загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужчине не нужно думать? Если оба весь брак так будут думать он через сколько развалится? И зачем вообще такой брак?
Оба будут думать если не как кусок пожирнее друг у друга вырвать, а как цивилизованно разойтись без глобального ущемления интересов друг друга, то и , возможно, расходиться не придётся. Ну или без трагедий века.
Взаимоуважение, знаете ли служит прекрасным строительным материалом для отношений. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если такой, мужик как был у меня, просто штаны, то надо бежать без оглядки. И не о чем не жалеть. Жалеть мне не о чем, хорошего я вспомнить не могу. Жаль, только что дурой была и приняла его слова за чистую монету, хоть и не сразу. Вот это жаль, и жаль потерянных лет на него, хоть их было и немного. Но, благодаря такому опыту, я хоть и постарела на сто лет, зато теперь вижу людей и что они из себя представляют. И в такое гавно уже не вляпаюсь. Мой ориентир - мой ребенок, и мне
Обида это тоже чувства
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И моей ненависти меньше не становится, и если бы ненависть могла убивать - он сгорел бы за живо уже давно. Говорят, что надо прощать, а я не могу.
Прекрасно вас понимаю. Но от ненависти хуже всего тому, кто ненавидит. Надо что- то с этим делать, чтобы не разрушить себя как личность. Да и не достоин бывший уже таких сильных чувств.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Прекрасно вас понимаю. Но от ненависти хуже всего тому, кто ненавидит. Надо что- то с этим делать, чтобы не разрушить себя как личность. Да и не достоин бывший уже таких сильных чувств.
Согласна, что хуже только мне. И борюсь с этим, и работаю над этим.
Да у меня периодически накатывает. Жизнь все равно не стоит на месте.

Часто думаю, почему жизнь так несправедлива?
И почему Бог не наказывает негодяев и подлецов, и они живут припеваючи, а другим посылает через них несчастья. Хотя говорят, Бог выше сил креста не дает.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужчине не нужно думать? Если оба весь брак так будут думать он через сколько развалится? И зачем вообще такой брак?
Дело не в том, что надо непременно после свадьбы думать о разводе и копить себе отступное. Дело в том, что не имеет права женщина висеть на мужчине всю совместную жизнь. Надо планировать преобретение совместного жилья. А то клево получается - у кого есть жилье - тот и лучший родитель.
Обсуждаемый случай не берем. Тут много непонятного. Например, женщина ничего не рассказала об их жизни с мужем последнее время. Неужели не заметно было его охлаждение? Или отстраненность за долгие годы стала нормой? Многие писали про то козел/не козел муж, но мало кто распрашивал о причинах такого события как уход к любовнице. По своему наблюдению я могу судить, что мужчины крайне редко уходят от жен. Гулять могут, но жена все ровно родная. И уж конечно за дверь выставляют только отпетые мерзавцы, у них, как правило, букет недостатков и 9 лет они "душками" притворяться не смогут. Что то наш автор нам недоговорил..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.12.2018 17:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
дома с детьми с маленькими не сидели годами безвылазно, когда уже тошнит, от посуды, готовки, поликлиник и площадок и каждый день - день сурка??? Без поездок и общения с друзьями,
Это все доставляет мне огромное наслаждение, честно. Бесит что надо работать, чтобы позволить себе болтаться с детьми где интересно или готовить вкусное всем) работа отнимает время от этого, хоть и работу я свою люблю , но так для справедливости...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы дома с детьми с маленькими не сидели годами безвылазно, когда уже тошнит, от посуды, готовки, поликлиник и площадок и каждый день - день сурка???
сидел, меня устраивает, хочу еще
dash1_rt_102.gif чо со мной не так? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
сидел, меня устраивает, хочу еще чо со мной не так?
То, что ты не женщина haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что ты не женщина
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Все в твоих руках haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
сидел, меня устраивает, хочу еще чо со мной не так?
И со мной smile_rt_40.png блин гораздо проще smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И со мной блин гораздо проще
а мне еще и в кайф biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы себе такие вопросы задавайте. А мне не надо. Я озвучила про те случаи, что женщина ВСЕГДА в проигрыше при разводе. И я считаю, и буду считать, что жена как лицо пострадавшее, имеет право получить, что ей полагается. Даже если она не работала, она работала, обслуживала вас и ваших детей. А это работа, это тяжкий труд, который ни один из мужиков не уважает. Вы дома с детьми с маленькими не сидели годами безвылазно, когда уже тошнит, от посуды, готовки, поликлиник и площадок и ка
Люда, ненависть почувствовала даже в другом городе girl-cray_rt_68.gif . Так нельзя, не правильно. Пусть вам встретиться мужчина которому вы сможете доверять, расслабиться и побыть дома спокойно и с удовольствием осознать что это не Жратва, а семейный ужин.
Я надеюсь что это временное помутнение, а в душе вы добрая..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Часто думаю, почему жизнь так несправедлива? И почему Бог не наказывает негодяев и подлецов, и они живут припеваючи, а другим посылает через них несчастья. Хотя говорят, Бог выше сил креста не дает.
Нет никакой вселенской справедливости. Это миф. Жизнь идёт как она идёт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
блин гораздо проще
Проще чем что?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а мне еще и в кайф
Когда здоровые да. С дочей в кайф. А когда скорые каждый день и лекарства по расписанию sad_rt_40.png не в кайф но проще исключая реанимаций sad_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда здоровые да. С дочей в кайф. А когда скорые каждый день и лекарства по расписанию не в кайф но проще исключая реанимаций
Что у вас случилось? Почему скорые каждый день?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люда, ненависть почувствовала даже в другом городе . Так нельзя, не правильно. Пусть вам встретиться мужчина которому вы сможете доверять, расслабиться и побыть дома спокойно и с удовольствием осознать что это не Жратва, а семейный ужин. Я надеюсь что это временное помутнение, а в душе вы добрая..
Связь обратная smile_rt_40.png пока человек не изменится, к нему будут тянутся те же люди smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Проще чем что?
Проще чем деньги зарабатывать smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что у вас случилось? Почему скорые каждый день?
Сейчас ничего уже. А так в 3 месяца операция на сердце. В 6 астма в тяжолой степени. Нас на инвалидность хотели выводить. Но вытянули smile_rt_40.png сейчас почти здоровый кабан. Надеюсь в переходный возраст совсем пройдётsmile_rt_40.png
Это у старшего так было sad_rt_40.png там жесть была полная и приезды скорых со словами ещё бы пол часа и не откачали, и в статус уходил больше чем на месяц. Просто жесть sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.12.2018 20:11
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр