загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Купила телефон в подарок симки за которые должна 1533руб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
сказали что звонят из днс...просят отдать... отдала
Вы всегда так делаете?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы всегда так делаете?
Я сначала в интернете нашла номера магазинов днс,позвонила туда на гор.линию,назвала адрес магазина,меня переключили на сам магазин,где мне сказали что действительно в магазин пришла новая уборщица и по ошибке выкинула некоторые документы ,сейчас их магазин обзванивает покупателей и к ним подъезжает главный из магазина,тк нужно отчитаться о продажах.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
в магазин пришла новая уборщица и по ошибке выкинула некоторые документы ,сейчас их магазин обзванивает покупателей и к ним подъезжает главный из магазина,тк нужно отчитаться о продажах.
Зачем вы решаете чужие проблемы за свой счёт?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем вы решаете чужие проблемы за свой счёт?
В жизни всякое может случиться.вошла в положение других людей.у нас деревня.знаю как относятся к новеньким на работе,толком необьяснят,а потом виноватым оставят.а у женщины(уборщицы) может семья-дети,а работу у нас так просто не найти.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
23.06.2020 купила телефон и сотрудник связного предложил наклеить защитное стекло по акции.Акция берешь телефон и симки в подарок и защитное стекло устанавливают бесплатно .Спросили паспорт я спросила зачем?Сотрудник сказал для оформления кукурузы (бонусная карта )Когда он выдал мне 7 сим карт из которых 5 Мегафон ,1 МТС и 1 Билайн я удивилась и сказала,что мне не надо столько даже в подарок.Сотрудник связного - не будите пользоваться ,значит просто выбросить через 3 месяца они будут неактивны .
Когда Вы покупали телефон Вы за что-нибудь расписывались, кроме гарантийного талона на телефон? Расписывались за получение симкарт?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тоже согласна с тем, что если не подписывали ничего конкретно на эти карты, то и нечего метаться. Выбросьте и забудьте.

Много раз было такое, что какие-то карты прикладывали к покупке. Даже внимания на них не обращала. Выкинула да и всё.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 12:53
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда Вы покупали телефон Вы за что-нибудь расписывались, кроме гарантийного талона на телефон? Расписывались за получение симкарт?
Нет только в гарантийном талоне .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже согласна с тем, что если не подписывали ничего конкретно на эти карты, то и нечего метаться. Выбросьте и забудьте. Много раз было такое, что какие-то карты прикладывали к покупке. Даже внимания на них не обращала. Выкинула да и всё.
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли . umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Работники салонов сотовой связи ,не только салонов связи ,ну в автосалонах так же делают ,пора запомнить что их задача впарить ,сами нарывались недавно трижды , но варенье я попросил похорошему забрать назад ,иначе битой разнесу лавку , в автосалоне впарили карту за 30тыс ,а говорили бесплатная помощь на дорогах ,вернули 28000 с скандалом , и припокупки телефонов немного надурили с страховкой😬
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет только в гарантийном талоне .
Тогда нет проблем. Вы не заключали договоров ни с одним оператором, так что к Вам они не могут иметь никаких претензий.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли .
Надо через личный кабинет заблокировать , тем самым хотябы отсановить обслуживание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
2 года назад покупала телефон. Навязали симку Мегафона. Я немного ей попользовалась для выхода в инет и убрала. Впоследствии мне пришло письмо, что я должна "Мегафону" 300 руб. Я не стала оплачивать долг. Позже приходило еще одно письмо, я все равно не стала оплачивать долг. Больше писем не приходило
Ксения у вас анкета закрыта что б ссылку на страничку дать. Александр из соседней темы у которого родители на даче пригласить вас хочет. smile_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Это еще потому что у вас на аватарке дюдюка а она зло притягивает sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли .
Вы же не заключали договоров с операторами сотовой связи, не расписывались в этих договорах. Так что спокойно бросьте их в унитаз. biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли .
Мегафон и Билайн могут списать долг с другого номера на ваше имя. Я бы решила с ними вопрос сейчас на вашем месте.
А, вообще, странная политика навязывания симок докатилась и до нас. Недавно при смене тарифа оператор колл-центра Мегафона пыталась навязать доп. симку с якобы выгодным тарифом и мотивом " ну кому-нибудь отдадите, если уж вам не нужна". Ога, бегу, волосы назад)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2020 16:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли .
Да ну и что? Заблокируйте их в личном кабинете. Или просто забейте.....ничего вам не будет за эти карты! Они просто перестанут действовать и всё.
Хотя, мне не очень понятно, как эти карты могут быть на ваше имя без договора. Главный документ - договор.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но как выбросить? Если они на мое имя да ещё и в минус ушли .
И ещё.....они в минус ушли когда? Есть же какая то дата начала использования. И уж точно она не может совпадать с датой вашей покупки, если эти карты уже были как-то активированы заранее.....

Вообще бред. Ещё и бегать по всем операторам? Если только совсем делать нечего.... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я читала эту тему, но мне не интересно предложение Александра
Нормальный мужик может слегка маменькин ну это мелочи
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для меня это не мелочи
Хватит мужиками раскидываться может,берите что дают и не трепите нервы окружающим 😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр