загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне то как раз есть с кем.
Заметно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы невнимательно читаете.
Чукча не читатель) Чукча писатель.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, поменяла бы.
drink_rt_118.gif да, тоже.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Если поменять прошлое, то не будет того что ты имеешь сейчас багодаря прошлому😊 Не было бы этой школы жизни которую надо каждому пройти. И мы бы были совсем другие. Так как меня устраивает то что сейчас, и какая сейчас , я не поменяла бы свое прошлое. Неизвестно , может поменяя прошлое как хочешь ты , будущее может поменятся в худшую сторону.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
теоретически, это было бы полезнее, чем на своей шкуре... Утопия, конечно, чтобы молодежь слушала и следовала советам)
Именно, что теоритически)) Для мира, может, и не ново, а для каждого индивидуума своя личная ситуация уникальна. Чужие мерки не подойдут никак, увы. И это точно так же давно не ново. smile_rt_40.png

И первое, что лично я бы изменила в своём прошлом - не слушала бы никаких чужих советов. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 16:06
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
И даже не думайте, что глупый вопрос. Нормальный вопрос, который наталкивает людей на размышления, а значит он в априори не может быть глупым😊
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
А я бы очень многое поменяла а своей жизни, и если б можно было то даже назвала бы этому "волшебнику" на выбор несколько моментов..) но только если бы этот вопрос мне задали хотя бы 2,5 года назад) Сейчас уже ни за что)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И первое, что лично я бы изменила в своём прошлом - не слушала бы никаких чужих советов.
Ну таки да. Можно и самой все шишки собрать. lol_rt_40.png

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну таки да. Можно и самой все шишки собрать. .
Как знать, может ,как раз, наоборот - избежать их. wink_rt_40.png Не все те, кто старше, безоговорочно мудры.....жаль, понимается это поздно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 18:27
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Стллько всего хапнул плохого, но без этого не было бы хорошего.
Даже и не знаю, что можно изменить, чтоб не потерять, то хорошее dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стллько всего хапнул плохого, но без этого не было бы хорошего. Даже и не знаю, что можно изменить, чтоб не потерять, то хорошее
Вряд ли можно изменить это плохое не потеряв хорошее. Мне кажется только благодаря этому плохому у вас есть хорошее. Должно быть равновесие, во всем своя гармония😊 Как говорится : не было бы счастья , да не счастье помогло)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 01:06
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Обязательно! И в лучшую сторону! smile1_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А вот кстати да, Виктор... С какой целью интересуетесь? Хотите поработать над проектом перемещения во времени? Судя по тому как легко Вы справились со своей задумкой об открытии цеха, может и этот вопрос Вам по силе?
Ну легко и мягко сказано)))доставка станков,установка,подключение,бюрократия ещё та,до сих пор документы жду на здание с Казани(((((
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вряд ли можно изменить это плохое не потеряв хорошее. Мне кажется только благодаря этому плохому у вас есть хорошее. Должно быть равновесие, во всем своя гармония😊 Как говорится : не было бы счастья , да не счастье помогло)
Вот абсолютно согласен ac40_rt_94.gif good2_rt_68.gif
Всё по кругу цепляется и убрать кроме мелочей ничего не получится dntknw_rt_60.gif
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Да!
Правда при этом понимаешь, что возможно не будет уже этих детей, но будут другие дети, которых я тоже буду любить!
Но все - не однозначно...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Я бы очень хотела вернуться в 2016 год и изменить, всего одно событие, из-за которого всё понеслось кубарем, и смертельно пострадали мои родные и близкие. Всего одна поездка, никуда не ехать 3 июля.
Жаль, что ничего нельзя изменить. Я много глупостей совершила, это была моя роковая ошибка.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
поменяли бы
нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Ну вот опять Глупый вопрос))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр