загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все придет. И придет там, где надо, когда надо и в нужном количестве. От всей души желаю Вам удачи! Еще забыла сказать... У Вас очень интересное лицо. Средневековое такое...
Спасибо! blush_rt_40.gif Точно, нужно просто не зацикливаться на поиске, я пытаюсь, честно. Просто время тоже идет и не просто идет, а летит в прыжке. Про лицо), тут всё просто, пытаюсь соответствовать прабабушкиному образу вплоть для приобретения ее фамилии.) Я была названа в честь прабабушки своей, Анастасией, она была дворянкой с польскими корнями (полукровкой), позже раскулаченной, 12 детей, тяжелая судьба, двоих сыновей убили, но они с прадедушкой оставались дворянами до конца, что называется до мозга костей, это было во всем. Будучи нищими потом уже, они всё равно ими были) Я все мечтаю подарить своему сыну белые ботинки и зубной порошок, чтобы он так же их начищал до блеска))) Моя прабабушка носила косу, но очень длинную. Я с дуру отрезала ее в школе, теперь вот отращиваю заново) Жаль что волосы медленно растут.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 12:59
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В любом случае, придется либо мириться с чем-то , либо урезать свои "хотелки". То, что Вы описываете найти не так сложно, на самом деле. Но вот , чтоб совпали ВСЕ важные нюансы - это почти фантастика.
Это я понимаю, урежу свои хотелки до нельзя. Пусть пьет, курит, хулиганит, ладно sarcastic_rt_50.gif Представляете резонанс, очкарик-ученый напился в баре и побил бармена lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это я понимаю, урежу свои хотелки до нельзя. Пусть пьет, курит, хулиганит, ладно Представляете резонанс, очкарик-ученый напился в баре и побил бармена
Легко )))) Такие люди очень часто неуравновешенны .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это я понимаю, урежу свои хотелки до нельзя. Пусть пьет, курит, хулиганит, ладно Представляете резонанс, очкарик-ученый напился в баре и побил бармена
вот всё читаю и жду.будет золотая середина или нет? с кем бы ставки сделать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пусть пьет, курит, хулиганит, ладно
А Вы себе реально представляете жизнь с подобным типом? blink_rt_40.gif Или это в шутку было написано? ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 13:19
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы себе реально представляете жизнь с подобным типом? Или это в шутку было написано? ))
Не-не, я серьезна как никогда)
Представляю) был опыт) Нормальный такой опыт) Но он знал меру, морду никому не бил, но задирался сильно) Алкоголь и спорт были в равных количествах. Хороший дядька, не скучный и умный, азартный до споров) Но самодур большой и крыша со временем уползать стала, поэтому больше чем могла, не смогла терпеть. Если бы оставался на уровне, наверное бы сдюжила или если бы уделял мне больше внимания. У меня есть одна большая для мужчин проблема. Я хочу много внимания, а мой типаж который ищу, этого мне точно дать не может. И тут вот как раз не понятно как себя вести. Есть метод, чтобы не испытывать дефицит внимания, занять себя, свои мысли, свой рабочий день и свой вечер. Кружками секциями и т.д. И тогда внимания много не нужно. Но и тогда интерес к мужчине быстро пропадает, если о нем часто не вспоминать, если не встречаться часто. Вот не знаю, как тут быть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 13:30
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот всё читаю и жду.будет золотая середина или нет? с кем бы ставки сделать?
Ставки пожалуйста sarcastic_rt_50.gif А золотая середина для каждого своя) Нет такого понятия вообще, оказывается. Я долго думала, что она есть, а как начинаешь собирать информацию по поводу золотой середины, такая шкала тягучая получается, шатает непомерно в таком диапазоне, что систематизировать ничего не удалось)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Легко )))) Такие люди очень часто неуравновешенны .
Забавное, ей Богу зрелище, главное найти в себе силы и не улыбаться, а то можно тоже под раздачу попасть lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ставки пожалуйста А золотая середина для каждого своя) Нет такого понятия вообще, оказывается. Я долго думала, что она есть, а как начинаешь собирать информацию по поводу золотой середины, такая шкала тягучая получается, шатает непомерно в таком диапазоне, что систематизировать ничего не удалось)
я как раз про твою середину писал. крайности же я прочел
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я хочу много внимания, а мой типаж который ищу, этого мне точно дать не может.
Стась, ну это же на "раз-два" решается. Если человеку необходимо много общения - достаточно выбрать профессию, где его "много" получит насыщение, и тогда домой, к мужу/жене такой человек будет возвращаться с "нормальным" уровнем потребности в общении, все будет норм дома. Так же и с вниманием - бери его в других областях, лучше, конечно, на профессиональном поприще ) А может будет достаточно и того, что коллектив будет мужской )))
Если понимаешь, что твой "типаж" и твоя "хотелка" противоречат - кто-то из них должен быть гибче, чтобы их встреча стала возможной cool_rt_40.png )
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо! Точно, нужно просто не зацикливаться на поиске, я пытаюсь, честно. Просто время тоже идет и не просто идет, а летит в прыжке. Про лицо), тут всё просто, пытаюсь соответствовать прабабушкиному образу вплоть для приобретения ее фамилии.) Я была названа в честь прабабушки своей, Анастасией, она была дворянкой с польскими корнями (полукровкой), позже раскулаченной, 12 детей, тяжелая судьба, двоих сыновей убили, но они с прадедушкой оставались дворянами до конца, что называется до мозга кос
А где жила прабабушка?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где жила прабабушка?
Доживала свои дни на старом Арбате в коммуналке с детьми, кто не ушел по своим семьям. Ей когда было 60 лет, она шла по улице с косой, её сзади окликали: "девушка!", а поворачивалась бабушка). А изначально где жила не помню, свой дом какой-то был, который сломали и дали комнату в коммуналке.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так же и с вниманием - бери его в других областях, лучше, конечно, на профессиональном поприще ) А может будет достаточно и того, что коллектив будет мужской ))) Если понимаешь, что твой "типаж" и твоя "хотелка" противоречат - кто-то из них должен быть гибче, чтобы их встреча стала возможной )
Это точно, я согласна! Поэтому, хватит работать с детьми! (я их очень люблю) Но хватит, ей Богу. Мой диплом на инженерном поприще может дать мне возможность работать чисто в мужском коллективе, как я и работала раньше. На 23 февраля, правда тяжко всем подарки дарить, даже символические sarcastic_rt_50.gif но эти малое из зол. И общения там по идее должно хватать, я думала на эту тему. А там и глядишь, появятся мысли нужные, а может и мужчина нужный и даже не самодур). Я понимаю, что гибче должны быть хотелки, но замечала, стоит лишь снизить "планку" сразу появляются мужчины, с которым я вообще не могу общаться, ну не получается даже свидание продержаться. Надо держать значит планку, так и помрем с планкой в руке как с флагом sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стась, ну это же на "раз-два" решается
Смешно наверное будет звучать, но по настоящему я начала работать на поиск только первый месяц. Остальное время я металась, искала себя, избавлялась от иллюзий неудавшегося романа и хрен знает что еще делала, но не искала. У меня еще месяц на перезагрузку и полную изоляцию от интернета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
так и помрем с планкой в руке как с флагом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Самоирония - эт хорошо. в меру. иногда она мешает... видение ситуации во всей красе есть, а повода переводить в режим "задача" вроде как и нет... посмеялись же... что еще нужно? а нужно. нужно минуя фазу смеха в задачи. ph34r_rt_40.gif

просто мысли по поводу... хошь - слушай, не хошь - не слушай ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нужно. нужно минуя фазу смеха в задачи. просто мысли по поводу... хошь - слушай, не хошь - не слушай ))
Хорошие мысли, конечно слушаю). Осталось только научиться делать. Пока не буду думать вообще, я как Скарлетт О’Хара (если ничего не путаю), которая сказала фразу: " Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". Вот и я подумаю об этом и не только о этом, после перезагрузки, после общения с личным дневником на даче и после того, как устроюсь на новую работу. Вот только тогда позволю себе думать. Сейчас нужных мыслей все равно нет, а все что лезет, само сейчас, оно разрушает.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 14:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не могу на это промолчать. Очень уж режет глаз и вообще всегда крайне неприятно в мужчинах вот это "бы". Да чего уж там греха таить! Это "бы" просто самое страшное в мужчинах. Хуже только, наверное, разглагольствования (в смысле употребление глаголов) в будущем времени. "Я бы подарил...". Так возьми и подари, черт побери. Здесь, на сайте, за 5 секунд можно виртуальный букет подарить. Подарите платный аккаунт, в конце концов. Настоящие мужики так и делают. Не обе
Интересно, а если бы Вы знали, что я дарил тут цветы в анкеты? И аккаунт дарил, кому посчитал нужным.
Вы бы взяли свои слова назад? Да, или нет?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересно, а если бы Вы знали, что я дарил тут цветы в анкеты? И аккаунт дарил, кому посчитал нужным. Вы бы взяли свои слова назад? Да, или нет?
Подтверждаю, дарил
give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подтверждаю, дарил
Мария, я хочу понять, что она за человек.
Не подсказывайте, пожалуйста))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мария, я хочу понять, что она за человек. Не подсказывайте, пожалуйста))
Это не подсказка, а трансформация условий задачи из сослагательного наклонение в утвердительное wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр