загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это случилось раньше, сейчас наружу выходит.
Это понятно, что не общением на форуме, вызваны эти эмоции. Это долгое, личное, внутреннее. Думаю, что так...
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
И не лично, к Алексею.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кому как. Это сейчас я знаю, что как и почему произошло то, что произошло. Вернуться в 11 или в 12 апреля 2015 года и спасти сына. А ещё лучше на неделю вперёд и спасти каждого из тех шестерых пацанов (21-28 лет, 5 нелепых смертей), которые погибли в ту неделю.
Примите, глубокие соболезнования, Яна! Это невозможно перенести- с чем Вам приходится жить...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Я бы многое хотела исправить - но это невозможно.Со временем смирилась и перестала сожалеть - что сделано - то сделано ,или не сделано вовремя .Жизнь она продолжается и возвращаться в прошлое и размышлять уже не имеет смысла .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Примите, глубокие соболезнования, Яна! Это невозможно перенести- с чем Вам приходится жить...
Угу.
Самое хреновое, что вырваться из этой боли не могу. Говорят - Прими как данность, ничего не изменишь уже.
Ничего не изменишь. Но позавчера впервые после его смерти испекла пирог и захотелось постучать в стенку его комнаты - Твой любимый пирог, иди на дегустацию.
Потому и пришла на ГП. Кровных уже не будет. Может некровных заботой порадую.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу. Самое хреновое, что вырваться из этой боли не могу. Говорят - Прими как данность, ничего не изменишь уже. Ничего не изменишь. Но позавчера впервые после его смерти испекла пирог и захотелось постучать в стенку его комнаты - Твой любимый пирог, иди на дегустацию. Потому и пришла на ГП. Кровных уже не будет. Может некровных заботой порадую.
Хочется вам чем то помочь.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хочется вам чем то помочь.
Машину Времени соберёте, Игорь?
Можно даже без возврата, только туда, в прошлое, в конкретный день.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
А вот кстати да, Виктор... С какой целью интересуетесь? Хотите поработать над проектом перемещения во времени?
Судя по тому как легко Вы справились со своей задумкой об открытии цеха, может и этот вопрос Вам по силе?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Машину Времени соберёте, Игорь? Можно даже без возврата, только туда, в прошлое, в конкретный день.)
В прошлое точно нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Машину Времени соберёте, Игорь? Можно даже без возврата, только туда, в прошлое, в конкретный день.)
А в настоящее может быть).
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Паяю машину времени, нужны инвесторы! :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Алексей, Вы сегодня в состоянии безмятежности и уравновешенности? Поделитесь рецептом)
Я в другой теме оторвался lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Если только по мелочи что-то, что бы в целом судьба не поменялась
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если бы мне 20-летней дали сегодняшние мозги, да, многое бы поменяла.
А мне бы 16 летней дали сегодняшние мозги, тоже , многое бы поменяла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я благодарна своим ошибкам. Без них я не была бы тем, кем являюсь сейчас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Была бы возможность, некоторые моменты изменила бы. Только знать бы точно, именно какие.
Но иногда, если жизни надо, она жёстко подводит нас к некоторым решениям…
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Жалею только от одной минуте, о том что несделала в тот момент.....его бы поменять ((((((
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Прошлое это опыт,как его изменить? Можно натворить еще большей ериси)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Я бы сразу проговорила возможность "вернуть всё взад", если получится фигня, и попробовала бы изменить несколько поступков)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ну вот опять Глупый вопрос))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр