загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
страстотерпец
Крутое слово lol_rt_40.png Надо в коллекцию взять)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Крутое слово Надо в коллекцию взять)
Церковное слово )))
Екатерина, Россия, Тверь, 40 лет
Екатерина, Тверь, 40 лет.
 
как всегда, такие темы сводятся к одному. начинаются предъявы и претензии, мужчины нападают на женщин, женщины на мужчин и все переходят на личности. smile_rt_40.png

как говорится начали за здравие ..... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, что такие, как вы, водятся по ту сторону экрана. И в реальности Бог уберег от столкновения с подобным
То есть у вас есть ребенок и муж и все у вас хорошо. И на этом сайте просто так от скуки ради. wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да я собственно и забываю, как могу) Но у меня сегодня днюха и она позвонила, поздравила. И мне всё равно приятно, что она меня не забывает...
Имхо, само собой сойдёт на "нет", если сами не станете звонить и искать встреч. Встречаться точно не стОит, ребёнок привяжется ещё сильнее, ЕЙ это не нужно. Понятно, что она тянется к Вам, но что дальше? huh_rt_40.png Будет у Вас другая женщина и что? 100% она этой дружбы не поймёт даже в хорошем смысле, вот тогда Вам уже ПРИДЁТСЯ отойти от ребёнка и она ещё больше почувствует себя брошенной, что вообще не айс. Моё мнение-именно ради девочки стоит для начала немного ограничить общение. Посуше общайтесь, пока совсем не затянуло. smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Если Ваша девушка смотрела на Вас, как на пустое место, это ещё ничего не значит nono_rt_50.gif
Обижена.
И с девочкой не надо торопиться. Она звонит, значит, нуждается в общении с Вами! Нужно поговорить с мамой девочки. Ведь она не враг своему ребенку.
Конечно, если мама будет категорически против общения, то да, придется уступить. А если она увидит, что общение с Вами помогает девочке, то, возможно, ради дочери согласится на совместные дружеские прогулки.
Наверное, Вам нужно было стать тренером, педагогом, воспитателем.. Дети любят педагогов-мужчин, тянутся к ним! Но не ко всем, разумеется)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть у вас есть ребенок и муж и все у вас хорошо. И на этом сайте просто так от скуки ради.
У меня есть ребенок. Мужа нет.
Впрочем, как и у вас. Дети есть, а жен вы про...али mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть ребенок. Мужа нет. Впрочем, как и у вас. Дети есть, а жен вы про...али
Зачем мне муж? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть ребенок. Мужа нет. Впрочем, как и у вас. Дети есть, а жен вы про...али
То есть ребенок появился у Вас от непорочного зачатия?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем мне муж?
Я про мужа ни слова не сказала ))
Вы про...али жен ))) Поэтому вам не стоит хаять всех вокруг, вас тем же концом по тому же месту задело mosking_rt_50.gif
Так что вы в общей массе. И не надо попрекать остальных, тех,кто не смог сохранить семью, а вы часто любите попрекнуть . Вы так же не смогли, займите место в общем ряду )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 19:39
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ребенок появился у Вас от непорочного зачатия?
А я где то об этом сказала ? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я где то об этом сказала ?
Ириш, оставь Сережу с ним наедине. Дальше он уже сам придумывает себе вопросы, сам на них отвечает - это у него традиция такая ...Не мешай человеку наслаждать разговором с любимым человеком - с самим собой... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириш, оставь Сережу с ним наедине. Дальше он уже сам придумывает себе вопросы, сам на них отвечает - это у него традиция такая ...Не мешай человеку наслаждать разговором с любимым человеком - с самим собой...
Да, вы правы give-rose_rt_60.gif
Оставим его наедине с его тараканами biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я где то об этом сказала ?
Тогда где он - отец ребенка?
Выж выше написали что вас Бог пас от тех кто женщин имеет. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда где он - отец ребенка? Выж выше написали что вас Бог пас от тех кто женщин имеет.
Нее, что то вы домысливаете уже )
Не от тех, кто "имеет", как вы выразились, а от ушлепков-своеобразных-на-все-мозги" )))
А вы типа тоже иметь умели ? Что то ж жен своих не уберегли, другим во имение отдали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириш, оставь Сережу с ним наедине. Дальше он уже сам придумывает себе вопросы, сам на них отвечает - это у него традиция такая ...Не мешай человеку наслаждать разговором с любимым человеком - с самим собой...
Дак просто понять не могу. Путается она в показаниях. lol_rt_40.png Бог пас от тех кто с-сом занимается с женщинами. Ребенок есть. Орально что ли таблетку какую приняла mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, что то вы домысливаете уже ) Не от тех, кто "имеет", как вы выразились, а от ушлепков-своеобразных-на-все-мозги" ))) А вы типа тоже иметь умели ? Что то ж жен своих не уберегли, другим во имение отдали
Вот в чем Вы правы в том что у вас не было таких как я biggrin_rt_40.png Потому что детей я не бросал. А вот вам какраз попался тот кто "насадил на клык". lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот в чем Вы правы в том что у вас не было таких как я Потому что детей я не бросал. А вот вам какраз попался тот кто "насадил на клык".
Никто никого не бросал, успокойтесь ))
Ушла я сама, как вам ни трудно вообще такое представить - а с сыном я видеться отцу не препятствую.
И да. Это вы с клыками ходите, а мне ваш жаргон ни к черту. В своих узких кругах выражайтесь, как угодно, а демонстрировать свой уровень посторонним людям - не есть хорошо, ибо не хвастаются таким, а наоборот, скрывают ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никого не бросал, успокойтесь )) Ушла я сама, как вам ни трудно вообще такое представить - а с сыном я видеться отцу не препятствую. И да. Это вы с клыками ходите, а мне ваш жаргон ни к черту. В своих узких кругах выражайтесь, как угодно, а демонстрировать свой уровень посторонним людям - не есть хорошо, ибо не хвастаются таким, а наоборот, скрывают ))))
Разница какая кто от кого ушел? biggrin_rt_40.png
Ноги раздвинули, вам вставили. ДитЁ родилось. Так что кто Вас от чего уберег? dntknw_rt_60.gif
Обычная история.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разница какая кто от кого ушел? Ноги раздвинули, вам вставили. ДитЁ родилось. Так что кто Вас от чего уберег? Обычная история.
Уберег от отморозка. Есть такая категория мужчин. Вы меня поняли, в общем ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр