загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я завела данный аритикул себе в ЛК ВБ - товара нет в наличии. Возможно, у магазина какие то сложности. Смущает то, что нет отзывов на него.
Я почему то считаю, что все к лучшему. Знаки судьбы, что товар не подойдёт в итоге или сломается
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я почему то считаю, что все к лучшему. Знаки судьбы, что товар не подойдёт в итоге или сломается
Марин, вот если читать тему про приметы, то я с тобой соглашусь secret_rt_44.gif Судьба отвела)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько раз покупал товар, получал сообщение, что товар отгружен, висит несколько дней, а потом сообщение, что товар отозван продавцом по причине отсутствия на складе. Иду на страницу товара и что вижу: Товар есть, но уже с припиской: Товар не доставляется в ваш регион. Так какого спрашивается, они оформляли покупку, если не собираются продавать? Вот крайний случай: сегодня пришло Товар отменен 03.06.2021 06:34 Товар 24020189 был отменен из-за отсутствия на складе. Приносим Вам извинен
Ох Нифига вы транжира... А говорите денег нет tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Марин, вот если читать тему про приметы, то я с тобой соглашусь Судьба отвела)
И потом ещё темы появятся- как вернуть брак, а это ещё в тыщу раз сложнее, если и с доставкой такие сложности
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я так не давно холодильник покупала, вроде бы Москва, а оказывается в Москву тоже не все доставляется sad_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Марин, вот если читать тему про приметы, то я с тобой соглашусь Судьба отвела)
Как у женщин всё просто! Не получилось, значит "судьба отвела" smile_rt_40.png)) А мужики мучаются, пыжатся, стараются ...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Смущает то, что нет отзывов на него.
И на другие товары этого бренда
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как у женщин всё просто! Не получилось, значит "судьба отвела" )) А мужики мучаются, пыжатся, стараются ...
Зачем долбиться в эту дверь, когда можно найти другую?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такое, что есть куда доставить товар в нашем городе.
Из-за Вашего товара в эту точку конкретному продавцу в этот момент это было нерентабельно, допускаете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так не давно холодильник покупала, вроде бы Москва, а оказывается в Москву тоже не все доставляется
Я так швейную машинку покупала. Звоню в Москву, оказалось, что в Ростов, оттуда её в Москву, а потом в область. Когда узнала всю схему, ругалась две недели, но деньги вернули. Но такого вранья я за всю свою жизнь не слышала... Хотя все машинки в этом магазине покупала и проблем никогда не было
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я завела данный артикул 24020189 себе в ЛК ВБ - товара нет в наличии. Возможно, у магазина (поставщика) какие то сложности. Смущает то, что нет отзывов на него.
Артикул есть в адресе ссылки
https://am.wildberries.ru/catalog/24020189/otzyvy


Представитель бренда
Здравствуйте, деньги вам вернутся, заказ отменен т.к закончился товар на складе, не актуализировались остатки. Очень жаль, что вам доставили неудобства. Приносим свои извинения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Артикул есть в адресе ссылки https://am.wildberries.ru/catalog/24020189/otzyvy Представитель бренда Здравствуйте, деньги вам вернутся, заказ отменен т.к закончился товар на складе, не актуализировались остатки. Очень жаль, что вам доставили неудобства. Приносим свои извинения.
Я завидую количеству Вашего свободного времени
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ох Нифига вы транжира... А говорите денег нет
Так ради этого и тема wink_rt_40.gif Как бы невзначай sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Артикул есть в адресе ссылки https://am.wildberries.ru/catalog/24020189/otzyvy Представитель бренда Здравствуйте, деньги вам вернутся, заказ отменен т.к закончился товар на складе, не актуализировались остатки. Очень жаль, что вам доставили неудобства. Приносим свои извинения.
Вы в Ереване живете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я завидую количеству Вашего свободного времени
Я бы мог использовать его с большей пользой, но приходится решать постоянно встающее подобные вопросы. Без этого, увы, никак.
Я бы тоже хотел так, что выбрал-оплатил-получил, но увы, так редко бывает, постоянно какие-то нестыковки у этих интернет-магазинов, да и на развод можно нарваться, вот и теряю время, а как быть?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот куда им звонить, реально не нашел.
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D....80%D0%B8%D0%B7+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы в Ереване живете?
Причём тут Ереван?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
https://google.gik-team.com/?q=%D....%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD
Спасибо. Позвоню ещё и туда.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Причём тут Ереван?
посмотрите какое у Вас местоположение указано, кстати
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я бы мог использовать его с большей пользой, но приходится решать постоянно встающее подобные вопросы. Без этого, увы, никак. Я бы тоже хотел так, что выбрал-оплатил-получил, но увы, так редко бывает, постоянно какие-то нестыковки у этих интернет-магазинов, да и на развод можно нарваться, вот и теряю время, а как быть?
Обычно про женщин говорят, что сама придумала, сама обиделась... Но видимо это не только про женщин... Вам вернули деньги. Вапще нет проблемы. Взяли карту зарплатную и пошли в магазин, но нееет.... Надо темку на форуме...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр