загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тс оказался случайно крайним.
Он не оказался крайним. Он оказался там и тогда, где ему и надлежало быть. Его вёл и ведёт нормальный и здоровый родительский инстинкт.
Разруливать нужно кривизну ситуации и работать в основном с мамой.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может в вас педагогический талант пропадает и отцовские качества?
Поддержу. Направить любовь к детям в правильное русло.

Дружба ребенка с маминым мужем еще понятна. Но дружба с посторонним мужчиной, каким стал автор для мамы, - это нехорошо, потому что девочка, наверное, видит в нем отца, а когда появится еще один "папа", что будут делать?...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Нравственную сторону обсудили.А теперь цинизм.
Эта девушка в дальнейшем сможет манипулировать вами с помощью своего ребёнка.Держать в качестве запасного аэродрома.Узнавать про вашу личную жизнь через дочку.Может,будет вынуждать помогать финансово(на макдональдс,учебники,юбочки,и всё для дочки).
Ни к чему хорошему такая дружба не приведёт.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иногда, пишет. Я всегда рад её слышать. Хорошая девочка. Я был бы счастлив иметь такую дочку...) Но не сложилось. Она пишет, что скучает по мне, а я скучаю по ней...) Я ей не звоню не пишу, потому как не понимаю, как мы можем дружить... И не понимаю, а нужна ли ей такая дружба, или от такой дружбы всем хуже?... Что делать?)
Ничего страшного или постыдного в вашей ситуации не нахожу. Будучи чуть моложе вас, работал в молодом коллективе, много свободного времени проводили вместе с семьями сотрудников. Маленькие дети и чуть постарше буквально висли на мне, я, в свою очередь, нетрудно находил с ними общий язык, учил всякому. Все, и я сам, воспринимали это совершенно спокойно и нормально.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Жуть какая. Читаю и тихо фигею от того, что тут топикстартеру наговорили-насоветовали. Какая педофилия?? Барышни, вы с каких дубов попадали?? Чего начитались? Кто вас переформатировал? Ребёнок увидел в ТС отца. И продолжает видеть, потому что ей (или ему - неважно) НУЖЕН ОТЕЦ. И с этим далёким, но настоящим и родным для его восприятия отцом ребёнок пытается поддерживать отношения - что ненормального? Да, ситуация весьма далека от идеальной. Но советовать это рубить наотмашь я бы не стал. Надо о
Согласна.
барышни, наверно, астаховых-малаховых пересмотрели))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Владимир, лично мое мнение - продолжать общение с девочкой, но мягко и деликатно каждый раз объяснять ей, что, увы, раз с ее мамой отношения не сложились, то это значит, что полноправным другом/поддержкой/опорой/отцом Вы быть ей не можете, хоть и испытываете к ней самые теплые чувства. дети не глупы, все понимают, тем более в таком возрасте. со временем, думаю, Ваше с девочкой общение сойдет на нет. а вот рубить с плеча не советовала бы, как предлагают высказавшиеся выше. девочка получит обиду, незаслуженную.
жаль, что женщины бывают так бездушны и из-за своей гордыни и многих других качеств забывают порой о чувствах собственных детей. маме девочки следовало бы понять, что привязанность ее ребенка к Вам - это не просто блажь.
удачи Вам!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
дружище,сам был в такой ситуации.жаль,что так вышло,но общение чем скорее прекратишь,тем лучше для ребёнка!!!!ей не ты это должен объяснять,а её мама,но если она не может..,,соври в конце концов,что уезжаешь или что то в этом роде.
детям не надо давать лишнюю надежду,они в неё верят по настоящему.
с прошедшим
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот говорят ребёнок вам ни кто, зато если сейчас сказать что мужчина познакомившись с РСП, то скажут он должен автоматом принимать чужого ему ребёнка, но смотрим в начало - а там ни кто. У кого то двойные стандарты blink_rt_40.gif .

А как же дело обстоит с соседскими детьми? Или это только в городах, кризис, в людях.

P.S. Владимир, через ребёнка пробивай дорогу к сердцу матери biggrin_rt_40.png . Всем известно, что в любви, как на войне,все методы верны.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2016 06:58
Наташа, Россия, Москва, 37 лет
Наташа, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Забыть эту девочку.
чтобы эта девочка разочаровалась в людях? Стала думать что с нею вот так можно обращаться -хотят дружат , хотят -бросают? И нет никакой дружбы, вранье все это было, а не дружба? Тогда потом не надо удивляться откуда столько циничных людей раз с самого детства их к этому приучаем)))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 07:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Дружи дальше! Ей нужен старший друг, наставник. Если у нее нет папы или брата старшего то ты для неё настоящая находка!
И не слушай ни кого! У баб уже крыша поехала от этих предрассудков!
От того что ты с ней сходишь в кино, театр, музей или посетишь какое-то мероприятие интересное будет только польза!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.05.2016 07:49
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вряд ли ее мать будет рада такой " дружбе " )
Однозначно.

Прошу меня простить за свои 15 копеек, но как можно вообще звонить и писать чужому дяде. Да еще и девочке. Мы расстались с мужчиной, мои дети были очень привязаны к нему, они не спрашивают больше о нем, они знают, что этого делать не стоит, один раз спросили, я доходчиво объяснила, что у нас не получается общаться, без подробностей. Никаких телефонов и контактов моего друга я им не оставляла, не могу понять даже зачем это делать... Моего старшего ребенка нет в соцсетях для подобной переписки, как собственно, и меня. И не могу представить, чтобы мои дети после расставания моего с мужчиной, общались с ним. Нонсенс.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 08:28
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Но у меня сегодня днюха и она позвонила, поздравила.
Может быть, тут не всё так просто и это делается с подачи матери. Есть актрисы, которым без интриг жить скучно. Другого объяснения у меня пока нет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А то вас бывшая запросто привлечет как педофила.
Или же это будущая месть, действительно. Дама может вынашивать план, потом просто обратится в милицию. Если ТС нужны проблемы, он запросто может их получить. Не нужно быть наивным, на 10 лет можно загреметь за такую дружбу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От того что ты с ней сходишь в кино, театр, музей или посетишь какое-то мероприятие интересное будет только польза!
Или 10 лет тюрьмы. Прежде чем советовать, рискните сами, а потом поживите с таким прошлым. Даже, если у вас были самые чистые помыслы, общество вам не поверит в дальнейшем.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
с девочкой должна говорить мама!!!!а не ТС.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
со Стаськой полностью согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Или 10 лет тюрьмы. Прежде чем советовать, рискните сами, а потом поживите с таким прошлым. Даже, если у вас были самые чистые помыслы, общество вам не поверит в дальнейшем.
За поход в кино- тюрьма? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За поход в кино- тюрьма?
5 лет rofl_rt_56.gif за то,что только предложил.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За поход в кино- тюрьма?
Сереж, вы инопланетянин lol_rt_40.png Вот вам гладиолус) give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас в одной из школ, дядька один организовал секцию дзюдо для девочек. Только девочек берет. Он больной- да?
А в другой школе паренек туристический кружок организовал. То у школы тренируются, то в лес уходят с ночевой! Вот ужас- да? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр