загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то мне подсказывает, что опознание неприятней было. Опыт, наверное. Ну я жила в Пролетарском районе. Видела эксгибиционистов, выжила. Правда, не в школе. В школе, я извиняюсь... учились дети пролетариев. Они чета все озабоченные были такие.
В 10 лет всё не очень приятно было. Опознание было из другой комнаты через окошко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А как вы милые барышни ваще собираетесь найти мужчину и жить с ним? Как? Как вы его будете оставлять со своим ребенком? Он же обязательно по вашему чето сделает плохое и извращенное! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В 10 лет всё не очень приятно было. Опознание было из другой комнаты через окошко.
Да 99% людей в своей жизни сталкивались с чем то подобным.
В автобусах постоянно кто то кого то щупает wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я сегодня хорошая девочка girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да 99% людей в своей жизни сталкивались с чем то подобным. В автобусах постоянно кто то кого то щупает
До сих пор??? ohmy_rt_40.png Я думала, это кончилось вместе с моим детством sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опознание было из другой комнаты через окошко.
Какая деликатная милиция тебе попалась smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вы сначала ляпнули а потом пытаетесь крутится как уж на сковороде. Когда человек знает что он прав он спокойно находит аргументы.
У тебя один аргумент, к которому ты всегда подводишь - "бабы дуры" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какая деликатная милиция тебе попалась
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в одной из школ, дядька один организовал секцию дзюдо для девочек. Только девочек берет. Он больной- да?
Странный дядька... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они приехали в Питер бороться и победили всех. Всех мальчиков. Девочек то уже ни кто и не готовит. Вот сопливым питерским мальчикам обидно было- девкам проиграли!
А что, в дзюдо нет деления по полу на соревнованиях? umnik2_rt_46.gif И что значит "Девочек то уже ни кто и не готовит"? Даже у нас в Красноярске на соревнованиях достаточное количество девочек, чтобы соревноваться между собой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да 99% людей в своей жизни сталкивались с чем то подобным. В автобусах постоянно кто то кого то щупает
Эксгибиционизм - это отклонение. Я не считаю нормальным то, что дяденька в возрасте делает дырку в нужном месте в брюках, вываливает туда свои причиндалы, одевает шинельку и идет в школу, полную детей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какая деликатная милиция тебе попалась
Посадили мужика.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посадили мужика.
В дурку? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я когда все еще жила все в том же Пролетарском районе, за мной мальчик ухаживал. rolleyes_rt_40.gif Он водил меня по трамвайным путям и про них рассказывал. Он был сильно старше меня. Ему нравилось рассказывать blush_rt_40.gif Домой меня к себе водил, сказки на пластинках мне ставил. Домой провожал, поздно очень, кстати, раньше десяти вечера не возвращались. ph34r_rt_40.gif
Вот, а его брат учился со мной потом в одном классе. Так он меня ревновал, жесть! Или ко мне - как правильно говорить? Он ревновал своего брата ко мне. Он хотел, чтобы его старший брат рассказывал ему! rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Абстрактно, не применительно к данной ситуации, многие комментарии уместны. Мой субъективный взгляд - что-то не то... umnik2_rt_46.gif ТС не впервые выносит свою любовь к детям на форуме и задается вопросом: "А нормально ли это?". huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А когда у меня у самой уже родился сынок и мы гуляли на площадке у нас тут... На одной из. В общем, моему примерно между недогодом и годом было. Видела на площадке пацана я. Он странный был. Лет, наверное, 14ти, может, 16ти. Собирал вокруг себя ребятню от пяти-шести до восьми-девяти лет. Играл с ними. Организовывал их на групповые игры и вел эти игры. Я б не сказала, что прям сильно перся от этого. Но зачем-то ему это надо было. Еще приносил рисунки какие-то. Показывал ребятам. Ребята его хорошо знали, кстати, это было очевидно. Ждали его, радовались ему. А он вот мог прийти на площадку и чего-то ждать. Даже на часы смотрел. Его звали играть, приглашали, но он говорил: "Подождите, попозже". Или: "Еще не время". Или еще как-нибудь оттягивал момент. Не знаю, зачем ему надо это все было. Я, на всякий случай, лицо его запомнила. ph34r_rt_40.gif Хотя, думаю, ему просто нравилась какая-то конкретная девочка, и все это было ради общения с ней.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В дурку?
Подробности я не уточняла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мой субъективный взгляд - что-то не то... ТС не впервые выносит свою любовь к детям на форуме и задается вопросом: "А нормально ли это?".
Смотря что не то. Возможно, ТС хотел бы детей, но не складывается, элементарно. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эксгибиционизм - это отклонение. Я не считаю нормальным то, что дяденька в возрасте делает дырку в нужном месте в брюках, вываливает туда свои причиндалы, одевает шинельку и идет в школу, полную детей.
приди в парк отстоя- место где прибывшие в москву поезда стоят и ждут когда их заправят подготовят и в нужное время подадут на вокзал. там этих чудиков- пруд пруди! и все к ним привыкли! и давно уже таких не садят! ни куда не садят и не отправляют. чтоб такого в дурку отправить нужно его личное согласие.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр