загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спросите его очень вежливо:
Вы не дорожите вашей работой? Так я могу помочь вам потерять ее.
После этого - заявление в его организацию и в вышестоящую, контролирующую это автохозяйство
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тут ещё такой момент. В этом автобусе наличными стоит в 1,5 раза дороже, чем по карте.
А так бывает? unsure_rt_40.gif Это официально?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А так бывает? Это официально?
Да. Даже в метро проезд по разовой карте 55 рублей, кажется. А по "Тройке" и банковской карте - 38 рублей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да. Даже в метро проезд по разовой карте 55 рублей, кажется. А по "Тройке" и банковской карте - 38 рублей.
В метро именно что тарифы, а не в зависимости, картой я плачу или наличкой. Совсем не одно и то же.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.08.2019 12:57
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Очень хочется сейчас поехать на Фестиваль Творчества на Дизайн-завод Флакон. Но как подумаю, что возвращаться обратно опять поздно вечером...
Как думаете: ехать - нет?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Да, ещё я хотела от вас услышать, как мне вести себя с этим водителем? Очень хочется ему высказать, что я по поводу него думаю и как следует ему себя вести в этой стране. Но думаю - это небезопасно.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 12:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы обратилась письмом в Мосгортранс. Там бы сориентировали - куда, если не к ним
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, ещё я хотела от вас услышать, как мне вести себя с этим водителем? Очень хочется ему высказать, что я по поводу него думаю и как следует ему себя вести в этой стране. Но думаю - это небезопасно. Они же мстительные. Но вот это чувство беззащитности, которое я вчера испытала...
Если вы выскажете, это не значит, что он сразу проникнется и извинится. Просто посмотрит, как на дуру, ведь он же не считает себя неправым, езжайте спокойно, ваши нервы дороже.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы обратилась письмом в Мосгортранс. Там бы сориентировали - куда, если не к ним
"Мосгортранс" - Москва. Они - областной маршрут. Раньше было "Мострансавто". Сейчас выкупили маршрут таджики-частники. Без опознавательных знаков.
В Москве такой произвол и представить себе сложно. Там - профессиональные вежливые водители. Официально трудоустроенные. В красивой форме. Уважительно относящиеся к пассажирам. И куча контактов, куда можно обратиться в случае чего...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня был случай. Я возила няню на её выходные к автобусу, который шёл до Москвы. Билет брала онлайн. И все время были проблемы - то место занято, то вообще нет. Терпение моё лопнуло, когда однажды вообще не посадили, типа нет мест, даже стоячих.
Набрала в яндекс "куда жаловаться на водителя автобуса номер..", позвонила, по телефону приняли жалобу, в которой я указала, что хочу моральную компенсацию 2000, через пару недель по почте получила ответ и 2000+стоимость билета.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Мосгортранс" - Москва. Они - областной маршрут. Раньше было "Мострансавто". Сейчас выкупили маршрут таджики-частники. Без опознавательных знаков. В Москве такой произвол и представить себе сложно. Там - профессиональные вежливые водители. Официально трудоустроенные. В красивой форме. Уважительно относящиеся к пассажирам. И куча контактов, куда можно обратиться в случае чего...
Мой рассказ о таком же областном автобусе, если интересно - номер 455 Руза - Тушинская. Такие же водители, как в Вашем случае, иногда автобусы заменялись даже обычными маршрутками.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Набрала в яндекс "куда жаловаться на водителя автобуса номер..", позвонила
Спасибо) попробую.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Меня обидели... Водитель автобуса. Я ему сказала, что с карты списалось больше денег, чем стоит проезд. Он, что больше меня не повезёт, далее - нецензурно. Всё бы ничего, но он работает как раз на тех вечерних рейсах, когда я возвращаюсь домой. Как теперь быть - не знаю. Перспектива остаться поздно вечером одной на остановке не радует. Но и менять полностью свой график, чтобы не возвращаться поздно - как-то уж чересчур. Тема для "безлошадных". Владельцам собственных авто, боюсь, мен
Если проблема в $ то, обратиться в Мосгортранс или в свой банк и объяснить ситуацию.
Если с моральной стороной вопроса, то не заморачиваться. Не стоит опускаться до уровня этого водителя. Т.к.тот негатив и переживания, которые Вы получили, в конечном итоге, приносят Вам дискомфорт.
Мысленно подарите ему эти 100 рублей на чай и пожелайте всего самого-самого.
Мы в чем-то теряем, а в чем-то находим))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Т.к.тот негатив и переживания, которые Вы получили, в конечном итоге, приносят Вам дискомфорт.
Согласна. Со вчерашнего дня голова жутко разболелась.
Но я переживаю не о деньгах, а как теперь домой по вечерам добираться? Коль меня враз фактически лишили общественного транспорта.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Самый нормальный вариант найти нормального чувака для жизни,который будет встречать и проважать и заодно даст в торец водиле 😂
Ну блиннн, некоторые могут только в инетах права качать на форумах и поучать. А вот в реале отстоять свои права или найти мужика - это космическая задача. Я б уже этого водилу с землёй сравняла, приполз бы на коленях просить, чтобы снова пользовалась данным маршрутом. Причем абсолютно законными методами. Автору надо поглубже прятать тдо и кожу потолще отрастить для начала.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну блиннн, некоторые могут только в инетах права качать на форумах и поучать. А вот в реале отстоять свои права или найти мужика - это космическая задача.
В мой огород камень?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В мой огород камень?
В мой ,не переживай))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот в реале отстоять свои права
Обычно - отстаиваю. Может, не следовало?
Тогда бы и конфликтов не случилось.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В мой огород камень?
В огород мужиков)) А вообще, высказать ему хорошо, если вы с мужиком каким нормальным будете, который не спрячется за вашу спину и не будет там чего-то шепотом мямлить... Только потом тоже неизвестно, когда вы будете уже одна ехать... У них диаспора, как бы не получить... Хотя не знаю, может, я утрирую уже, конечно... Мдя....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Помню, мой знакомый как-то сказал одному кавказцу: "Иди-ка ты на фиг".... Ой, что там началось.... Я думала, будет драка.... Он весь позеленел от злости, орал как ненормальный, кричал, чего-то бегал из угла в угол... В общем, я думала, будет мордобой....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр