загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Смотря что не то. Возможно, ТС хотел бы детей, но не складывается, элементарно.
Что в этом не того, в желании хотеть детей?)
Не складывается. Иначе меня тут не было)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приди в парк отстоя- место где прибывшие в москву поезда стоят и ждут когда их заправят подготовят и в нужное время подадут на вокзал. там этих чудиков- пруд пруди! и все к ним привыкли! и давно уже таких не садят! ни куда не садят и не отправляют. чтоб такого в дурку отправить нужно его личное согласие.
Мне пофиг, что ты считаешь это нормой. Считай на здоровье.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Что в этом не того, в желании хотеть детей?) Не складывается. Иначе меня тут не было)
В желании хотеть детей точно что-то не то.)))
Я Татьяне же ответила, имела в виду, что причины могут быть разные того или иного поведения у человека. Татьяна подразумевала, если я правильно ее поняла, вероятность в Вас склонности к педофилии. Я ей на это предложила другой вариант трактовки Ваших действий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я когда все еще жила все в том же Пролетарском районе, за мной мальчик ухаживал. Он водил меня по трамвайным путям и про них рассказывал. Он был сильно старше меня. Ему нравилось рассказывать Домой меня к себе водил, сказки на пластинках мне ставил. Домой провожал, поздно очень, кстати, раньше десяти вечера не возвращались. Вот, а его брат учился со мной потом в одном классе. Так он меня ревновал, жесть! Или ко мне - как правильно говорить? Он ревновал своего брата ко мне. Он хотел, чтобы е
http://vk.com/videos194648510?section=all&z=video194648510_165347577%2Falbum194648510%2Fpl_194648510
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приди в парк отстоя- место где прибывшие в москву поезда стоят и ждут когда их заправят подготовят и в нужное время подадут на вокзал. там этих чудиков- пруд пруди! и все к ним привыкли! и давно уже таких не садят! ни куда не садят и не отправляют. чтоб такого в дурку отправить нужно его личное согласие.
А чего они там делают, прошу прощения за флуд? Друг перед дружкой красуются? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://vk.com/videos194648510?sec....7%2Falbum194648510%2Fpl_194648510
Я так вдумчиво просмотрела рекламу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Очкарик понравился. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне пофиг, что ты считаешь это нормой. Считай на здоровье.
мне пофиг на то что ты считаешь что я так считаю! lol_rt_40.png
вас тут дофига таких которые за меня уже чето там пощитали wink_rt_40.png
если у тебя есть варианты борьбы с этими явлениями - предлагай! а так ты только воздух сотрясаешь! от твоих эмоций не пусто не густо!
нашим некоторым депутатам и министрам детишек для утех плотских пачками привозят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего они там делают, прошу прощения за флуд? Друг перед дружкой красуются?
они знают что в каждом вагоне находятся проводницы. и их это возбуждает. они просто встают напротив окон и дрочат.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В желании хотеть детей точно что-то не то.))) Я Татьяне же ответила, имела в виду, что причины могут быть разные того или иного поведения у человека. Татьяна подразумевала, если я правильно ее поняла, вероятность в Вас склонности к педофилии. Я ей на это предложила другой вариант трактовки Ваших действий.
Да вы что? А откуда простите тогда дети берутся, если их никто не хочет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
они знают что в каждом вагоне находятся проводницы. и их это возбуждает. они просто встают напротив окон и дрочат.
Ужс. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да вы что? А откуда простите тогда дети берутся, если их никто не хочет?
Владимир, через силу. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Прочитайте Вашу фразу.) Желание хотеть детей. Не находите немного странной ее?)
В желании иметь детей не вижу ничего странного. Но если есть желание, но нет детей, долго... Значит, ЧТО-ТО НЕ ТО. "Что-то не то" ведь понятие обширное.)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Владимир, через силу.
Видимо мир сошел с ума)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Видимо мир сошел с ума)
Причем давно. biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прочитайте Вашу фразу.) Желание хотеть детей. Не находите немного странной ее?) В желании иметь детей не вижу ничего странного. Но если есть желание, но нет детей, долго... Значит, ЧТО-ТО НЕ ТО. "Что-то не то" ведь понятие обширное.)))
Игра слов. Всем понятно, что имеется ввиду.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Смотря что не то. Возможно, ТС хотел бы детей, но не складывается, элементарно.
Автор что 2 года назад задавался вопросом любви к детям и жаждал работы нянечкой в детском саду, что сейчас. И историю знакомства с девочкой 4-5 лет еще тогда в пример приводил. Прямо острая тема для автора. И в том, и в этом случае его интересует мнение общественности о нормальности, так сказать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автор что 2 года назад задавался вопросом любви к детям и жаждал работы нянечкой в детском саду, что сейчас. И историю знакомства с девочкой 4-5 лет еще тогда в пример приводил. Прямо острая тема для автора. И в том, и в этом случае его интересует мнение общественности о нормальности, так сказать.
Мне кажется, это из разряда "хоть поговорить". Автору, вероятно, не хватает решимости на реальные шаги в жизни. Возможно, поэтому и детей до сих пор нет. Я автора в этом понимаю, сама такая же.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Самому не проявлять инициативу, а если ребенок позвонит/напишет не отказывать во внимании и общении.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автор что 2 года назад задавался вопросом любви к детям и жаждал работы нянечкой в детском саду, что сейчас. И историю знакомства с девочкой 4-5 лет еще тогда в пример приводил. Прямо острая тема для автора. И в том, и в этом случае его интересует мнение общественности о нормальности, так сказать.
А я не острых тем тут не обсуждаю)
Тема детей всегда острая. Вспомните себя, когда у вас детей не было. И представьте остроту темы, если бы детей не было до сих пор.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видите какие у вас асоциации- эпитеты. А для кого то это восхитительный бутон! Или амфора с напитком жизни!
Эгоцентризм высшей степени у вас. Самовлюблённость и самодовольство зашкаливает просто. Критичное отношение к себе-ноль. Вы никак поверить не можете, что вы не обездолите нас без себя. Подарок вы наш недооценённый.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр