загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет
Элина, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет.
 
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Да вот как-то и никак.Выбирая, думайте о последствиях. sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Надо было думать когда на алименты подавали. Вы тоже странная алименты значит пусть платит но вмешиваться не надо .Если уж вы решили что у вас своя полноценная семья где папа присутствует так было бы справедливо чтоб этот папа и содержал.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Охренеть можно, он отец отец твоего ребенка, а не твой новый мужик. И имеет такие же права на общение с ребенком, как и ты. Ребенок не твоя собственность. Желаю отцу девочки всяческих успехов. А ты просто ******, надеюсь твоя дочь, когда вырастит выскажет тебе все, что о тебе думает.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Вы тоже странная алименты значит пусть платит но вмешиваться не надо .
Как я уже говорил, современная русская женщина, считает, что мужчина - бесправная скотина, с которой можно тянуть деньги и вытирать ноги.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, не будьте злючкой smile_rt_40.png .
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Девушка ошиблась - её не научили правильно расставлять приоритеты и понимать законные последствия своих действий.И если современные русские женщины все такие по-вашему, а так же необучаемы , то как вы собираетесь жить с одной из них долго и счастливо?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да я вот и думаю на тему, а нвдо ли....может и впрямь фипиппинку "выписать" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Со мной в институте в группе училась замечательная девушка - уровень интеллекта просто обалденный, умница.Но с правописанием проблемы жуткие.Она не виновата - в деревенской школе не научили.Не все из нас свои ошибки совершают со зла.Кто-то по ошибке.Осталось только принять данность такой какая она есть и отрегулировать отношения с отцом ребенка максимально выгодно для ребенка.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да я вот и думаю на тему, а нвдо ли....может и впрямь фипиппинку "выписать"
biggrin_rt_40.png Проще тогда в с-с-шоп.Там есть такие чудные молчуньи.И дают мужчине все, ничего не забирая при этом.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оля, она регулирует отношения, максимально выгодно для себя любимой. Разве это не очевидно. Завела себе "васька", которому свой пельмень натянула по самые уши и внушила, что это его , мол, дочь. А "био-папа" видите ли мешает их идиллии.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Проще тогда в секс-шоп.Там есть такие чудные молчуньи.И дают мужчине все, ничего не забирая при этом.
Это тебе в с-с шоп надо, ибо ни один нормальный мужчина с тобой ничего общего иметь не будет. А так вибратор, чем не выход? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это тебе в секс шоп надо, ибо ни один нормальный мужчина с тобой ничего общего иметь не будет. А так вибратор, чем не выход?
Какой агрессивный мужчина однако biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
ph34r_rt_40.gif Прям тролль с виду
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
У всех разные недостатки.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Оля, она регулирует отношения, максимально выгодно для себя любимой. Разве это не очевидно. Завела себе "васька", которому свой пельмень натянула по самые уши и внушила, что это его , мол, дочь. А "био-папа" видите ли мешает их идиллии.
Она думала, что делает лучше, а получилось не очень Забавно в незабавной ситуации то, что процесс обратно законными путями не повернешь.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Один только совет - прежде чем что-то сделать - посидите и обсудите с хорошим юристом.И даже если натворили делов - пейте чашу до конца с максимальным достоинством.Зато у ребенка два папы -это здорово smile_rt_40.png .
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Получилась полная фигня. И ничего забавного в этом нет. Она искренне считает, что "новый папа" будет любить и заботиться о дочке, так как будто бы она ему родная была? Бабадура пишется слитно.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
посидите и обсудите с хорошим юристом
Как лишить отца его ребенка?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Не обзывайтесь, Александр, это самое простое, что можно делать - обзываться.А у вас вроде как интеллект.

С любым папой можно договориться.можно научить его правильно общаться с ребенком.Можно помочь ему.Если он не совсем ассоциальный и психически неустойчивый.Для этого надо садиться за стол переговоров.И если не уверены в том, что не сорветесь на истеричную волну, приглашайте третьих лиц, которые смогут вовремя остановить.Только время покажет, какой папа - более папа а какой менее.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Как лишить отца его ребенка?
Уверенна, это не окончательное решение.И задача состоит в том, чтобы показать человеку альтернативные пути развития событий.Вам бы в инквизицию, Александр.с вашей бескомпромисностью. sad_rt_40.png .Но это ЗАО к сожалению уже прекратило существование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр