загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
если ребенка учит папа или ему просто выдали велик и пошли в дом пить чай))
если будет учиться сам, а не надеяться на поддержку сзади, то гораздо быстрей научится.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Вопрос, действительно, баянистый. Уже говорила - Если возвращаться для исправления ситуации с сохранением памяти об уже пережитом то единственный для меня вариант - попасть в 12 апреля 2015 года. Можно раньше, но не позже.
Спасти сына от гибели.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Каждое следующее поколение может падать меньше и меньше (перенимая опыт). По-крайней мере, на начальных стадиях развития. Не набивая шишки своим лбом) .
Опыт может быть только твоим.
Вспомнила институт и про интуицию, проводили эксперимент на заводе.
Опытных и молодых специалистов, просили устранить неполадку.
Так вот опытные, справлялись намного быстрее, чем молодые.
На вопрос, а как нашли, они отвечали, что интуитивно.
Теперь к теме, молодые знали теорию, то есть слушали не просто старших, а знали научные факты, но не получив достаточный опыт, ошибаясь (падая), они не могли решить задачу так же быстро, чем те кто уже падал и ошибался ни раз, последние намного быстрее справлялись с проблемой.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вопрос, действительно, баянистый. Уже говорила - Если возвращаться для исправления ситуации с сохранением памяти об уже пережитом то единственный для меня вариант - попасть в 12 апреля 2015 года. Можно раньше, но не позже. Спасти сына от гибели.
Самое страшное хоронить детей.Врагу не пожелаешь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
подсказать молодому (школьнику) что гораздо более надо быть сильным, чтоб отказаться от предложенного наркотика и наплевать на насмешки остальных, что это и есть "не слабо", а не согласиться вместе с другими придурками, что не надо в угоду моде делать селфи на краю крыши или на крыше поезда - это да. поддержка полезная и нужная.
а в бытовых вопросах пусть падает и набивает шишки сам. быстрей поймёт что к чему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Опыт может быть только твоим.
blink_rt_40.gif
Когда аксакалы отвечали, что интуитивно, то в их мозге за секунды обрабатывалось огромное количество инфы. Эту обработку они могли бы объяснять несколько дней. Обычно, просто лень)
Никто не открывает знания заново каждый раз. На начальных стадиях - опыт других.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не упав с велика ты не поймёшь смысл равновесия, которое необходимо в первую очередь.
Как ты научился водить машину? Сел и сам поехал собирать шишки, или учил теорию, потом тех.практику, потом практику на дороге с инструктором (отцом, дядей, другом и т.д.)?

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Живите в моменте.)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Я и сама об этом думала. Я бы вернулась назад, чтоб расширить квадратные метры жилья... ( за счет предприятия ). Когда можно было незнала . Сейчас все упущено no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Как ты научился водить машину? Сел и сам поехал собирать шишки, или учил теорию, потом тех.практику, потом практику на дороге с инструктором (отцом, дядей, другом и т.д.)? .
ты хочешь сказать, что после обучения, никуда ни разу не въехал и не помял?))) с того момента как оказался в машине один? очень сильно сомневаюсь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чужой опыт не всегда правилен и полезен. Наслушавшись можно наворотить себе в жизни много чего ненужного. Свои личные "шишки" всегда действовали куда продуктивнее.
Свои шишки запомнаются лучше, но, в этом мире уже, думаю, невозможно изобрести новых шишек.
Поэтому, если воспринимать чужие близко к сердцу, то, теоретически, это было бы полезнее, чем на своей шкуре...
Утопия, конечно, чтобы молодежь слушала и следовала советам)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Никто не открывает знания заново каждый раз. На начальных стадиях - опыт других.
это касается только теории.
на практике все ошибки у всех повторяются. и так будет всегда.
не возможно словесным советом передать ещё правильное движение рук (как пример).
ты знаешь чего куда крепится, с помощью чего, по каким углом и т.д., у тебя для этого всё есть, но ты всё равно первый раз сделаешь не так, как на десятый раз. это и есть ошибки и падения.

и чем больше будет у тебя таких ошибок, тем круче ты будешь знать процесс со всех сторон.
никакие советы не дадут столько уверенности и мастерства, как свои ошибки. имхо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2019 23:35
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Зачем? Чтоб сделать другие ошибки?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне интересно, что будет дальше. В прошлое не хочу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне интересно, что будет дальше. В прошлое не хочу.
а плюнуть на спину той овце?)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты хочешь сказать, что после обучения, никуда ни разу не въехал и не помял?))) с того момента как оказался в машине один? очень сильно сомневаюсь))
Да, но если бы ты не учил теорию, а все сам, то первой шишкой была бы замена сцепления. Потом, бампер (хорошо если только свой бампер) и т.д.
Неужели ты думаешь, что лучше дать ребенку велосипед и уйти, чем бежать за ним, придерживая и объясняя?

.

П.С. Конечно помятости были. А почему? потому, что знак - 50, а не 110... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем? Чтоб сделать другие ошибки?
тут неограниченное количество подходов)))
вон Лёлик пока не станет сыном олигарха не успокоится))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а плюнуть на спину той овце?)))))
Какой из них? sarcastic_rt_50.gif я их даже в лицо не запоминаю, слишком добрая angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой из них? я их даже в лицо не запоминаю
Если плевать на спины, то лица можно не запоминать, а только спины, чтоб не пропустить ни одну)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если плевать на спины, то лица можно не запоминать, а только спины, чтоб не пропустить ни одну) .
Говорю ж, добрая, некому плевать. Пусть идут с Богом girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ну вот опять Глупый вопрос))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр