загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы с ним ещё и разговариваете на отвлеченные темы? А на фига? Любые фамильярности или хамство в Ваш адрес надо пресекать жестко.
Да нет, же. Он на меня матом с угрозами. Я защищалась, как могла. Отстаивала свою честь и права.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 20:34
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Переводятся мужики, какому-то уроду в целом автобусе некому сказать - если мудак не заткнется, через руль вылетит...сорри
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.08.2019 20:30
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я защищалась, как могла. Отстаивала свою честь и права.
Будем надеяться мужчины с форума прочитают,помогут делом,а не голословно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2019 20:30
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Домой все равно добираться надо. Я просто делала бы вид,что не имею понятия почему человек так себя ведет. Улыбайтесь больше. Худой мир лучше доброй ссоры
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да нет, же. Он на меня матом с угрозами. Я защищалась, как могла. Отстаивала свою честь и права.
В каждом автобусе есть фио водителя, название автопарка, вышестоящей организации...Просто перепишите и тихонечко сделайте фото водилы за рулем этого автобуса...Можно в организацию подать досудебное с предупреждением на возмещение морального вреда,,,у нас суды сейчас этим увлекаются...здесь юристов много, подскажут как.....может это немного поможет
Понадобятся свидетели или аудиозапись оскорблений, на случай встречного иска...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.08.2019 20:39
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Переводятся мужики, какому-то уроду в целом автобусе некому сказать - если мудак не заткнется, через руль вылетит...сорри
Мужики не перевелись...чего нам мужики в автобусе...их полно у нас на форуме,помогут обязательно Наташе.Ведь не может же быть такого,что мужчины в теме появляются только тогда,когда пофлудить можно и раздают советы.Здесь результат важен,конкретная помощь нужна.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В каждом автобусе есть фио водителя, название автопарка, вышестоящей организации...
Это в "правильном" автобусе. А это таджики или узбеки. Мафия их. Я уже писала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Да нет, же. Он на меня матом с угрозами. Я защищалась, как могла. Отстаивала свою честь и права.
Ответить просто и доходчиво: «Рот закрой. Ещё один раз такое повториться- с полицией будешь разговаривать.» И ничего, ничего он Вам не сделает. Тем более при свидетелях.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мужики не перевелись...чего нам мужики в автобусе...их полно у нас на форуме,помогут обязательно Наташе.Ведь не может же быть такого,что мужчины в теме появляются только тогда,когда пофлудить можно и раздают советы.Здесь результат важен,конкретная помощь нужна.
Оля, в том и дело, что переводятся...каждый за себя трясется...вырождается нация...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это в "правильном" автобусе. А это таджики или узбеки. Мафия их. Я уже писала.
Извините, не все читал...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оля, в том и дело, что переводятся...каждый за себя трясется...вырождается нация...
Не верю,что на форуме несколько мужчин не найдётся готовых Наташе предложить помощь.Игорь,или Вы считаете иначе?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как то моему бывшему мужу продали в хозтоварах бракованный товар. Магазин тоже такой.. «узбекский». Без чека, без всего. Пришёл обратно, попросил поменять. На что продавщица ему в грубой форме отказала, и добавила: мол а не пошёл бы он откуда пришёл.
Он вышел из магазина и позвонил в ментовку. Через 15 мин. приехали сотрудники полиции. Итог: Перед ним извинились, товар поменяли. В тот магаз ходили ещё много, много раз..и более никаких проблем не было.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Меня обидели... Водитель автобуса. Я ему сказала, что с карты списалось больше денег, чем стоит проезд. Он, что больше меня не повезёт, далее - нецензурно. Всё бы ничего, но он работает как раз на тех вечерних рейсах, когда я возвращаюсь домой. Как теперь быть - не знаю. Перспектива остаться поздно вечером одной на остановке не радует. Но и менять полностью свой график, чтобы не возвращаться поздно - как-то уж чересчур. Тема для "безлошадных". Владельцам собственных авто, боюсь, мен
оплачивай проезд наличными деньгами...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Переводятся мужики, какому-то уроду в целом автобусе некому сказать - если мудак не заткнется, через руль вылетит...сорри
К сожалению, так. Пару лет назад ехала в метро в районе 5-6 вечера и началась драка между двумя подростками лет по 14-15. Один реально забивал другого. И что? "Мужчины" взрослые стояли и спокойно наблюдали. Пришлось мне включать мужика, так как не могу я спокойно смотреть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я вот тоже вчера об этом подумала) Стою такая с огромной икеевской сумкой на плече с продуктами из Ашана кг на 15, не меньше - еле стою. Когда в автобусе ехала, думала, подниму ли я её вообще и донесу ли? А тут в запале скандала держу на плече и не замечаю. Когда, наконец, заметила и сказала, что тяжело. Он в ответ: - Пусть твой мужчина носит. Есть он у тебя? И тут возникла пауза. Я не знала, что ответить. Врать не привыкла. И не его дело.
angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Будем надеяться мужчины с форума прочитают,помогут делом,а не голословно.
Ну может кто близко к её направлению, пару раз прокатится на этом автобусе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
оплачивай проезд наличными деньгами...
Дороже, выше было об этом secret_rt_44.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это в "правильном" автобусе. А это таджики или узбеки. Мафия их. Я уже писала.
По какому маршруту ездите? Номер автобуса какой? Не может быть, чтобы на них не было управы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Меня обидели... Водитель автобуса. Я ему сказала, что с карты списалось больше денег, чем стоит проезд. Он, что больше меня не повезёт, далее - нецензурно. Всё бы ничего, но он работает как раз на тех вечерних рейсах, когда я возвращаюсь домой. Как теперь быть - не знаю. Перспектива остаться поздно вечером одной на остановке не радует. Но и менять полностью свой график, чтобы не возвращаться поздно - как-то уж чересчур. Тема для "безлошадных". Владельцам собственных авто, боюсь, мен
странный вы народ, женщины...
родного мужа вы можете нецензурно поставить на место, если потребуется, а с каким то узбеком-водителем церемонитесь, лицо сохраняете..
"клиент всегда прав" вы в каких случаях вспоминаете?
у этого узбека есть и руководство какое то. можно и до них достучаться так, что это водила будет руку подавать при входе и выходе Вам..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Про менталитет не знаю
А про права потребителей- это дело рук самих потребителей.
Попустительство приводит к таким ситуациям.
Эмоции к психологу вашему ( вам будет интересно вместе разобраться откуда у вас такое чувство незащищенности и т.д.)
Здесь оставьте логику и алгоритм.
1) наличка
2) билет
3) номер автобуса, маршрута и соответственно кто осуществляет перевозки и кем эти перевозки контролируются
4) вы девушка , а значит прически одежды меняете и для братьев наших снг шных становитесь другой девушкой пассажиркой.
Только ваше раздутое( вопрос к психологу почему) восприятие может думать что товарисч будет продолжать строить отношения с вами, если вы их строить не будете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр