загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это общая тенденция российского бизнеса - всё хорошее постепенно скатывается в у.г.
Они, как и Озон появились только в этом году, как было раньше, судить не могу, но то, что сейчас, мне не нравится.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это общая тенденция российского бизнеса - всё хорошее постепенно скатывается в у.г.
Согласна. В условиях конкуренции, у крупных площадок улучшений, увы, не происходит! Сейчас мне больше нравится Озон)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они, как и Озон появились только в этом году, как было раньше, судить не могу, но то, что сейчас, мне не нравится.
как они могли появиться в этом году, когда на вайлдберриз я первую покупку делал в 2018 году? на слуху этот маркетплейс был и раньше, озон по сроку существования вообще динозавр по сравнению с вайлдберриз
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну покупал я с той страницы, которая вышла поиском. И оплата прошла, и товар был отправлен по адресу местного пункта выдачи. А, потом, что то как обычно сглючило. Короче, интернет-магазины на мне ломаются. ((
не будь упертым, как ...
укажи свое расположение в России, а не в Армении, и всё начнет тебе продаваться
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не будь упертым, как ... укажи свое расположение в России, а не в Армении, и всё начнет тебе продаваться
неее..........так будет совсем не интересно жить и жаловаться что весь мир против блохастика придется прекратить sarcastic_rt_50.gif
а тут такое раздолье ....можно еще с десяток тем запилить))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как они могли появиться в этом году, когда на вайлдберриз я первую покупку делал в 2018 году? на слуху этот маркетплейс был и раньше, озон по сроку существования вообще динозавр по сравнению с вайлдберриз
У нас в городе они появились в этом году.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не будь упертым, как ... укажи свое расположение в России, а не в Армении, и всё начнет тебе продаваться
И как его ещё указать, если я свое местоположение в профиле указал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как его ещё указать, если я свое местоположение в профиле указал.
у вот здесь же

https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic34290/?page=4#msg3305659
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как его ещё указать, если я свое местоположение в профиле указал.
Если через сайт то вверху страну менять, а если через приложение - то через профиль
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 03.06.2021 21:58
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как его ещё указать, если я свое местоположение в профиле указал.
амточка удали в адресной строке и повтори заказ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
у вот здесь же https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic34290/?page=4#msg3305659
Так оно давно так стоит. Что ещё поменять, не знаю. И страна - Россия, и доставка не в Армению, в Россию же.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.06.2021 06:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр