загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Любовь, Россия, Саратов, 36 лет
Любовь, Саратов, 36 лет.
 
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла через месяц после рождения. Слезы, отчаяние, думала это конец, но мы вынесли это. Он меня поддерживал, я его. Потом я снова забеременела, тоже дочь. Слава Богу все было хорошо. Мы были счастливы. Ругань и ссоры тоже были в нашей семье, но я всегда верила ему и многое прощала. А недавно, буквально с сентября, он заявил что не любит меня, и вся наша жизнь ошибка. Что ко мне он испытывает один негатив. Он полюбил другую и уходит к ней. Но это было в сентябре, а ушел он только в середине ноября, я жила как в аду это время. Да и не сам он ушел я его выгнала. Его отец, уже год с нами не живет-уехал. Вся родня в шоке, друзья не понимают его. Он ушел к женщине у которой двое детей. Она живет в соседнем доме. В декабре мы развелись, я очень тяжело переношу этот развод. Он ходит счастливый. Он и я похудели очень сильно. Он смотрит на меня как на врага. С ребенком общается не больше часа в день.Мы с дочкой сецчас живем в его квартире, т.к. нам идти некуда, он платит алименты, я работаю, но денег впритык. Боюсь он нас выгонит. Он уже пытался, правда только меня, а дочь сказал останется с ним. Я так его боюсь.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Саратов (автор поста) 20.12.2018 13:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Терпите ,все наладится,все хорошо будет ,но вот про женщину ,что у нее дети от разных мужиков ..звучит некрасиво,ну от разных и что ?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Он ушел к женщине у которой двое детей от двух разных мужиков.
Хотела что то написать, поддержать. Пока не дошла до этой фразы.
Удачи вам. Пусть все разрешится. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2018 13:16
Любовь, Россия, Саратов, 36 лет
Любовь, Саратов, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Терпите ,все наладится,все хорошо будет ,но вот про женщину ,что у нее дети от разных мужиков ..звучит некрасиво,ну от разных и что ?
Спасибо, терпения мне как раз и не хватает. А про фразу., ни хотела ни кого обидеть, просто б.м. раньше не понимал таких женщин, а тут...
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Спасибо, терпения мне как раз и не хватает. А про фразу., ни хотела ни кого обидеть, просто б.м. раньше не понимал таких женщин, а тут...
Вот пройдёт время, все у вас наладится. Скорее всего ещё раз замуж выйдете, вы молодая ) ребёночка родите ещё. И вуаля. Вы тоже "женщина с 2-мя детьми от разных мужиков".
Не надо говорить о людях так некрасиво, не зная их ситуации.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Спасибо, терпения мне как раз и не хватает. А про фразу., ни хотела ни кого обидеть, просто б.м. раньше не понимал таких женщин, а тут...
А тут влюбился dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Надо думать сейчас не о том какой он счамтливый или нет, а о том как решить вопрос с жил площадью.
А так пару годков-и все спокойно будет в эмоциональном плане.
У некоторых тут папы с детьми не общаются вообще и ни разу не видели, так что хорошо, что есть у Вашей дочки папа.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.12.2018 13:26
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Сочувствую вам. Вам бы уехать из его квартиры, от него подальше- легче будет. Есть хоть какая- то возможность?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо думать сейчас не о том какой он счамтливый или нет, а о том как решить вопрос с жил площадью.
Все уже придумано до Нас... Есть СК... Там все прописано, что и как dntknw_rt_60.gif... Или в суд ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
. Боюсь он нас выгонит. Он уже пытался, правда только меня, а дочь сказал останется с ним. Я так его боюсь.
Кто где прописан?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все уже придумано до Нас... Есть СК... Там все прописано, что и как ... Или в суд
Тс надо думать где она будет с ребенком жить когда его новая жена действовать начнет
Любовь, Россия, Саратов, 36 лет
Любовь, Саратов, 36 лет.
 
Спасибо, за искренность, я правда ни кого ни хотела обидеть. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, что это и правда может быть любовь. Только как мне быть, у меня к нему чувства остались и видеть его для меня мука.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все уже придумано до Нас... Есть СК... Там все прописано, что и как ... Или в суд
Нее, тут все не просто и прямо не прописано нигде
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Спасибо, за искренность, я правда ни кого ни хотела обидеть. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, что это и правда может быть любовь. Только как мне быть, у меня к нему чувства остались и видеть его для меня мука.
Это скорее всего ревность.
надо убрать с глаз долой, раздражающий фактор и ваше выздоровление неизбежно.
Не тратьте свои нервы, переезжаете.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Какая грустная история.
Любовь, я Вам искренне желаю собраться и скорее выйти из этого состояния.
Берегите себя. Да, тяжело, но терпимо.
Любовь, Россия, Саратов, 36 лет
Любовь, Саратов, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кто где прописан?
Дочь у него в квартире, а я в родетельской
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Дочь у него в квартире, а я в родетельской
Грустно (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Дочь у него в квартире, а я в родетельской
Жить ваще негде? В родительскую квартиру почему говорите нельзя? В этой вы не удержитесь при минимальном желании бывшего вас выгнать
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Во-первых,Вам нужно успокоиться.Это и для Вас и для дочки нужно.
Во-вторых:времени ,конечно,мало прошло с момента разлада и развода,но не затягивайте-пожалели себя и будет.Подумайте,что есть люди,у которых ситуации намного хуже Вашей:другие с больными детьми,например,остаются.
В-третьих:Пока вы маячите друг у друга перед глазами,вы усугубляете только ситуацию.
Удачи Вам! И не теряйте веры!.
Помните:Чем ярче горят костры позади нас,тем светлее дорога впереди!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 20.12.2018 14:01
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Дочь у него в квартире, а я в родетельской
Ну и замечательно. Значит есть куда идти. Не все так плохо. Крыша над головой будет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Так-с, щас некогда, вечером почитаю. Вы тут пока девочку сильно не гнобите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр