загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Купила телефон в подарок симки за которые должна 1533руб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
23.06.2020 купила телефон и сотрудник связного предложил наклеить защитное стекло по акции.Акция берешь телефон и симки в подарок и защитное стекло устанавливают бесплатно .Спросили паспорт я спросила зачем?Сотрудник сказал для оформления кукурузы (бонусная карта )Когда он выдал мне 7 сим карт из которых 5 Мегафон ,1 МТС и 1 Билайн я удивилась и сказала,что мне не надо столько даже в подарок.Сотрудник связного - не будите пользоваться ,значит просто выбросить через 3 месяца они будут неактивны .Взяла телефон ,к нему чехол стекло мне наклеили и симки бросила в сумку .И вот буквально вчера я офигела .Взяла одну из сим карт проверить работает ли ещё ,вставила в телефон и попробывала позвонить на свой основной номер .Пришло сообщение что недостаточно средств .Я думаю ну понятно там 0.Положила 100 руб и приходит смс что ещё - минус 200.Я набираю оператору Мегафон и спрашиваю как так то ?Я не пользовалась же ,оператор говорит ,что на счету было 300 и они списались так как обонентская плата 30 руб в день а далее в минус пошло и уже - 300 .Я спросила у меня 5 сим карт и что на всех так ? Он да .Звоню в Билайн на Билайн - 33 руб .Но как я же не активировала и они лежат новые в пластике .На что оператор сказал что мне их отдали активированными .Но блин зачем если сказали ,что не буду пользоваться и просто выбросить а оказывается я теперь должна за них .Что делать идти в связной и ругаться с ними или сначало в МегаФон и пусть смотрят что симки новые и я ими не пользовалась и за что я должна платить ,если я не просила вгонять меня в минус 300 руб причем на каждой .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я ходила в МегаФон и писала претензию. Потом мне оттуда звонили и долго извинялись. Ещё два таких " подарка" лежат, Би лайн и Тинькофф, но по ним не приходило долгов. Вообще, решила в салонах связи больше не покупать телефоны. Куча каких то симок валяется, и не в подарок они, а пробиты в чеке по реальной цене.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2020 10:52
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Давно не покупаю телефоны где пытаются по мимо телефона ещё и сим карту подкинуть, связной обхожу за 1000 вёрст, он так по всей России, а ещё МТС этим грешит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
23.06.2020 купила телефон и сотрудник связного предложил наклеить защитное стекло по акции.Акция берешь телефон и симки в подарок и защитное стекло устанавливают бесплатно .Спросили паспорт я спросила зачем?Сотрудник сказал для оформления кукурузы (бонусная карта )Когда он выдал мне 7 сим карт из которых 5 Мегафон ,1 МТС и 1 Билайн я удивилась и сказала,что мне не надо столько даже в подарок.Сотрудник связного - не будите пользоваться ,значит просто выбросить через 3 месяца они будут неактивны .
Олеся, то варенье, то телефон, что ж такое? Тебе нельзя одной за покупками ходить cool_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ходила в МегаФон и писала претензию. Потом мне оттуда звонили и долго извинялись. Ещё два таких " подарка" лежат, Би лайн и Тинькофф, но по ним не приходило долгов. Вообще, решила в салонах связи больше не покупать телефоны. Куча каких то симок валяется, и не в подарок они, а пробиты в чеке по реальной цене.
Это я вчера только посмотрела в чеке ,да по 300 руб я офигиваю как так они в наглую врут и вгоняют в долг angry2_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Олеся, то варенье, то телефон, что ж такое? Тебе нельзя одной за покупками ходить
Да симки дешевле варенья оказались blush_rt_40.gif 7 сим карт по 300 и даже кукуруза 300 girl-cray2_rt_76.gif Это 2400 и + минус 1533 ,это я ещё не знаю что на МТС меня ждёт .
Точно мужчину надо для контроля моих безумных бестолковых трат sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ходила в МегаФон и писала претензию. Потом мне оттуда звонили и долго извинялись. Ещё два таких " подарка" лежат, Би лайн и Тинькофф, но по ним не приходило долгов. Вообще, решила в салонах связи больше не покупать телефоны. Куча каких то симок валяется, и не в подарок они, а пробиты в чеке по реальной цене.
А вы когда претензию им писали в салоне ,симки им отдавать надо ? И требовать расторгнуть договора ещё наверное? Которые я в глаза не видела umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да симки дешевле варенья оказались 7 сим карт по 300 и даже кукуруза 300 Это 2400 и + минус 1533 ,это я ещё не знаю что на МТС меня ждёт . Точно мужчину надо для контроля моих безумных бестолковых трат
Срочно мужчину!! Создавай тему grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Срочно мужчину!! Создавай тему
Вам так не жалко мужчин? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам так не жалко мужчин?
Жалость к мужчинам? Ну уж нет grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы когда претензию им писали в салоне ,симки им отдавать надо ? И требовать расторгнуть договора ещё наверное? Которые я в глаза не видела
Мне по почте пришло письмо от Мегафона с задолженностью. Симку я взяла, но им не отдавала. Мне там девочка сама сказала, что надо писать претензию с описанием ситуации, что не не пользовалась связью, что симка была навязана при покупке телефона. Ещё написала, что данной симкой пользоваться не собираюсь и да, что прошу аннулировать номер или что то вроде того, нет у меня копии претензии, к сожалению. Через несколько часов позвонили из Мегафона и сказали, что претензию получили, извинились, надо было что то прийти в салон написать, но если не писать, то номер автоматом аннулируется через какое то время.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне по почте пришло письмо от Мегафона с задолженностью. Симку я взяла, но им не отдавала. Мне там девочка сама сказала, что надо писать претензию с описанием ситуации, что не не пользовалась связью, что симка была навязана при покупке телефона. Ещё написала, что данной симкой пользоваться не собираюсь и да, что прошу аннулировать номер или что то вроде того, нет у меня копии претензии, к сожалению. Через несколько часов позвонили из Мегафона и сказали, что претензию получили, извинились, надо б
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мегафон вообще гадская контора. Было несколько разборок с ними. Только угроза прокуратуры подействовала быстро. До этого тянули резину...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Жалость к мужчинам? Ну уж нет
Да уж. Мужчина, вызывающий жалость, не вызывает положительных эмоций haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если впаривают ненужное, лучше отказываться. Зачем плодить лишние сущности? Правда, у меня лежит одна такая впаренная ненужная банковская карта smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 11:42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда, у меня лежит одна такая впаренная ненужная банковская карта )
Если она кредитная, то это чревато)
Их автоматически вносят в вашу кредитную историю. И периодически "забывают" убирать, когда истек срок действия карты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если она кредитная, то это чревато) Их автоматически вносят в вашу кредитную историю. И периодически "забывают" убирать, когда истек срок действия карты.
Нет, это обычная дебетовая карта smile_rt_40.png) У меня на ней лежит 500 руб. Может, пригодятся когда-нибудь smile_rt_40.png))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже летом в днс покупала сыну -планшет,дочке -смартфон.к ним за 1руб прилагались сим карты.вобщем через 2недели позвонили на мой телефон(расплачивались банковской картой,она к моему номеру привязанная)сказали что звонят из днс ,они потеряли договора на симки,просят отдать им свои копии.приехал сотрудник магазина,отдала.потом этими симками мы больше не пользуемся,тк очень дорого ими пользоваться,и когда дочка нечаянно заблокировала телефон,симка уже после ремонта телефона была недоступна.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.11.2020 11:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И где мы живем...
Ну ,это же Россия,нужно быть готовыми ко всяким сюрпризам.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы когда претензию им писали в салоне ,симки им отдавать надо ? И требовать расторгнуть договора ещё наверное? Которые я в глаза не видела
нет тела договора - нет дела.... забейте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр