загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мама ребёнка в курсе. Ребёнок звонил при ней. И мама ребёнка не хочет обсуждать со мной что-либо.
Тогда она действительно хочет каким-то образом отомстить) больше не приходит на ум ничего. В кино, наверное, не надо, а вот подарки на праздники и общение по телефону - больше я бы, если вдруг оказалась на Вашем месте, не стала бы делать с этим ребенком. Такой добрый Карлсон - и ничего более...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Владимир, то, что Вы нашли общий язык с девочкой, очень хорошо, и очевидно, что она нуждается в общении с Вами. Я считаю, нужно дружить, но есть один момент. Девочка скоро начнёт становиться девушкой, и если вы будете общаться в этот период, то она может начать с Вами заигрывать. Тут уж Вам стоит объяснить ей, что в таком ключе Вы с ней дружить не сможете. Короче, года через 2-3 (если она не потеряет к Вам интерес) решите, надо-не надо. Может, у Вас к тому времени появится семья, ребёнок и девочка захочет возиться с маленьким. Может, у неё появится отчим, который заменит ей Вас, и она с Вами только здороваться будет, не более. А пока это ещё ребёнок, общайтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Владимир, то, что Вы нашли общий язык с девочкой, очень хорошо, и очевидно, что она нуждается в общении с Вами. Я считаю, нужно дружить, но есть один момент. Девочка скоро начнёт становиться девушкой, и если вы будете общаться в этот период, то она может начать с Вами заигрывать. Тут уж Вам стоит объяснить ей, что в таком ключе Вы с ней дружить не сможете. Короче, года через 2-3 (если она не потеряет к Вам интерес) решите, надо-не надо. Может, у Вас к тому времени появится семья, ребёнок и девоч
А вот он на ней женится и тещя от злости повесится! lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот он на ней женится и тещя от злости повесится!
"И жили они долго и счастливо..."
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мама ребёнка в курсе. Ребёнок звонил при ней. И мама ребёнка не хочет обсуждать со мной что-либо.
Считаю, что ничего плохого в такой дружбе нет, если Вы точно уверены, что девочка, почти подросток, смотрит на Вас с позиции дочки. Тогда, да, общение с мужчиной, который заменяет ей отца, ничего плохого не принесет.
Если же она питает другие чувства - тогда нужно как-то нейтрализовать общение.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот он на ней женится и тещя от злости повесится!
Если это случится - ты от радости лопнешь lol_rt_40.png
Откуда в тебе столько злости и ненависти к женщинам dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если это случится - ты от радости лопнешь Откуда в тебе столько злости и ненависти к женщинам
Плохое в этом видят только такие как ты. Те у которых злость к мужчинам. А для адекватных это нормально. Всяко в жизни бывает.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плохое в этом видят только такие как ты. Те у которых злость к мужчинам. А для адекватных это нормально. Всяко в жизни бывает.
Где я писала, что вижу здесь что то плохое? И злости к мужчинам у меня нет biggrin_rt_40.png
А вот из тебя ненависть к нам так и прёт haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Если это случится - ты от радости лопнешь Откуда в тебе столько злости и ненависти к женщинам
А патамушта они все плохие, настрадался он, страстотерпец girl-angel_rt_62.gif
Тут все " семьи развалили ", и он в том числе свои поразваливал. Только предпочитает забывать об этом bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Где я писала, что вижу здесь что то плохое? И злости к мужчинам у меня нет А вот из тебя ненависть к нам так и прёт
К вам это к кому? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А патамушта они все плохие, настрадался он, страстотерпец Тут все " семьи развалили ", и он в том числе свои поразваливал. Только предпочитает забывать об этом
А у меня с бывшими в отличии от вас мир дружба и шоколадка! beach_rt_68.gif
А у вас принцып на первом месте а не рассудок. Да вы и дочкам своим завидуете. Вы их как конкуренток воспринимаете.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня с бывшими в отличии от вас мир дружба и шоколадка! А у вас принцып на первом месте а не рассудок. Да вы и дочкам своим завидуете. Вы их как конкуренток воспринимаете.
Поэтому у вас сыновей и нет, удавились бы от зависти. А то ж они по бабам пошли бы, как у вас принято говорить, а вы с клизмочкой в сортир umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому у вас сыновей и нет, удавились бы от зависти. А то ж они по бабам пошли бы, как у вас принято говорить, а вы с клизмочкой в сортир
У меня есть сын. Я его учу всех баб "на клык" налаживать. wink_rt_40.png
Кто еще его этому научит? Мама ведь не сможет dntknw_rt_60.gif у нее клыка нет. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня есть сын. Я его учу всех баб "на клык" налаживать. Кто еще его этому научит? Мама ведь не сможет у нее клыка нет.
Ну так и женщины дочек учат, чтобы поосторожнее были, чтобы не напоролись на кого то, вроде вас ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня есть сын. Я его учу всех баб "на клык" налаживать. Кто еще его этому научит? Мама ведь не сможет у нее клыка нет.
Стесняюсь спросить, а тебя самого этому случайно не на факультете культуры научили, Сереж...? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и женщины дочек учат, чтобы поосторожнее были, чтобы не напоролись на кого то, вроде вас ))))
Ну и как успехи? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, а тебя самого этому случайно не на факультете культуры научили, Сереж...?
В универ я поступил после 30ти. У меня уже двое детей было. И вторая жена.
А первый с-с был в 16. Ей было 18. И мы сразу втюрились друг в друга.
В этом возрасте не до Платона.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.05.2016 16:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как успехи?
Бог миловал girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог миловал
Всмысле еще ни разу не залетели? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всмысле еще ни разу не залетели?
В смысле, что такие, как вы, водятся по ту сторону экрана. И в реальности Бог уберег от столкновения с подобным horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр