загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сами же только кошки рОдятся
А вы меняли свой образ мыслей, мировоззрение? Это легко даётся? Быстро? Само?
А с этим вместе постепенно меняется образ жизни, окружение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А вы меняли свой образ мыслей, мировоззрение? Это легко даётся? Быстро? Само? А с этим вместе постепенно меняется образ жизни, окружение.
У меня обычно одиночество наступает при таких вещах. Ну кроме пары настоящих друзей smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А вы меняли свой образ мыслей, мировоззрение? Это легко даётся? Быстро? Само? А с этим вместе постепенно меняется образ жизни, окружение.
Я всего лишь Вас поправила. Указала на противоречие. Ничего личного give-rose_rt_60.gif Сама менялась и меняюсь, надеюсь к лучшему.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я всего лишь Вас поправила. Указала на противоречие. Ничего личного Сама менялась и меняюсь, надеюсь к лучшему.
Так и я не спорю, я в диалоге общаюсь. Всё норм. give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а знаешь для кого я прям почти враг? для жен друзей они раньше могли мужьям " я тоже работаю, я устаю, а вот ты сам попробуй и т.д." , а теперь ротик на замОк и попы поприжали, ибо мужья в меня пальцем пару раз тыкнули с вопросом жене "и чо, также хочешь? ну давай..."
Вот вы щаз опять меряетесь. Неосознанно штоле dntknw_rt_60.gif именно вы, а не какие-то мифические женщины.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня обычно одиночество наступает при таких вещах. Ну кроме пары настоящих друзей
А временное одиночество - это прям ужас-ужас? smile_rt_40.png да и дети у вас, о каком одиночестве речь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот вы щаз опять меряетесь.
lol_rt_40.png с кем??
прочитайте тот же текст, но как просто рассказ "из жизни домашних животных", в повествовательном стиле smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр