельзя,все на машинах... вот потом за столом "нажраться" нельзя что ли? ) лучше блин сорвать планы молодоженов какими-то традициями... особенно когда не они хорошего фотографа по часам оплачивают.
Все на машинах, но не все за рулем. А вообще, не тратьте себе нервы по пустякам, купите детскую шипучку, сделайте спец. наклейки на бутылки с вашими инициалами и дайте людям то, что они хотят))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мои поздравления!
спасибо )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы принимаете их требования и условия. "Нет!" выглядит иначе.
не принимаю и не собираюсь делать как они говорят. именно об этом и тема.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Идите на компромисс с родителями. Например не хотите пить шампанское, возьмите и налейте в бокалы Буратино (по цвету похожи и с пузыриками). Не хотите кидать свой букет - сделайте из садовых цветов специальный букет для киданий. Все просто же. И волки сыты и овцы целы
они не идут на компромиссы... детский шампусик я купила,даже с витаминами ) не хотят они его пить.../
букет вообще по сути кидать не в кого,все замужем из гостей )
и это я только два пунктика написала,их там еще масса...

например перетаскивание невесты через мост... а у мужа спина больная,чо мне потом в свадебную ночь с ним делать? спину ему мазать и спать ложиться? )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если бы 200 шариков вырвались бы и улетели? Вам бы ещё дооооооооооооолго это припоминали бы...
Там всё продумано было )) денежки мы так просто в полёт не отпустили бы.
Ещё была задумка когда друзья по очереди вставали и поздравляли каждый пел по куплетику песни «будьте здоровы живите богато»... переделанная правда под молодых немного. Пели в живую, передавая прям за столом микрофон друг другу )) и клали на подносик какой нить сувенирчик с денежкой. А, и на голове у всех был какой то отрибут. Месяц почти репетировали... но оно того стоило ))
Короче, во мне умер наверное великий тамада )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все на машинах, но не все за рулем. А вообще, не тратьте себе нервы по пустякам, купите детскую шипучку, сделайте спец. наклейки на бутылки с вашими инициалами и дайте людям то, что они хотят))
вы это пятая пишете,не хотят они это пить... все за рулем как раз таки.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Там всё продумано было )) денежки мы так просто в полёт не отпустили бы. Ещё была задумка когда друзья по очереди вставали и поздравляли каждый пел по куплетику песни «будьте здоровы живите богато»... переделанная правда под молодых немного. Пели в живую, передавая прям за столом микрофон друг другу )) и клали на подносик какой нить сувенирчик с денежкой. А, и на голове у всех был какой то отрибут. Месяц почти репетировали... но оно того стоило )) Короче, во мне умер наверное великий тамада )
Буду знать, к кому обращаться, если вдруг понадобится на мероприятиях придумать и организовать что-нибудь этакое)))

Не огласите Ваш прайс на услуги тамады и сценариста? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я перед своей свадьбой с папой чуть не поругалась. Он почему то в 6 утра решил у меня спросить как я буду называть свекровь. Я сказала, что как называла предыдущие пять лет до брака тетей Галей, так и буду называть. Он был недоволен моим ответом, сказал, что так нельзя она мне не тетя и начал поучать. Я прям взбесилась и расплакалась, спорить со своим отцом я не привыкла могла только плакать. И тоже мы с мужем свадьбы вообще не хотели, хотели официоз родители. Очень постараюсь не делать подобных
вот кто бы это все им объяснил... да так чтобы слушали а не только истерили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр