загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А так бывает? Это официально?
Да, вот я в пригород езжу, автобус муниципальный, за наличные дороже, чем по карте «Стрелка»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, вот я в пригород езжу, автобус муниципальный, за наличные дороже, чем по карте «Стрелка»
Спасибо, Руслан smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обычно - отстаиваю. Может, не следовало? Тогда бы и конфликтов не случилось.
Вы наверное спасовали перед ним sad_rt_40.png
А надо было angry_rt_40.png ireful3_rt_70.gif comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Руслан
Удобно по карте, и дешевле, и с наличкой не возится, по карте от количества поездок скидки с 11 поездки — % за 30 дней, и так по новой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Удобно по карте, и дешевле, и с наличкой не возится, по карте от количества поездок скидки с 11 поездки — % за 30 дней, и так по новой.
Я в сезон только пользуюсь пригородным маршрутом, и то не часто, обычно на машине. Приняла к сведению насчет карты "Стрелка".
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы наверное спасовали перед ним А надо было
Руслан, вы бы точно этому здоровому лосю надавали, я уверена)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в сезон только пользуюсь пригородным маршрутом, и то не часто, обычно на машине. Приняла к сведению насчет карты "Стрелка".
Вот у меня сейчас есть вопросы к метрополитену angry_rt_40.png цены поднимают одно, раньше покупал билет на 60 поездок, выгодно, два месяца , а сейчас урезали , только 45 суток оставили, поездки сгорают , обидно sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Руслан, вы бы точно этому здоровому лосю надавали, я уверена)
Честно они уже достали! Я конечно не националист, но всё же.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 19:45
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я думаю он и сам уже все забыл. У него тысячи людей за день ..ерунда.
Да не забыл он. Он каждый раз, когда меня видит, высказывает своё недовольство и ищет, к чему бы ещё прицепиться.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я конечно не националист, но всё же.
А я - националист. Жизнь заставила.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да не забыл он. Он каждый раз, когда меня видит, высказывает своё недовольство и ищет, к чему бы ещё прицепиться.
А может он " запал" на вас? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я - националист. Жизнь заставила.
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Возможно у мужчин с форума у кого-то найдётся время сопроводить девушку в течении недели хотя бы (по временному промежутку) чтобы помощь девушке была в данной ситуации реальной,а не голословной,а водитель видел,что девушка не одна и при посадке в автобус её обнимают.
Мужчины,вы же читаете форум,откликнитесь,помогите девушке.
Темнеть начинает уже достаточно быстро и девушке небезопасно стоять одной на остановке,тем более если временно до решения данного вопроса её ещё вдруг и решат из-за принципа не посадить и проехать мимо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2019 20:15
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А может он " запал" на вас?
Я вот тоже вчера об этом подумала)
Стою с огромной икеевской сумкой на плече с продуктами из Ашана кг на 15, не меньше - еле стою. Когда в автобусе ехала, думала, подниму ли я её вообще и донесу ли? А тут в запале скандала держу на плече и не замечаю.
Этот посмотрел и говорит:
- Пусть твой мужчина носит. Есть он у тебя?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 21:22
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да не забыл он. Он каждый раз, когда меня видит, высказывает своё недовольство и ищет, к чему бы ещё прицепиться.
Ну я не поверю что в Мск это единстаенный автобус
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я не поверю что в Мск это единстаенный автобус
За пределами Москвы. Не верьте - но факт.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы наверное спасовали перед ним
А, по-моему, наоборот - чересчур разошлась. ranting_rt_56.gif Но это уже после его угроз.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 20:11
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они чувствуют, что Вы их боитесь, что готовы учитывать их менталитет и прочую хрень.
А, по-моему, наоборот, я их (его) бешу, потому что, в отличие от других, отстаиваю свои права.
Если б считалась с менталитетом - то б молчала. А так - нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Я вот тоже вчера об этом подумала) Стою такая с огромной икеевской сумкой на плече с продуктами из Ашана кг на 15, не меньше - еле стою. Когда в автобусе ехала, думала, подниму ли я её вообще и донесу ли? А тут в запале скандала держу на плече и не замечаю. Когда, наконец, заметила и сказала, что тяжело. Он в ответ: - Пусть твой мужчина носит. Есть он у тебя? И тут возникла пауза. Я не знала, что ответить. Врать не привыкла. И не его дело.
Т.е. Вы с ним ещё и разговариваете на отвлеченные темы? swoon2_rt_68.gif А на фига?

Почему не донести ему в простой устной форме, в ответ на любые вопросы: Твоё дело- людей возить!!!! Оплата прошла- какие претензии?
Любые фамильярности или хамство в Ваш адрес надо пресекать жестко.
А то тяжело/не тяжело..муж есть или нет..сами повод даёте для дальнейших высказываний панибратского характера.
Вы получаете услугу за деньги- он оказывает услугу на общественном транспорте. Какие ещё могут быть разговоры и о чем???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр