загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, ты хочешь подкинуть ишшо варианты? Жги!
Не, не хочу.
Я у Риты видела фразу "что можно обсуждать в полностью придуманной ситуации?" - абсолютно с ней согласна. Ничего, кроме автора. Автора обсуждать совершенно мне не интересно. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, не хочу. Я у Риты видела фразу "что можно обсуждать в полностью придуманной ситуации?" - абсолютно с ней согласна. Ничего, кроме автора. Автора обсуждать совершенно мне не интересно.
Наши мысли сходятся friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда не надо выходить замуж. По-моему, основная задача жены состоит в том, чтобы в доме было комфортно и уютно ВСЕМ членам семьи ,и мужу, и детям, и самой жене. Чтобы всем было хорошо душевно, уютно, вкусно. Чтобы возвращаясь после своих ежедневных дел, работы, учебы, каждый мог сказать: " Как же хорошо дома!"
А основная задача мужа ? Вы такая правильная женщина,знаете как должно быть и все равно одна...Много чего не надо ,и не Вам решать это,каждый человек поступает так как считает нужным ,так же и поступила эта женщина smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, присоединяйся Хорошо же щебечем, о нашем, девичьем )) Мало ли, что там было на первой странице... или еще на какой-то )))))
Давайте уже за футбол yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif sm260.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл создавать темы, если все что Вам против "шерстки" Вы называете "языками чесать"?
Эдита, я Вам персонально повторю: я не дискутирую с людьми, переходящими на личность. Переход на личность означает отсутствие доводов...
Вы вчера сделали персональный выпал, основанный на Ваших личных домыслах, который ни на йоту не соответствовал действительности, и потом еще обиделись, когда я назвал его неумным?
Вы намеренно хотели меня оскорбить и теперь обращайтесь ко мне с разговором?
Последуйте примеру Лазури, игнорьте меня. Я буду признателен Вам!
Все)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте уже за футбол
а давайте yahoo_rt_84.gif Тока я в нём ничё не понимаю blush_rt_40.gif )) Хоккей смотрю иногда smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А основная задача мужа ? Вы такая правильная женщина,знаете как должно быть и все равно одна...Много чего не надо ,и не Вам решать это,каждый человек поступает так как считает нужным ,так же и поступила эта женщина
А Светлана не одна. Она тут лишь для общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы такая ......... и все равно одна...
Светлана замужем )
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я 12 лет пыталась "притереться" с "чужим" человеком.
вот это терпение! swoon_rt_40.gif
Песня у М.Звездинского была: "И стену не пробив упрямой головой, казалось мне, что плохо разбегался".
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а давайте Тока я в нём ничё не понимаю )) Хоккей смотрю иногда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

отличный момент! biggrin_rt_40.png есть шанс втянуться))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Эдита, я Вам персонально повторю: я не дискутирую с людьми, переходящими на личность. Переход на личность означает отсутствие доводов... Вы вчера сделали персональный выпал, основанный на Ваших личных домыслах, который ни на йоту не соответствовал действительности, и потом еще обиделись, когда я назвал его неумным? Вы намеренно хотели меня оскорбить и теперь обращайтесь ко мне с разговором? Последуйте примеру Лазури, игнорьте меня. Я буду признателен Вам! Все)
Ясно... Молчали-молчали, но как только я задала неудобный вопрос, сразу же обиженного и оскорбленного играем...Ну-ну...
С удовольствием и так обходила до сей темы Ваши посты и впредь буду обходить Вас , как и всех сплетников выносящих сор их чужих изб... bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл создавать темы, если все что Вам против "шерстки" Вы называете "языками чесать"?
Очевидный!
Научить как можно больше женщин мыслить ПРАВИЛЬНО !
А не против шёрсткиwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличный момент! есть шанс втянуться))
У нас известный ресторатор угощает. rolleyes_rt_40.gif
"Суперпредложение для друзей из ФБ !! Как и обещал!
Друзья, приятная новость! Приняли решение. В честь Дня России и ничейного результата Россия-Англия,пришедшим семьям ( родители и детки) пицца в ПОДАРОК! Ждём Вас с 13.00-21.00. LIBRERIA Взлётная 50а. Пароль: ничья в матче и доказать, что мы друзья на ФБ. Просим сделать оценку качества!))" biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А основная задача мужа ? Вы такая правильная женщина,знаете как должно быть и все равно одна...Много чего не надо ,и не Вам решать это,каждый человек поступает так как считает нужным ,так же и поступила эта женщина
Ни в коем случае не пытаюсь решать что-то за других, просто высказала свое мнение. Наверное, я Вас разочарую, но я замужем и очень довольна своей семейной жизнью. Неправильно я на самом деле сформулировала в начале про задачи. Главное в семейной жизни, чтобы люди любили друг друга, тогда и задачи никакие ставить не надо, само все складывается. Мужчине любящему хочется свою женщину делать счастливой, и мамонтов в дом таскать ,и радовать ее ежедневно, а у нее в свою очередь все домашние дела в радость получаются, потому что любимого мужчину и кормить хочется вкусно, и уют в доме создавать, и поддерживать во всех его начинаниях, и выслушивать.И никакой ерунды ,типа неправильно купленной буханки хлеба, не возникнет. Вот так все просто и очень сложно. Ничего- то без любви не получается.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может быть и так, кстати. Мы же не знаем, может, женщина чего-такое-эдакое совершила перед походом в магазин... или рассказала
Страшно даже представить, что она могла такого совершить, чтоб вызвать такие метаморфозы в муже mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ни в коем случае не пытаюсь решать что-то за других, просто высказала свое мнение. Наверное, я Вас разочарую, но я замужем и очень довольна своей семейной жизнью. Неправильно я на самом деле сформулировала в начале про задачи. Главное в семейной жизни, чтобы люди любили друг друга, тогда и задачи никакие ставить не надо, само все складывается. Мужчине любящему хочется свою женщину делать счастливой, и мамонтов в дом таскать ,и радовать ее ежедневно, а у нее в свою очередь все домашние дела в рад
Вы меня ничем не разочаровали))Очень рада за Вас wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну? А дальше?
ХЗ.
Совет был дан к "с какой стороны подступиться". А дальше каждый по своему заежженому сценарию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Страшно даже представить, что она могла такого совершить, чтоб вызвать такие метаморфозы в муже
Наталья, для Вас чего нибудь придумать? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Наталья, для Вас чего нибудь придумать?
Нет уж, увольте )))) Хочу оставаться и жить в счастливом неведении )))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр