загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Tatiana, Россия, Москва, 43 года
Tatiana, Москва, 43 года.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Говорить -не переживайте, все будет хорошо -чушь..конечно, вы переживаете и конечно все не хорошо НО.. надо дело исправлять..и мой вам совет...каждый раз когда думаете о нем или печалитесь..вспоминайте какой он козел..
Вспоминайте только те моменты, когда он вам сделал больно....так ваша голова быстрее его выкинет из мыслей...и благодарите Бога, что дает Вам шанс встретить нового человека и начать счастливую жинь полную любви!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Первое, что нужно сделать, это перестать бояться. Страх и лень - два самых вредных врага человечества!!!
1. До совершеннолетия вашего ребенка,вы имеете полное право проживать по месту регистрации вашего ребенка. Никто вас не выгонит. Это противозаконно. Тем более, если вы платите свою долю за квартиру.
2. Отец ребенка может сделать вашу жизнь невыносимой, это да.
3. Конечно нужно решать вопрос с другим жильем. Если вас уже пытались выгнать, вряд ли оставят в покое. Найдите работу, где нормально платят, чтобы, если что, хватило на съёмное. Никого не бойтесь, спокойно ищите себе жилье и работу. Как найдёте- уходите. Ребенка не выписывайте.
Ещё хочу, пользуясь случаем, выразить благодарность Виктору ( Победителю). Он когда-то мне просто помог словом в сложной ситуации, вселил в меня уверенность. И я нашла силы изменить свою жизнь.
Удачи Вам автор! Никого не бойтесь! И все получится!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эта тушка килограмм пять весит
dntknw_rt_60.gif ...худенький какой...! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
До совершеннолетия вашего ребенка,вы имеете полное право проживать по месту регистрации вашего ребенка. Никто вас не выгонит
это не так, совсем-совсем не так.

ЗЫ за доброе слово пасибо))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
До совершеннолетия вашего ребенка,вы имеете полное право проживать по месту регистрации вашего ребенка. Никто вас не выгонит. Это противозаконно. Тем более, если вы платите свою долю за квартиру.
Где вы этого начитались-то? ph34r_rt_40.gif
Прямо представила отца своего ребёнка заявившегося жить ко мне к" ребёнку" и готового платить коммуналку.
Или это только " яжемать" имеет право и плевать на частную собственность? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2018 00:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Где вы этого начитались-то? Прямо представила отца своего ребёнка заявившегося жить ко мне к " ребёнку" и готового платить коммуналку. Или это только " яжемать" имеет право и плевать на частную собственность?
К чему такие громкие слова " начитались"? Если собственник обратится в суд, суд будет учитывать и интересы ребенка . Если у матери нет другого жилья, а ребенок сейчас фактически живёт с матерью - отец платит алименты. Никто ее не выселит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Возвращайся, черный плащ
Зелёный птюч)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К чему такие громкие слова " начитались"? Если собственник обратится в суд, суд будет учитывать и интересы ребенка . Если у матери нет другого жилья, а ребенок сейчас фактически живёт с матерью - отец платит алименты. Никто ее не выселит.
У матери есть регистрация по месту жительста, туда её суд и "пошлёт", если регистрации в её паспорте не будет, то суд может, но не факт, выписать предписание позволить ей пожить месяц-три, т.е. дать время решить свой жилищный вопрос. Других случаев я не встречала. " Мать" это не жилищный оберег до 18-летия ребёнка. smile1_rt_40.png
Сейчас это бывшая жена собственника и даже без регистрации в этом жилье. БМ подаст в суд на определение места жительства ребёнка с собой, вернётся в свою квартиру как собственник ( да ещё с новой женой) .... ииии?
Думать с кем и где живёшь в век частной собственности надо заранее или быстро соображать варианты куда отступать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не к вам лично, просто удивляет такие стереотипчики) сама - святая, муж - тряпочка на веревочке, любовница -гулящая негодяйка)))
Это такой кармический узел... В виде пирамидки. Грани - действующие лица, а в основании - классика - так называемый любовный треугольник. Вопрос как все оказались в одном измерении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Зелёный птюч)
Ему надо аватарку на мудрого ворона или филина поменять smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И как с ней живет ее муж, если она постоянно других мужей уводит?
может у них квартира большая и ванных несколько...вот и не сталкиваются dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А "штаны" - это преходяще-уходящие обстоятельства, они бросят и в беде, и в влюбой момент. Всегда нужно надеяться только на себя, на свои силы, и жить по средствам. На мужика даже в старости нельзя положиться.
swoon2_rt_68.gif
ну Вы , блин , даете.... blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может у них квартира большая и ванных несколько...вот и не сталкиваются
Думаешь, мужиков надо по количеству ванных комнат заводить? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, мужиков надо по количеству ванных комнат заводить?
для коммуналок - не вариант haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это такой кармический узел... В виде пирамидки. Грани - действующие лица, а в основании - классика - так называемый любовный треугольник. Вопрос как все оказались в одном измерении.
Узел в виде пирамидки? umnik2_rt_46.gif
Как оказались?) ну нравится им так, вот и оказались) кому не нравится - быстро выходит и из ситуации и из состояния
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
для коммуналок - не вариант
В коммуналках и так за каждой дверью по мужу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фраза про детей от разных мужчин напрягла, а факт, что женщина с двумя детьми шашни с женатым завела, - это, типа, мелочь, и рисуется дама с серьезными принципами? И ненависть к бж вместо более адекватной реакции охлаждения - это не её влияние? Ну да, ну да
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фраза про детей от разных мужчин напрягла, а факт, что женщина с двумя детьми шашни с женатым завела, - это, типа, мелочь, и рисуется дама с серьезными принципами? И ненависть к бж вместо более адекватной реакции охлаждения - это не её влияние? Ну да, ну да
+5. Учитывая, сколько они пережили вместе и смерть его мамы и смерть собственного ребенка и долгожданная дочь. И поддержка была взаимная. И вдруг стал смотреть как на врага dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
+5. Учитывая, сколько они пережили вместе и смерть его мамы и смерть собственного ребенка и долгожданная дочь. И поддержка была взаимная. И вдруг стал смотреть как на врага
Это не имеет никакого значения ибо прошлое, прошло, нету, а здесь и сейчас она не привлекает его боле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фраза про детей от разных мужчин напрягла.
А чего напрягла? Ничего ни против кого не хочу сказать, но обычное среднестатистическое мнение. Что все так накинулись smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр