загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Вангую, что надо расковырять коробку и восстановить там соединение.
Это мне и сделали!)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Спасибо тем, кто писал в личку и хотел помочь! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею, который потратил на мою проблему свое время!!!! Есть настоящие мужчины и я лишний раз убедилась в этом!!!!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

слава Богу, хоть один грамотный мужик оказался тут, а то читаю и не знаю смеяться или плакать...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это мне и сделали!)
Ого! Починили biggrin_rt_40.png тоже так мыслил)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо тем, кто писал в личку и хотел помочь! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею, который потратил на мою проблему свое время!!!! Есть настоящие мужчины и я лишний раз убедилась в этом!!!!
Ну вы прям меня порадовали, моя картина мира заиграла яркими красками!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо тем, кто писал в личку и хотел помочь! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею, который потратил на мою проблему свое время!!!! Есть настоящие мужчины и я лишний раз убедилась в этом!!!!
Мир не без добрых людей)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть специальные для проводки, которые не горят и дыма от них нет, интересовалась данным материалом, так как мне это актуально
Да я знаю, есть так же огнеупорные составы которыми пожарные советуют обрабатывать дома, но как показывает практика и сами пожары, эти средства мало кто применяет при строительстве домов, ибо это довольно сильно удорожает смету, а денег как известно нет, вот и строят все на свой страх и риск, авось и надежду что с кем, с кем, а со мной никогда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это мне и сделали!)
Что там у вас было то хоть, расскажите? Пол форума понимаешь всполошили своей темой, мужчины друг пере другом знаниями по физике мерялись lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Игорь, Если электрик сказл что сгорел ноль - значит сгорел! В электричестве есть фаза(L1,L2, L3) ноль и земля. В старых квартирах земли нет в принципе Освещение вообще делают без земли. Соответственно фраза " сгорел ноль" означает что произошел обрыв одного проводника. Если люстра была на два выключателя, то возможно сделать перекос мутацию в коробке чтоб от одного все рожки включались. Если же там было всего 2 провода то каюк Нужно тянуть новый кабель
Понимающий в электричестве человек не скажет что -сгорел ноль.Достаточно сказать -есть обрыв.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понимающий в электричестве человек не скажет что -сгорел ноль.Достаточно сказать -есть обрыв.
Для справки... Отгорание нулевого провода - довольно частое явление. Одна из причин не очень хороший контакт в соединении, а так как в наших домах частенько случаются скачки напряжения, то ноль и отгорает(именно отгорает). Последнее время нулевой провод заранее ставят увеличенного сечения.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо тем, кто писал в личку и хотел помочь! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею, который потратил на мою проблему свое время!!!! Есть настоящие мужчины и я лишний раз убедилась в этом!!!!
А что за Алексей, откройте тайну?)
Страна должна знать своих героев в лицо girl-angel_rt_62.gif
Побольше бы таких!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лида, только собралась писать тебе, а уже вопрос решён. Значит, просто порадуюсь. Тебе сейчас только этого не хватало! Про завтра помню. Буду держать кулачки give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для справки... Отгорание нулевого провода - довольно частое явление. Одна из причин не очень хороший контакт в соединении, а так как в наших домах частенько случаются скачки напряжения, то ноль и отгорает(именно отгорает). Последнее время нулевой провод заранее ставят увеличенного сечения.
У вас что- фаза отдельно проведена,а ноль отдельно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У вас что- фаза отдельно проведена,а ноль отдельно?
У меня да)))
Видите ли, если их соединить, то короткое замыкание будет))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня да))) Видите ли, если их соединить, то короткое замыкание будет))
я не обэтом
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для справки... Отгорание нулевого провода - довольно частое явление. Одна из причин не очень хороший контакт в соединении, а так как в наших домах частенько случаются скачки напряжения, то ноль и отгорает(именно отгорает). Последнее время нулевой провод заранее ставят увеличенного сечения.
Алексей это Вы герой?...вы сделали? и что там было?..Алексеи они такие...любите девушки Алексеев.. sm122.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для справки... Отгорание нулевого провода - довольно частое явление. Одна из причин не очень хороший контакт в соединении, а так как в наших домах частенько случаются скачки напряжения, то ноль и отгорает(именно отгорает). Последнее время нулевой провод заранее ставят увеличенного сечения.
Что значит нулевой провод ставят увеличенного сечения?Получается что вы отдельно предлагаете провести одножильный кабель только для нуля?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что значит нулевой провод ставят увеличенного сечения?Получается что вы отдельно предлагаете провести одножильный кабель только для нуля?
Я ничего не предлагаю, я просто рассказываю современные реалии
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ничего не предлагаю, я просто рассказываю современные реалии
В современных реалиях идёт одножильный кабель для фазы,и другой одножильный для нуля?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В современных реалиях идёт одножильный кабель для фазы,и другой одножильный для нуля?
Нет желания ликбез устраивать.
Сейчас или закладывают заведомо завышенное сечение, или действительно прокидывают ноль отдельным проводом.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр