загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Что делать?)
Научись в своей жизни терять. Потом станет легче. А девочку забудь, точнее делай вид что забыл. Со временем сам поймёшь, и отпустишь её из души своей. Ради неё её же и отпустишь, и ради себя тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уберег от отморозка. Есть такая категория мужчин. Вы меня поняли, в общем ))
Значит если молодой человек воспринимает девушку как сескуальный объект он автоматически отморозок?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит если молодой человек воспринимает девушку как сескуальный объект он автоматически отморозок?
Не пытайтесь вывернуть смысл моих слов наизнанку. Вы прекрасно понимаете, о чем я, ваше юродствование выглядит жалко и примитивно.
Ну а если все же не понимаете, то это ваши проблемы. Читайте словари, развивайте мышление ))
На этом считаю разговор с вами законченным, можете продолжить его в одиночестве, у вас неплохо получается )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 07:53
Екатерина, Россия, Тверь, 40 лет
Екатерина, Тверь, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом считаю разговор с вами законченным, можете продолжить его в одиночестве, у вас неплохо получается )))
Ирина,как вообще у вас хватило слов и эмоций столько времени продолжать этот разговор. smile_rt_40.png Я бы уже давно перешла на .......? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Ирина,как вообще у вас хватило слов и эмоций столько времени продолжать этот разговор. Я бы уже давно перешла на .......?
У нас тут не принято на....переходить mosking_rt_50.gif Насяльника ругацца будет ranting_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Жуть какая. Читаю и тихо фигею от того, что тут топикстартеру наговорили-насоветовали. Какая педофилия?? Барышни, вы с каких дубов попадали?? Чего начитались? Кто вас переформатировал? Ребёнок увидел в ТС отца. И продолжает видеть, потому что ей (или ему - неважно) НУЖЕН ОТЕЦ. И с этим далёким, но настоящим и родным для его восприятия отцом ребёнок пытается поддерживать отношения - что ненормального? Да, ситуация весьма далека от идеальной. Но советовать это рубить наотмашь я бы не стал. Надо о
good2_rt_68.gif
Не обязательно отца: друга, наставника... Подростки очень нуждаются в общении с близким взрослым. Формально этот взрослый может быть никем, формальное подростку не важно. Девочка уже достаточно большая, чтобы самостоятельно фильтровать свое окружение. Выбирать, с кем общаться.
Другой вопрос, что ТС, возможно, не потянет такого рода общение. Быть Наставником. Но это вопрос времени и процесса, сразу отказываться от человека, который тянется к тебе потому, что боишься его маму... Подросток может воспринять это как предательство.
Если ТС беспокоится, не знает, какую выбрать стратегию действий, при этом не испытывает самостоятельного желания общения с девочкой, то, наверное, самым простым выходом из положения будет спустить общение на тормозах. Отвечать на запросы девочки, самостоятельной инициативы не проявлять. Скорее всего, постепенно общение сойдет "на нет" в этом случае. Но это, по крайней мере, будет более мягко, чем наотмашь отказывать девочке в общении.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Возможно я не совсем нормальный, но мои отклонения не опасны для детей)
Лучше не говорить вслух таких фраз.)))) Особенно мамам, особенно одиночкам.))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ребёнка надежды и веры лишила мама а , возможно, её настоящ отец. Тс оказался случайно крайним.
Это не важно, кого обвинить. Вы на ребенке крест поставили в ее 10 лет? huh_rt_40.png Сейчас она может получить урок еще одного предательства, а может не получить. Узнать, что мир к ней безразличен, а может не узнать.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лучше не говорить вслух таких фраз.)))) Особенно мамам, особенно одиночкам.))))))))))
Покажите мне, хоть одного нормального человека)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Разруливать нужно кривизну ситуации и работать в основном с мамой.
Ну это Вы загнули. Для этого нужно быть либо талантом, либо профессионалом, либо и то, и другое.))) И иметь желание вообще этим заниматься. Для начала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пытайтесь вывернуть смысл моих слов наизнанку. Вы прекрасно понимаете, о чем я, ваше юродствование выглядит жалко и примитивно. Ну а если все же не понимаете, то это ваши проблемы. Читайте словари, развивайте мышление )) На этом считаю разговор с вами законченным, можете продолжить его в одиночестве, у вас неплохо получается )))
Дак вы сначала ляпнули а потом пытаетесь крутится как уж на сковороде. wink_rt_40.png
Когда человек знает что он прав он спокойно находит аргументы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тут не принято на....переходить Насяльника ругацца будет
Это еще раз доказывает мою правоту wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Однозначно. Прошу меня простить за свои 15 копеек, но как можно вообще звонить и писать чужому дяде. Да еще и девочке. Мы расстались с мужчиной, мои дети были очень привязаны к нему, они не спрашивают больше о нем, они знают, что этого делать не стоит, один раз спросили, я доходчиво объяснила, что у нас не получается общаться, без подробностей. Никаких телефонов и контактов моего друга я им не оставляла, не могу понять даже зачем это делать... Моего старшего ребенка нет в соцсетях для подобн
А у нас так друг семьи старшему сестры папой стал. cool_rt_40.png Отношения с мамой - это одно. Отношения с детьми - другое. Так вот, как ты сейчас представила, рассуждают те, для кого дети не имеют права голоса, как приложение к взрослому. У них же свои чувства есть, и даже мысли lol_rt_40.png, их надо учитывать. И вообще. Что за подход такой?! Сегодня дядя свой, дружи с ним, привязывайся, завтра разошлись - дядя чужой, отвязывайся. swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не обязательно отца: друга, наставника... Подростки очень нуждаются в общении с близким взрослым. Формально этот взрослый может быть никем, формальное подростку не важно. Девочка уже достаточно большая, чтобы самостоятельно фильтровать свое окружение. Выбирать, с кем общаться. Другой вопрос, что ТС, возможно, не потянет такого рода общение. Быть Наставником. Но это вопрос времени и процесса, сразу отказываться от человека, который тянется к тебе потому, что боишься его маму... Подросток може
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это не важно, кого обвинить. Вы на ребенке крест поставили в ее 10 лет? Сейчас она может получить урок еще одного предательства, а может не получить. Узнать, что мир к ней безразличен, а может не узнать.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Покажите мне, хоть одного нормального человека)))
Правильно! Есть только недообследованные! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самым обычным. Мне было около 10 лет, когда в школу пришел эксгибиционист. Это я сейчас знаю как он правильно называется. А тогда он для меня был просто дядечка в шинели, который шинельку распахивал периодически, а там сами понимаете под ней что. Я в тот день дежурной по школе была. Сидела с повязкой на руке за столом у входа. Давала школьные звонки. Очень неприятная история для 10 летней девочки. Потом меня на опознание водили.
Что-то мне подсказывает, что опознание неприятней было. sarcastic_rt_50.gif Опыт, наверное. ph34r_rt_40.gif
Ну я жила в Пролетарском районе. Видела эксгибиционистов, выжила. smile_rt_40.png Правда, не в школе. В школе, я извиняюсь... учились дети пролетариев. Они чета все озабоченные были такие. huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у нас так друг семьи старшему сестры папой стал. Отношения с мамой - это одно. Отношения с детьми - другое. Так вот, как ты сейчас представила, рассуждают те, для кого дети не имеют права голоса, как приложение к взрослому. У них же свои чувства есть, и даже мысли , их надо учитывать. И вообще. Что за подход такой?! Сегодня дядя свой, дружи с ним, привязывайся, завтра разошлись - дядя чужой, отвязывайся.
Умница! ac58_rt_86.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Покажите мне, хоть одного нормального человека)))
Нет, ну если Вам процесс спора просто нравится, особенно с мамами, особенно с одиночками, тогда велкам lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр