загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Как оказалось тряпочка. Жена хорошая была. Стресс видимо сказался. А у любовницы он не первый был кого она уводила.
Как знать)
Смотрю и про любовницу Справки навели?)

Не к вам лично, просто удивляет такие стереотипчики) сама - святая, муж - тряпочка на веревочке, любовница -гулящая негодяйка)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
любимец Персик
Какое имя wub_rt_44.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как знать) Смотрю и про любовницу Справки навели?) Не к вам лично, просто удивляет такие стереотипчики) сама - святая, муж - тряпочка на веревочке, любовница -гулящая негодяйка)))
Конечно гулящая у нее свой муж то был. rtfm_rt_52.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое имя
А что похож на персик. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно гулящая у нее свой муж то был.
А она теперь с двумя мужьями живет?)
Или как к ней ушёл муж вашей подруги, если место занято?)
И как с ней живет ее муж, если она постоянно других мужей уводит?)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Любовь, Саратов

Будьте уверены, она и ему родит! Есть женщины они думают, что мужика ребенком можно удержать и рожают сразу ему.
При этом жизнь показывает, что бросают и с тремя детьми, и с более.
Вам совсем некуда пойти? Может к родственникам хотя бы?
Я бы уехала по-дальше от предателя. И не горевала, не сожалела ни о чем. У вас есть ребенок, надо жить ради него.
А "штаны" - это преходяще-уходящие обстоятельства, они бросят и в беде, и в влюбой момент.
Всегда нужно надеяться только на себя, на свои силы, и жить по средствам.

На мужика даже в старости нельзя положиться.
Есть один выход, в старости ждать милости от своих детей.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А она теперь с двумя мужьями живет?) Или как к ней ушёл муж вашей подруги, если место занято?) И как с ней живет ее муж, если она постоянно других мужей уводит?)))
Арина ты думаешь так не бывает? Прощал и принимал видимо.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Любовь, Саратов

Не ждитеж когда он попросит вас покинуть жилплощадь. Действуйте.
Есть какиелто варианты отсудить половину,отсудить доли, ну и если вы с ребенком там прописаны обе - то выгнать не имеет права.
Если прописан только ребенок, то как мать по закону имеете проживать с ребенком на жилплощади, где он прописан.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Автору надо понять, любовь закончилась, а тут как говориться, до ненависти один шаг, настало время войны. Защишайте своего ребёнка, ибо с этого времени он ваш и только, ну не будем сейчас демагогию развивать о биоматериале, он не стоит этого. Стиснув зубы, черпайте информацию везде и применяйте её на деле ! Осведомлён, значит вооружён! Сил вам, терпения и благоразумия! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Арина ты думаешь так не бывает? Прощал и принимал видимо.
Бывает по разному)
Не перестаю удивляться как люди себя не уважают и при этом винить всех, кроме себя)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Любовь, Саратов

Я таких называю "пользователи".
Ни в коем случае, не показывайте, что вы подавлены или что-либо в этом духе.
Не просите у него ничего. Сейчас он на волне, но скоро вы можете поменяться местами.

Если попросится назад - не принимайте. И не прощайте.

Запомните: назад дороги нет; в одну реку не войти дважды; на войне как на войне; и предал раз - предаст несметное кол-во раз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Любовь, Саратов Будьте уверены, она и ему родит! Есть женщины они думают, что мужика ребенком можно удержать и рожают сразу ему. При этом жизнь показывает, что бросают и с тремя детьми, и с более. Вам совсем некуда пойти? Может к родственникам хотя бы? Я бы уехала по-дальше от предателя. И не горевала, не сожалела ни о чем. У вас есть ребенок, надо жить ради него. А "штаны" - это преходяще-уходящие обстоятельства, они бросят и в беде, и в влюбой момент. Всегда нужно надеять
Родить бывает затруднительно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, чото вы прям идейными лозунгами разговариваете biggrin_rt_40.png если б в жизни было всё так просто и линейно, то мы все б давно были неприлично щасливы. А
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, это наш всеобщий любимец Персик
blush_rt_40.gif он на ручки хочет, хоть на ручки возьмите его... wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идите. Мы тут место "царя горы" покараулим.
я пришел! king_rt_56.gif
слезайте с трона
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я пришел! слезайте с трона
Можно я буду называть Вас Джо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно я буду называть Вас Джо?
не, зовите меня просто - хозяин angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не, зовите меня просто - хозяин
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
он на ручки хочет, хоть на ручки возьмите его...
Эта тушка килограмм пять весит, а мне больше трёх по состоянию здоровья нельзя biggrin_rt_40.png
Причём я хотела его стерилизовать - все грудью стали за его кошачье достоинство sarcastic_rt_50.gif мол, мышей ловить не будет. Кабутта он их ловит biggrin_rt_40.png хавает и дрыхнет только, поганец толстозадый girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
В декабре мы развелись, я очень тяжело переношу этот развод. Он ходит счастливый. Он и я похудели очень сильно. Он смотрит на меня как на врага. С ребенком общается не больше часа в день.Мы с дочкой сецчас живем в его квартире, т.к. нам идти некуда, он платит алименты, я работаю, но денег впритык. Боюсь он нас выгонит. Он уже пытался, правда только меня, а дочь сказал останется с ним. Я так его боюсь.
понимаю по поводу "больно", но высказываться не буду, здесь и так Вас поддержали ( ну кто как мог dntknw_rt_60.gif )
увы, всё до боли в зубах знакомо(((
1) У вас пока не было самого забавного, часто являющегося точкой полного невозврата, - раздела имущества. Это и хорошо и плохо. Хорошо для " а вдруг вернется", а плохо потому, что Вам с дочкой жить надо, я так понимаю, что Вы совсем не в том положении, чтобы забить на вопрос имущества вообще.
2) Как писал выше, в квартире (скорее всего ) вы не удержитесь. Ну по крайней мере правовых оснований у Вас нет. Да, на некоторое время теоретически за Вами может быть сохранено право пользования квартирой, но сделать Вашу жизнь в ней невозможной (оставаясь в правовом поле) у собственника квартиры возможностей более чем достаточно. Так что вопрос проживания у вас с дочкой стоит более чем остро. Конкретно Вашу ситуацию не знаю, но случаи, когда собирают вещи за полчаса в аналогичной ситуации, увы, не редкость.
3) если мамам "без сильного криминала", и реально хочет быть с дочерью. с учетом возраста ребенка - угрозы забрать у Вас дочь можно не опасаться. НО! Вы должны понимать, что ребенок в сочетании с квартирой - это ооооочень сильное орудие давления на Вас. Нервы может потрепать оч.сильно.
4) Вы можете сколько угодно предаваться душевным переживаниям, но обед (по крайней мере у ребенка) должен быть по расписанию. Вы не только за себя отвечаете. Вы должны озаботиться , хотя бы на всякий случай, вопросами альтернативного проживания и взяв себя чуть-чуть в руки продумать варианты жизни вдвоём с ребенком.
5) Денег всем не хватает. Но у кого то жемчуг мелкий, у кого щи жидкие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр