загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нашли на участке сорочонка.Наверное,выпал из гнезда, скачет,пытается взлететь,но сил не хватает
И вообще,какой то ободранный ,жалко так
От нас убегает))
Что делать то?
P.S.Он у нас второй день,родители не прилетали sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.07.2019 14:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашли на участке сорочонка.Наверное,выпал из гнезда, скачет,пытается взлететь,но сил не хватает И вообще,какой то ободранный ,жалко так От нас убегает)) Что делать то? P.S.Он у нас второй день,родители не прилетали
Растить , холить и лелеять!
Знакомый от нефиг делать вырастил,
так сорока ему серебряную чайную ложечку приволокла.
И как только долетела с ней. )))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ну выходишь ты его, а дальше что? И сколько таких же еще гибнет птиц, зверей и людей в эту самую секунду?
Расскажу историю невпопад, потому что ясно, что делать с ним особо нечего.

Когда мне было около 4-5 лет я нашел во дворе голубя, который еле-еле ходил.
Притащил его домой, очень жалко его было, но меня отправили обратно на улицу.
И вот в моем детском восприятии родилась идея облегчить страдания несчастного swoon_rt_40.gif
Под ногами после дождя валялся пакет, полный воды. Мне казалось тогда, что это хорошее решение проблемы))
Короче, после первого же погружения голубь убежал от меня так, будто бы он и не хворал вовсе)

П.С. Нет ли там у тебя пакета подходящего?..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашли на участке сорочонка.Наверное,выпал из гнезда, скачет,пытается взлететь,но сил не хватает И вообще,какой то ободранный ,жалко так От нас убегает)) Что делать то? P.S.Он у нас второй день,родители не прилетали
Фотку!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лучше всего с участка его убрать, чтобы детей не травмировать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну выходишь ты его, а дальше что? И сколько таких же еще гибнет птиц, зверей и людей в эту самую секунду? Расскажу историю невпопад, потому что ясно, что делать с ним особо нечего. Когда мне было около 4-5 лет я нашел во дворе голубя, который еле-еле ходил. Притащил его домой, очень жалко его было, но меня отправили обратно на улицу. И вот в моем детском восприятии родилась идея облегчить страдания несчастного Под ногами после дождя валялся пакет, полный воды. Мне казалось тогда, что э
ireful3_rt_70.gif ррррр!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше всего с участка его убрать, чтобы детей не травмировать
Тю блин, что за мужики пошли(
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Можно оставить в покое. Отдохнёт и возможно взлетит. Если нужен дома, то накрыть тряпкой и поймать. Посадить в клетку и попробовать приручить. И да, мы в ответе за тех кого приручили. К птицам и животным это тоже относится.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тю блин, что за мужики пошли(
Кстати, самая обычная ожидаемая реакция
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тю блин, что за мужики пошли(
Какие есть. 90 %, что он сдохнет. Детям надо это видеть? Сю Сю мупусю в интернете хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашли на участке сорочонка.Наверное,выпал из гнезда, скачет,пытается взлететь,но сил не хватает И вообще,какой то ободранный ,жалко так От нас убегает)) Что делать то? P.S.Он у нас второй день,родители не прилетали
Я бы в дом его не заносила, поила бы просто и мельчила бы хлеб. Может окрепнет и улетит...
У меня года два или три назад( я тоже тему тут открывала) кошка притащила дятленка. Красивого птенчика. Я его отбила, но он все равно не выжил...
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ррррр!
Шо ррррр, я животинку на ноги поставил! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие есть. 90 %, что он сдохнет. Детям надо это видеть? Сю Сю мупусю в интернете хорошо.
Во все времена птенцы выпадали из гнезда и их выхаживали как то. Например помню случай как люди выходили птенца, он вырос и потом ещё заговорил.
По крайней мере мне никогда не понять как можно убрать его куда то с участка и оставить умирать, даже не попытавшись помочь. umnik2_rt_46.gif
Может в ветеринарку можно позвонить, спросить чем можно помочь и они скажут- привозите, мы посмотрим.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2019 13:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы в дом его не заносила, поила бы просто и мельчила бы хлеб. Может окрепнет и улетит... У меня года два или три назад( я тоже тему тут открывала) кошка притащила дятленка. Красивого птенчика. Я его отбила, но он все равно не выжил...
Дрожжевой хлеб нельзя птенцу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы в дом его не заносила, поила бы просто и мельчила бы хлеб. Может окрепнет и улетит... У меня года два или три назад( я тоже тему тут открывала) кошка притащила дятленка. Красивого птенчика. Я его отбила, но он все равно не выжил...
Они хлеб не едят, они хыщники. Им мясо нежирное надо, курицу, яйца вареные, творог, ягоды, грибы, насекомых.Можно и зерна немного.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может в ветеринарку можно позвонить, спросить чем можно помочь и они скажут- привозите, мы посмотрим.
Они говорят - не трогайте dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Во все времена птенцы выпадали из гнезда и их выхаживали как то. Например помню случай как люди выходили птенца, он вырос и потом ещё заговорил. По крайней мере мне никогда не понять как можно убрать его куда то с участка и оставить умирать, даже не попытавшись помочь. Может в ветеринарку можно позвонить, спросить чем можно помочь и они скажут- привозите, мы посмотрим.
Ещё в школе меня учили. Увидел птенца, отойди и не трогай.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашли на участке сорочонка.Наверное,выпал из гнезда, скачет,пытается взлететь,но сил не хватает И вообще,какой то ободранный ,жалко так От нас убегает)) Что делать то? P.S.Он у нас второй день,родители не прилетали
А фотка где?Феникс голубя выращивал,не так давно,можно у него спросить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они говорят - не трогайте
Серьёзно? Вроде не должно быть так.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё в школе меня учили. Увидел птенца, отойди и не трогай.
Это на тот случай, если мама прилетит?
Но он же один umnik2_rt_46.gif
Ветеринары должны уметь как то лечить птиц, по логике. Если попугай заболеет, его же к вету везут? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр