загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В милиметрах????
В милиметрах,да ещё и в квадратных. мм2
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 

Фото вилки и схема плиты Гефест для Юлии
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Фото вилки и схема плиты Гефест для Юлии
Оййй...циферки...и вот тот голубой цвет мне безумно идет...а кружочки для чего? rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понимающий в электричестве человек не скажет что -сгорел ноль.Достаточно сказать -есть обрыв.
Я тоже ничерта не понимаю,почему в однофазной сети говорят: Сгорел ноль dntknw_rt_60.gif там практически между двумя проводами вообще нет никакой разницы,оба провода одинакового сечения и нагрузка на них одинаковая!
Понял бы этот термин в двухфазной или трехфазной сети,в трёхфазной вообще в два раз тоньше ноль.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Фото вилки и схема плиты Гефест для Юлии
Што это за фото ужасов?
Если что случится со светом, я умею только тумблер дернуть и лампочки новые купить... а если что то пойдет не так.... даже представить страшно blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
... а если что то пойдет не так.... даже представить страшно
А дальше будет БУМ, БОЛЬШОЙ БАРА-БУМ. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Сколько раз я ходил после такие специалистов в форме с фирмы которые говорили, что тут не чего сделать нельзя и всё делал, то что он говорит, это нужно ещё проверить, сголел ли ноль или что там ещё. Может там работы на 5 минут и 500* рублей.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
А, тот кто тут говорит, что не знает, что такое обгорел ноль, так ноль чаща фазы обгорает, это зависит от многих факторов. Распределение нагрузки, разное сечения провода, да же из за аппаратуры, где импульсные блоки писания, из за многих факторов.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я тоже ничерта не понимаю,почему в однофазной сети говорят: Сгорел ноль там практически между двумя проводами вообще нет никакой разницы,оба провода одинакового сечения и нагрузка на них одинаковая! Понял бы этот термин в двухфазной или трехфазной сети,в трёхфазной вообще в два раз тоньше ноль.
никому никогда этого больше не говорите, просто совет haha_rt_56.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я тоже ничерта не понимаю,почему в однофазной сети говорят: Сгорел ноль там практически между двумя проводами вообще нет никакой разницы,оба провода одинакового сечения и нагрузка на них одинаковая!
почему же тогда один бьёт током, а другой нет? girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
сгорел ли ноль или что там ещё. Может там работы на 5 минут и 500* рублей.
Александр у Вас появился хороший бизнес,
IVAN, Эстония, Хаапсалу приходит и говорит всё плохо нечего не понимаю ,полная -опа и тут приходите Вы и всё делаете за 5минут и 500руб.и территориально Вы недалеко. good2_rt_68.gif
А вообще читайте тему полностью ,прежде ,чем писать - Алексей уже разобрался и за благодарность хозяйки давно всё сделал. good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
никому никогда этого больше не говорите, просто совет
Называйте как хотитите,хоть плюс и минус, тут обсуждать не хочу,устал сегодня,я сам брату в доме всю электрику новую тянул и очень грамотно.
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 18.03.2019 21:01
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
почему же тогда один бьёт током, а другой нет?
Это без нагрузки...попробуйте,когда сеть под нагрузкой и тогда скажите,где ноль и где фаза
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Называйте как хотитите,хоть плюс и минус, тут обсуждать не хочу,устал сегодня,я сам брату в доме всю электрику новую тянул и очень грамотно.
я бы вам советовал держаться вообще подальше от проводов, они знаете ли , ваших "шуток" не оценят. Чревато
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.03.2019 09:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я тоже ничерта не понимаю,почему в однофазной сети говорят: Сгорел ноль там практически между двумя проводами вообще нет никакой разницы,оба провода одинакового сечения и нагрузка на них одинаковая! Понял бы этот термин в двухфазной или трехфазной сети,в трёхфазной вообще в два раз тоньше ноль.
правда?)
по такой логике не обязательно в последовательном подключении приборов с определённой фазой, смотреть какой провод куда цеплять.. лепи да лепи..
розетки и простейшие лампочки пофиг как цеплять. а есть такие вещи, которые сгорают сразу.
а на выходах трансформаторов (например) просто для красоты рисуют L и N

дом брата не сгорел ещё? и "сделал грамотно" может сказать проверяющий, общепризнанный специалист,а самому про себя как то уж совсем не правильно и не скромно)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 10:36
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда?) по такой логике не обязательно в последовательном подключении приборов с определённой фазой, смотреть какой провод куда цеплять.. лепи да лепи.. розетки и простейшие лампочки пофиг как цеплять. а есть такие вещи, которые сгорают сразу. а на выходах трансформаторов (например) просто для красоты рисуют L и N дом брата не сгорел ещё? и "сделал грамотно" может сказать проверяющий, общепризнанный специалист,а самому про себя как то уж совсем не правильно и не скромно)))
Не понял Ваших умных,выделенный даже шрифтом мыслей:"последовательном подключении приборов",при последовательном думаю вообще бессмысленно это соблюдать,это же не два АКБ по 12,чтобы сделать 24В.
Было бы логично это соблюдать при подключении обмоток электродвигателя звездой или треугольником.
А насчёт последнего абзаца--сгорел-не сгорел-это Вы,как тот электрик от автора темы можете одиноким женщинам впаривать воздвигая свой ореол неотразимости sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не понял Ваших умных,выделенный даже шрифтом мыслей:"последовательном подключении приборов",при последовательном думаю вообще бессмысленно это соблюдать,это же не два АКБ по 12,чтобы сделать 24В. Было бы логично это соблюдать при подключении обмоток электродвигателя звездой или треугольником. А насчёт последнего абзаца--сгорел-не сгорел-это Вы,как тот электрик от автора темы можете одиноким женщинам впаривать воздвигая свой ореол неотразимости
розетки и простейшие лампочки пофиг куда чего совать. купишь пару дорогих приборов, где не всё равно и может научишься. хотя вряд ли.
опытный же уже)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр