загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Галь))) это надо 80% населения сказать,всем кто развелся. А толку? Когда любовь и страсть по молодости особо о плохом не думается.
Ну и кто нам виноват? dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот меня это обнадёживает
Надеюсь вам можно доверять ? Дети должны остаться с тем родителем, с кем им будет лучше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Галь))) это надо 80% населения сказать,всем кто развелся. А толку? Когда любовь и страсть по молодости особо о плохом не думается.
Хз у меня как то само подстелилось tongue_rt_40.png честно просто так сложилось smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь вам можно доверять ? Дети должны остаться с тем родителем, с кем им будет лучше.
Так они сами выбрали smile_rt_40.png Сын через неденпришол smile_rt_40.png Дочь долго таскали smile_rt_40.png Но она ревела хочу к папе smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они сами выбрали Сын через неденпришол Дочь долго таскали Но она ревела хочу к папе
Вот это вот "таскали" мне прям сердце режет sad_rt_40.png Больше не таскайте пожалуйста.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня как то само подстелилось честно просто так сложилось
Что там у вас куда подстелилось? blink_rt_40.gif Вы мне пылесос собрали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это вот "таскали" мне прям сердце режет Больше не таскайте пожалуйста.
Ну так больше и не таскаем smile_rt_40.png только выходные к маме smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что там у вас куда подстелилось? Вы мне пылесос собрали?
Неть пылесос это предмет интерьера smile_rt_40.png он блестючий красивый tongue_rt_40.png То что она смогла забрать то что оформлено на неё. Обидно слегка но переживаемо smile_rt_40.png А то что критично не на меня оформлено. И это просто так получилось, что так было удобней на тот моментsmile_rt_40.png То что на жену что то оформлено тоже так сложилось smile_rt_40.png она не работала smile_rt_40.png
У меня вообще кредит на мою машину, на друга оформлен 🤣🤣🤣 и слегка напрягает это только его жену 😜
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
она не работала
Святослав, ваша жена была с вами в официальном браке . И что и на кого оформлено из вас двоих не имеет решающего значения, это имущество, нажитое в браке.
И ещё, тыкать тем, что она не работала весьма некрасиво, так как вы с этим вполне соглашались. Не развелись же, когда выяснилось, что она работать не будет, а будет 18 лет иждивенкой и домохозяйкой? Чего теперь упоминаете это регулярно?
Теперь вам удобно забыть о вашей доброй на то воле? wink_rt_40.png

И совсем другое дело - имущество, нажитое до брака, полученное в наследство одним из супругов. Тут уж каждому своё остаётся.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2018 14:55
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну Вы , блин , даете....
А что? Думаю, со мной здесь многие согласятся.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

И всегда нужно иметь отходные пути.

Бывают люди разойдутся, и муж жену с детьми из дома гонит. А с родителями жить не вариант.
Поэтому нормальная женщина должна думать всегда на три шага вперед.
Сейчас такое время, и оно диктует свои условия игры.

Да что там говорить, пьет, бьет и проч., ну и что, терпеть его?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.12.2018 14:56
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот меня это обнадёживает
Вы это, лучче налаживайте контакт с мамо детей)) она детям нужна тоже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Святослав, ваша жена была с вами в официальном браке . И что и на кого оформлено из вас двоих не имеет решающего значения, это имущество, нажитое в браке. И ещё, тыкать тем, что она не работала весьма некрасиво, так как вы с этим вполне соглашались. Не развелись же, когда выяснилось, что она работать не будет, а будет 18 лет иждивенкой и домохозяйкой? Чего теперь упоминаете это регулярно? Теперь вам удобно забыть о вашей доброй на то воле? И совсем другое дело - имущество, нажитое до брак
Понял исправлюсь sad_rt_40.png я не вкладываю в это утверждение негатив. Серьёзно. Просто это факт и все. Никакой своей оценки я в него не вкладываю. У меня сложилось так как написал. И даже понимаю что это не типично.
Но за то делить нечего и это оба понимаем. А это большой плюс wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.12.2018 15:13
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Родить бывает затруднительно.
Тогда лучше взять из дет.дома.
Или вовсе не испытывать судьбу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы это, лучче налаживайте контакт с мамо детей)) она детям нужна тоже))
Так я налаживаю smile_rt_40.png я конечно дурак, но не совсем wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А что? Думаю, со мной здесь многие согласятся. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И всегда нужно иметь отходные пути. Бывают люди разойдутся, и муж жену с детьми из дома гонит. А с родителями жить не вариант. Поэтому нормальная женщина должна думать всегда на три шага вперед. Сейчас такое время, и оно диктует свои условия игры. Да что там говорить, пьет, бьет и проч., ну и что, терпеть его?
А мужчине не нужно думать? Если оба весь брак так будут думать он через сколько развалится? И зачем вообще такой брак?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вы себе такие вопросы задавайте.
А мне не надо.

Я озвучила про те случаи, что женщина ВСЕГДА в проигрыше при разводе.

И я считаю, и буду считать, что жена как лицо пострадавшее, имеет право получить, что ей полагается.
Даже если она не работала, она работала, обслуживала вас и ваших детей. А это работа, это тяжкий труд, который ни один из мужиков не уважает.

Вы дома с детьми с маленькими не сидели годами безвылазно, когда уже тошнит, от посуды, готовки, поликлиник и площадок и каждый день - день сурка??? Без поездок и общения с друзьями, потому что у бездетных друзей свои интересы и ты уже с ними никаким боком не можешь никуда пойти.
А потом некоторые срываются и пускаются во все тяжкие. Я знаю немногих, кто в одиночку сумел пережить декреты и разводы одновременно и без нервных срывов.
Нет, ведь вы не рожали, а потом не сидели в декрете: готовка, уборка, мойка всего и вся, уход за детьми....

Вашу жизнь не нарушали резкие перемены. Да и вообще это отдельная тема.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужчине не нужно думать? Если оба весь брак так будут думать он через сколько развалится? И зачем вообще такой брак?
Для себя я решила, что больше не хочу и не буду терпеть игры в комп, валянья на диване и поездки к друзьям и прочие, в то время когда я как проклятая, с грудничком, или с маленьким ребенком (неважно) сижу дома, и занимаюсь домом и ребенком и жратвой, от которой еще потом нос воротят.

Лучше тогда я сама выйду на работу, а ребенок пойдет в сад, чем терпеть мужика на своем горбу, пусть он и работает, но при этом денег я от него не видела за время совместного проживания. НИКАКИХ и НИ НА ЧТО.

Я сейчас себя отлично чувствую, мне не надо обслуживать ВЗРОСЛОГО мужика, как будто я его мать!!!

Прошло 4 с лишним года с развода, а я не могу успокоиться. НЕ могу.
Даже говорить не хочу, что он делал, как себя вел, и что его родня делала и говорила мне. Но простить не смогу никогда.

Потому что зло берет и продолжаю ненавидеть, он еще сказал, что платить буду самые мизерные алименты. И такие он и платит. Пусть говорят что время лечит, время не лечит.
И моей ненависти меньше не становится, и если бы ненависть могла убивать - он сгорел бы за живо уже давно.

Говорят, что надо прощать, а я не могу.

Ничего личного. Накипело.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Для себя я решила, что больше не хочу и не буду терпеть игры в комп, валянья на диване и поездки к друзьям и прочие, в то время когда я как проклятая, с грудничком, или с маленьким ребенком (неважно) сижу дома, и занимаюсь домом и ребенком и жратвой, от которой еще потом нос воротят. Лучше тогда я сама выйду на работу, а ребенок пойдет в сад, чем терпеть мужика на своем горбу, пусть он и работает, но при этом денег я от него не видела за время совместного проживания. НИКАКИХ и НИ НА ЧТО.
Жаль вас
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Жаль вас
А меня не надо жалеть, я себя сама пожалею, если мне надо будет.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Жаль вас
Если такой, мужик как был у меня, просто штаны, то надо бежать без оглядки.

И не о чем не жалеть.
Жалеть мне не о чем, хорошего я вспомнить не могу.

Жаль, только что дурой была и приняла его слова за чистую монету, хоть и не сразу. Вот это жаль, и жаль потерянных лет на него, хоть их было и немного.

Но, благодаря такому опыту, я хоть и постарела на сто лет, зато теперь вижу людей и что они из себя представляют. И в такое гавно уже не вляпаюсь.

Мой ориентир - мой ребенок, и мне достаточно. И самое лучшее в жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр