загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я не спорю только сначала все равно в рнад Или рамочки достаточно
В реал уводят же тех, кого выбрали. А выбрали тех, кого натрындели.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в пределах трицули
И чёт я не сомневалась в этом? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У тебя искажённая фокусная группа
тебе просто хочецца верить во что то приятное, мягкое, теплое, хорошее wub_rt_44.gif
а по факту это оказываецца попа tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тебе просто хочецца верить во что то приятное, мягкое, теплое, хорошее а по факту это оказываецца попа
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Знаешь что грустно при таком подходе?
- Нормальных бап нет! comando_rt_82.gif
- Нормальных мужиков - тоже! comando_rt_82.gif

А выход во взаимные отношения из этого замкнутого круга хотелось бы найти. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Знаешь что грустно при таком подходе? - Нормальных бап нет! - Нормальных мужиков - тоже! А выход во взаимные отношения из этого замкнутого круга хотелось бы найти.
Давайте разработаем тест для определения нормальности М и Ж. И все кто его пройдет, потом встретимся узким кругом. lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
тебе просто хочецца верить во что то приятное, мягкое, теплое, хорошее а по факту это оказываецца попа
beee_rt_56.gif
А я верю и вижу каждый день wub_rt_44.gif и это не попа nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Знаешь что грустно при таком подходе?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а знаешь для кого я прям почти враг? ph34r_rt_40.gif
для жен друзей lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
они раньше могли мужьям " я тоже работаю, я устаю, а вот ты сам попробуй и т.д." , а теперь ротик на замОк и попы поприжали, ибо мужья в меня пальцем пару раз тыкнули с вопросом жене "и чо, также хочешь? ну давай..." lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оспадя lol_rt_40.png
Вы опять тут)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
- Нормальных бап нет! - Нормальных мужиков - тоже!
согласна на такого же ненормального, как я haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте разработаем тест для определения нормальности М и Ж. И все кто его пройдет, потом встретимся узким кругом.
Секрет успеха миссии по нахождению людей из " своей нормальности" как раз в том, чтобы научиться "попадать в яблочко" по наитию.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а знаешь для кого я прям почти враг? для жен друзей они раньше могли мужьям " я тоже работаю, я устаю, а вот ты сам попробуй и т.д." , а теперь ротик на замОк и попы поприжали, ибо мужья в меня пальцем пару раз тыкнули с вопросом жене "и чо, также хочешь? ну давай..."
sad_rt_40.png
У меня так по молоду было с замужей подругой. Она придёт в гости, посмотрит как я без нервов живу, а потом мужа накрутит ( он реально косячил), что и она как я сможет. А я крайняя для него, меня потом в гостях не рады видеть, хотя, вообще, молчала. sarcastic_rt_50.gif
Стараюсь с тех пор не допускать таких ситуаций с друзьями. Не надо мной тыкать в мужей. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2018 13:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Стараюсь с тех пор не допускать таких ситуаций
ну эт не возможно, ибо не от тебя зависит
не, ну со мною почти уже смирились lol_rt_40.png так, иногда, по привычке видать, чуть-чуть где то проскочит у жен соперничество со мной, но быстро одумываюцца lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Секрет успеха миссии по нахождению людей из " своей нормальности" как раз в том, чтобы научиться "попадать в яблочко" по наитию.
А мне думается, что здесь не умение нужно. Это должно происходить само собой. Если ты с человеком на одной волне, то и в яблочко попадать будешь, и легко будет с ним, и стараться сильно не надо. А если люди разные, то хоть застарайся, взаимопонимания не будет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне думается, что здесь не умение нужно. Это должно происходить само собой. Если ты с человеком на одной волне, то и в яблочко попадать будешь, и легко будет с ним, и стараться сильно не надо. А если люди разные, то хоть застарайся, взаимопонимания не будет.
Я не про то писала, а про перевод понимания кто для нас " свои" и умение их притягивать и выбирать на другой уровень, когда стараться сильно не надо, "само собой" происходит.
"Тесты" тут не помощники, это глубинная работа с собой.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2018 13:12
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне думается, что здесь не умение нужно. Это должно происходить само собой.
"Сами" только кошки рОдятся, а люди, которые годами не могут построит устраивающие их отношения чудом не меняются. Помочь может только планомерная бережная перестройка себя. Изменишься сам - в твою жизнь придут иные люди. Сами придут. Как-то так.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2018 13:15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Я не мастер теории, если путано объяснила, звиняюсь. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"Сами" только кошки рОдятся, а люди, которые годами не могут построит устраивающие их отношения чудом не меняются. Помочь может только планомерная бережная перестройка себя. Изменишься сам - в твою жизнь придут иные люди. Как-то так.
Не соглашусь. Если человек не может годами построить отношения, совсем не значит,что ему нужно меняться. Человек может быть просто избирательным. А вот изменить свою жизнь в каких-то моментах-да
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Если человек не может годами построить отношения, совсем не значит,что ему нужно меняться. Человек может быть просто избирательным. А вот изменить свою жизнь в каких-то моментах-да
Неточно выразилась. Выбирает отношения "не с теми" и неудовлетворён результатом.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2018 13:20
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Изменишься сам - в твою жизнь придут иные люди. Сами придут. Как-то так.
Сами же только кошки рОдятся tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сами же только кошки рОдятся
Неть smile_rt_40.png приходят smile_rt_40.png Тоже заметил не раз. Что некоторые люди приходят именно тогда когда нужно. И потом так же уходят smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр