загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Господи, когда же вы Игорь прекратите, эти бестолковые темы создавать? не засоряйте форум, надоело уже....
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Господи, когда же вы Игорь прекратите, эти бестолковые темы создавать? не засоряйте форум, надоело уже....
Тогда, когда прекратят отвечать в бестолковых темах)))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сторонник разделения России на княжества? Если страна большая то че срать вокруг себя можно?
Не о том речь. Делить ничего не надо, и сорить тоже.Только умножать. smile_rt_40.png Просто парень говорит что его место проживания гораздо лучше чем к примеру мое.А я сказал что хорошо лишь оттого что маленькая , эта бывшая Эстонская ССР . Красивая спору нет. Только и всего. Я хоть и в деревенской школе выучился , но русский язык не склоняю как дворовую девку без нужды. comando_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, Игорь! Ты русский живущий в Эстонии, поэтому ты не тормозишь, а немного притормаживаешь.
Я не переживаю , всё прще ,просто ты не в силах чёто понять из того что я говорю ...wink_rt_40.png
Но это раверно даже не твоя вина , причина уже озвучена . Я смотрю русское ТВ по причине того ,что родной и другого не знаю .
Не расстраивайся , ты не один такой . Я просто поражаюсь даже той неграмотности в словах . Я уже не говорю про формулирование мысли .

И это люди имеющие положение в обществе , так что не переживай - вас много ,вы сила вы поднимитесь и вы пойдете стройными рядами wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.10.2012 13:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А.С.Пушкин
А должно быть наоборот ,Отечество надо любить любым . Я вот Россию всё одно люблю , несмотря на наличие там тебе подобных . Но что делать ..., страна то огромная .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
так что не переживай - вас много ,вы сила вы поднимитесь и вы пойдете стройными рядами
чето освенцим с бухенвальдом на ум пришли huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А должно быть наоборот ,Отечество надо любить любым . Я вот Россию всё одно люблю , несмотря на наличие там тебе подобных . Но что делать ..., страна то огромная .
Правильно! Молодцы! wink_rt_40.png Бойтесь! А то страна огромна- вдруг начнет ворочаться неуклюже. friends_rt_104.gif
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Господи, когда же вы Игорь прекратите, эти бестолковые темы создавать? не засоряйте форум, надоело уже....
Так не читайте его темы.В чём проблема?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Впереди на два шага.......... ....... Очень даже может быть. Я проще скажу, где легче навести порядок - в комнатушке 3 на 2 метра или у меня на огороде в 25 соток? то то. Порядок в стране потому что маленькая.А была б по территории и численности как Россия и в ней был бы порядок, тогда другое дело. Было б что сравнивать.
Я это понимаю и учитываю . Не хотят почему то этого понимать твои соотечественники .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А должно быть наоборот ,Отечество надо любить любым . Я вот Россию всё одно люблю , несмотря на наличие там тебе подобных . Но что делать ..., страна то огромная .
Тебе подобным...Игорёк-когда любят-не брызжут ядом,что у тебя постоянно просматривается в отношении именно твоей ИСТОРИЧЕСКОЙ,блин,родины (с маленькой буквы)
Я ведь не даром на твоём слове "исторической" акцент делаю-оно обозначает,что это всего лишь досадная случайность,которую ты с радостью изменил бы,если мог.
В другом случае-это просто Родина. Но,поскольку тебе здесь всего лишь "прикольно,то-Kuid te ei saa aru, et (эст)
Бай-баай bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.10.2012 16:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не переживаю , всё прще ,просто ты не в силах чёто понять из того что я говорю ...
Действительно,Сергей.Он всего лишь презрительно сощурился в нашу сторону-но мееедлеенно rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Впереди на два шага.......... ....... Очень даже может быть. Я проще скажу, где легче навести порядок - в комнатушке 3 на 2 метра или у меня на огороде в 25 соток? то то. Порядок в стране потому что маленькая.А была б по территории и численности как Россия и в ней был бы порядок, тогда другое дело. Было б что сравнивать.
Павел,я тебя умаляю.Гугл поиск-по словам коррупция в Эстонии,Преступность в Эстонии...Так хорошо экономически,как тогда,когда их кормил весь СССР,сделав из них витрину социализма для запада,и который они люто ненавидят до сих пор за это-у них не будет уже никогда!
Коррупция в Эстонии - обычное дело.
топ 100 блогов ruyana — 20.09.2010
Многие русские почему то считают Эстонию цивилизованной страной... Мне, честно говоря, непонятно, откуда сложилось подобное утверждение. На самом деле, Эстония не очень отличается по повадкам чиновников их жадности и коррупционности от Бантустана и Нигерии... Единственное, чем могу объяснить положительный имидж Эстонии в глазах россиян, так только ткм, что они вообще не интересуются и ничего не знают и знать не хотят о реальном положении дел с коррупцией в Эстонии. На самом деле, Эстония уже давно погрязла в коррупции, откатах и раздаче госсобственности и подрядов "по знакомству". Страна небольшая, все крупные бизнесмены состоят в партиях, являются друзьями и родственниками чиновников. А, как мы знаем, 97% чиновников в Эстонии - эстонцы. Русские работают на черных работах (если вы ищете хорошую работу в Эстонии - обращайтесь к нам - найдем без проблем) и не впускаются в круг людей "довольных жизнью". Этническая коррупция. Вот какой термин более всего подходит эстонским темным делишкам. Вся страна свеоху донизу прогнила и коррупция цветет уже давно буйным цветом. Скандалы возникают время от времени, на фоне предвыборных баталий, а так коррупция тихо спрятана под ряской тихого болота личных отношений. Посмотрим, что же представляет собой хваленая Эстония.

Каждый десятый техосмотр транспортного средства в Эстонии куплен за взятку в размере двух официальных ставок — такие данные получил Государственный авторегистр Эстонии в ходе исследования


Дальше список примеров http://yablor.ru/blogs/korrupciya-v-estonii-obichnoe-delo/751366

По данным проведенного в 18 странах Евросоюза исследования о преступности и безопасности, по числу преступлений на 100 000 населения Эстония занимает третье место вслед за Ирландией и Великобританией.

Исследование проводилось в 15 старых странах ЕС, а также Польше, Венгрии и Эстонии, сообщает ETV24. В 2004 году наиболее высоким уровень преступности был в Ирландии, Великобритании, Эстонии, Голландии и Дании, а самым низким в Испании, Венгрии, Португалии и Финляндии.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-estonii-vysokij-uroven-prestupnosti.d?id=15011425
У Игорька-шовинистические понты,не более того.Ничем не подкреплённые.На ровном месте ,так сказать! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.10.2012 16:33
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Анекдот вспомнила..
Два эстонских психолога наблюдают за двумя лосями,что неподвижно стоят уже вторые сутки у границы Эстонии..
Вдруг один лось махнул хвостом-комаров отогнал.
Один психолог другому:
-Ты видел?тот слева какой-то нервный сегодня.. biggrin_rt_40.png

Игорь!-не томози,сникерсни!!!Может,какой-нибудь поинтереснее "шедевр"(тему) создашь?Ждём-с wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 26.10.2012 16:57
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я и не хвалил Эстонию. Просто у нас так , у них эдак всех под одну гребенку не подвесть. Я думаю этот человек только здесь пишет что он русский....А в Прибалтике за это слово и по шее дадут. Так что это наша страна всех принимает, а в таких странах мы никто. хуже чем на Родине отношение.Вот отчего бы ему не замутить с эстонской женщиной? Ан нет, чего попроще надо...... smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Анекдот вспомнила.. Два эстонских психолога наблюдают за двумя лосями,что неподвижно стоят уже вторые сутки у границы Эстонии.. Вдруг один лось махнул хвостом-комаров отогнал. Один психолог другому: -Ты видел?тот слева какой-то нервный сегодня.. Игорь!-не томози,сникерсни!!!Может,какой-нибудь поинтереснее "шедевр" создашь?Ждём-с
Я тоже знаю множество подобных анеков , но для этого нужно знать хоть азы эстонского wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Господи, когда же вы Игорь прекратите, эти бестолковые темы создавать? не засоряйте форум, надоело уже....
Надоело не читай , все ж просто до безобразия .
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже знаю множество подобных анеков , но для этого нужно знать хоть азы эстонского
Игорь-я темы имела в виду,а не анеки...не обижайся..эстонский тут не при чём.. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я и не хвалил Эстонию. Просто у нас так , у них эдак всех под одну гребенку не подвесть. Я думаю этот человек только здесь пишет что он русский....А в Прибалтике за это слово и по шее дадут. Так что это наша страна всех принимает, а в таких странах мы никто. хуже чем на Родине отношение.Вот отчего бы ему не замутить с эстонской женщиной? Ан нет, чего попроще надо......
По порядку ...
Никто тут ничего не сделает за русский и что бы судит нужно знать доподлинно о чем говоришь . Все ж просто, приедь да посмотри .
Русских тут много , так что с языком проблем не будет . Разве что с молодыми эстонцами , они русского не знают и сразу переходят на английский .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Молодцы! Бойтесь! А то страна огромна- вдруг начнет ворочаться неуклюже.
Эстония в ЕС по идее , но я не переживаю ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Так не читайте его темы.В чём проблема?
Молодыа , может тебя послушают .
А то знают ведь ... И все как бандерлоги перед Ка wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр