загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В салоне вообще ничего нет: ни названия организации, ни телефонов. Полулегалы они - шифруются.
Тогда уж точно не в его интересах рот открывать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По топику вопрос Сколько стоит проезд до нужной вам остановки и сколько он снял денег? Предмет спора какой?
Предмет спора копеечный. Но он удавится и из-за копейки.
Он, когда я указала на разницу в стоимости проезда и списанных денег - разницу возместил. А потом потребовал 4 (!) рубля сдачи!
Но тут по ходу уже то, что на юридическом языке называется "личная неприязнь".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Предмет спора копеечный. Но он удавится и из-за копейки. Он, когда я указала на разницу в стоимости проезда и списанных денег - разницу возместил. А потом потребовал 4 (!) рубля сдачи! Но тут по ходу уже то, что на юридическом языке называется "личная неприязнь".
личное это личное, работа есть работа, это никак не должно пересекаться nono_rt_50.gif
берите те карточки которые там пробиваются, наличные, чтоб небыло проблем с оплатой, и все dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С карты же не он списал, а терминал? Вот, кто устанавливал, не знаю, Мосгостранс или кто еще, туда и писать.
Он списал. Как с начальной остановки. А садилась - на серединной. Дешевле проезд. А он списывает по полной. Людей обманывает.
Те или молчат, или не замечают. Потому что билетов не даёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Предмет спора копеечный. Но он удавится и из-за копейки. Он, когда я указала на разницу в стоимости проезда и списанных денег - разницу возместил. А потом потребовал 4 (!) рубля сдачи! Но тут по ходу уже то, что на юридическом языке называется "личная неприязнь".
Вы друг друга наверняка в лицо уже узнаёте, потому из ситуации можно было предложить выйти другим образом: в следующую поездку вы доплатите за билет, с учетом переплаты в этот раз. Или наоборот, заплатите больше, с учетом "долга".
Придерживайтесь конструктивной позиции, только если он всё равно будет сводить к личному, тогда уже меры другого порядка.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Делайте невозмутимый вид,как будто ничего не произошло.
Расплачивайтесь деньгами,и всё будет о,кей.
Ну не высадит же он вас.Постепенно всё успокоится.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
личное это личное, работа есть работа, это никак не должно пересекаться берите те карточки которые там пробиваются, наличные, чтоб небыло проблем с оплатой, и все
Это понятно. Но теперь вопрос по-другому встал. Он или не позволит мне пройти в автобус. Или не поедет, пока я из него не выйду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но теперь вопрос по-другому встал. Он или не позволит мне пройти в автобус. Или не поедет, пока я из него не выйду.
снимайте на видео, на телефон, потом можно пожаловаться на него, увидит камеру- позволит)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы график поменяла.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы друг друга наверняка в лицо уже узнаёте, потому из ситуации можно было предложить выйти другим образом: в следующую поездку вы доплатите за билет, с учетом переплаты в этот раз. Или наоборот, заплатите больше, с учетом "долга". Придерживайтесь конструктивной позиции, только если он всё равно будет сводить к личному, тогда уже меры другого порядка.
Да, спасибо) Но он уже свёл.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 21:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Он списал. Как с начальной остановки. А садилась - на серединной. Дешевле проезд. А он списывает по полной. Людей обманывает. Те или молчат, или не замечают. Потому что билетов не даёт.
Люди вам не делегировали отстаивать их интересы. И когда автобус из-за спора между вами и водителем задерживается, они не на вашей стороне. Не нужно вам так глубоко погружаться, решайте свой локальный вопрос. И просите билет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, спасибо) Но он уже свёл. Я его уже боюсь.
Напрасно. Что он вам сделает? Ну вот что?
Неприятно сейчас, это понятно. Забудется.
Возвращайтесь в нейтрально-деловой формат взаимодействия.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Самый нормальный вариант найти нормального чувака для жизни,который будет встречать и проважать и заодно даст в торец водиле 😂
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Меня обидели... Водитель автобуса. Я ему сказала, что с карты списалось больше денег, чем стоит проезд. Он, что больше меня не повезёт, далее - нецензурно. Всё бы ничего, но он работает как раз на тех вечерних рейсах, когда я возвращаюсь домой. Как теперь быть - не знаю. Перспектива остаться поздно вечером одной на остановке не радует. Но и менять полностью свой график, чтобы не возвращаться поздно - как-то уж чересчур. Тема для "безлошадных". Владельцам собственных авто, боюсь, мен
Это что за маршрут? номер автобуса зафиксируйте
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сделать он, на самом деле, может... Сколько было случаев, когда водитель высаживал детей где-то на полпути, и их потом находили либо по дороге домой, либо полиция, либо... У меня случай был, вернее, с моей подругой. Как у нее на проезд не хватило, и водитель отказался ее везти. И она, уже поздно вечером, шла одна вдоль дороги, звонила матери... Дело было давно, мы были еще студентами, но просто я после этого понимаю, что произвол может вершить кто угодно. Даже если правда и все законы на вашей стороне......
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Узнайте, кто нанял туда этих равшанов и пишите в ту организацию, приложив чек с терминала. Но мне кажется, пара рублей ( ну или десятка) не стоит потраченных нервов. Имхо.
Попытаюсь)
Не стоит однозначно. Но Вы уже поняли - дело не в них.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самый нормальный вариант найти нормального чувака для жизни,который будет встречать и проважать и заодно даст в торец водиле 😂
Не каждый захочет связываться... Так что, тут если только конкретно для этого дела найти)) чтоб уж наверняка wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А так если по вопросу: думаете, он вас правда запомнил? Мимо него много людей проходит ежедневно.
Запомнил - запомнил) Уже не первый раз с ним схлестнулись.
Мне кажется, он уже повод ищет.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Запомнил - запомнил) Уже не первый раз с ним схлестнулись. Мне кажется, он уже повод ищет.
Возможно...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снимите денег, платите наличкой, берите билет, - он гарантия того, что услугу вам оказывается на возмездной основе, а не по личному расположению.
Тут ещё такой момент. В этом автобусе наличными стоит в 1,5 раза дороже, чем по карте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр