загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Игорь, придет время и Россия поднимется с колен и русский человек, как и в старые добрые времена, будет гордиться своей национальностью и своей исторической Родиной. В чем впереди Эстония? Только в том, что во времена Великой Отечественной на нее не скидывали сотни тысяч бомб и не выжигали ее хутора огнеметами, а в перестройку через нее вывозили на Запад все, что только можно было. У меня живут близкие родственники на Сааремаа. Да, места красивые, но, с Уралом, Алтаем, Байкалом не сравнить.
Ты мне объясняешь чем я горжусь ?)
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.10.2012 03:23
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну так вот, поскольку всяких там "петровских дворян" мы за "людей" не считаем, попрошу лично Вас ко мне во всех последующих общественных сообщениях обращаться согласно "традиционному правилу нашей Родины": Ваше Сиятельство! Спасибо за уважение традиций нашей Родины! Вам ВСЁ понятно, "Ваше благородие"? (в ЛУЧШЕМ случае, хоть по морде-лица Вы и совсем пролетарий-с. )
Само собой, Ваше сиятельство, вы уж простите меня, сиволапого внука партизанского комиссара. Мы тут только привыкаем ко всяким "благородиям" . Прошу прощения, Ваше сиятельство князь Долгорукий, Вы если что - обращайтесь. В Черном, Белом или Балтийском море - завсегда искупаем и на Тихом океане свой поход закончим.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Само собой, Ваше сиятельство, вы уж простите меня, сиволапого внука партизанского комиссара. Мы тут только привыкаем ко всяким "благородиям" . Прошу прощения, Ваше сиятельство князь Долгорукий, Вы если что - обращайтесь. В Черном, Белом или Балтийском море - завсегда искупаем и на Тихом океане свой поход закончим.
Дядя Фёдор! А что по этому поводу говорит наша святая Русская Православная Церковь? Требую защиты и покровительства!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"Когда абортов, разводов, суицидов, преступности ...очень много, хотя и меньше, чем в США. " Это во многом зависит от "общественной морали." Аборты - не проблема, разводы - личное дело пар, самоубийства - личное дело взрослых людей и требует лучшего влияния общества на подростков. Но большинство самоубийц - белые пожилые мужчины. В 90% случаев - смертельно больные. Это их право. "У каждого гражданина самых благополучных стран долгов не на одну жизнь. Я видел деся
По поводу самоубийств
========
Но большинство самоубийц - белые пожилые мужчины. В 90% случаев - смертельно больные. Это их право.
============
Поздравляю вас соврамши
=============
В Следственном комитете опубликовали исследование случаев подростковых суицидов в России, согласно которому их число неуклонно растет последние три года. И это – несмотря на то, что Россия – и так мировой лидер по этому показателю с 1993 года. Специалисты объяснили, чем вызвана эта трагическая тенденция и как ее побороть.

бла-бла-бла,большая статья во Взгляде http://vz.ru/society/2012/10/23/603804.html
А об основной причине-интернет играх-не сказано не слова

А Чубаис и Гайдар - герои,

гайдар отбросил копыта,хотя у него там не одно поколение геройское,верно? а чубайс и по ныне герой,верно? Да там вся власть наша герои,верно монстрик? таким быдлячьим народишком никчемным управлять-доить 30 лет уже?

Виноваты - советские люди во главе с их КПSS.

Партию,победившию фашизм ты называешь SS ? Ты чего то к фашизму неровно дышишь,да всё с ног на голову ставишь как то?
Где бы и кем бы ты был сейчас,если бы они войну выиграли?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Князь, это вы с козырей зашли...
За "князем", вернее за прислужником "князя мира сего"-сатаны.(Поскольку человек не может никому не служить,и если не Богу-то один фиг чорту)
Я заметил одну особенность.Его посты выражаются не мыслью,а простым перечислением каких то фактов
==============
Задумайся, дядя Фёдор, о том, что такое "фашизм"!

Подумай о трёх диктаторах-фашистах:

1) Франко (+)
2) Мусолини (+/-)
3) Гитлер (- - - - - одни минусы)

А также вспомни "не фашиста" Сталина!

Потом посмотри на то, что сегодня происходит в России... прямо на наших глазах. Вывод будет однозначный: "мусолини без мусолини" (кишка тонка у "лупоглазого".)

============
Это какие у франко и муссалини плюсы?
Это вы,любезный предателя Резуна-Суворова начитавшись равняете Сталина и Гитлера?

И сравнивать наше правительство-всех этих гайдаров со Сталиным,поднявшего страну из разрухи революции,НЭПА,создавшего с нуля промышленность,выигравшего великую войну,и за 4!!!года За ЧЕТЫРЕ ГОДА !!! восстановившего полностью разрушенную страну,создавшего ядерное оружие-благодаря которому прожили в мире 67 лет-и наших воров-30 лет только разворовывающих всё и вся-это кем надо быть?

А весь этот навал на Путина,так модный сейчас-прямой путь к развалу России,и превращении её в кровавый бандустан.Ты об этом мечтаешь?
Ты где раньше был,30 последних лет,почему был всем доволен,а сейчас стал резко не доволен? В свисток свиснули,ату его?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2012 03:17
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Дядя Фёдор! А что по этому поводу говорит наша святая Русская Православная Церковь? Требую защиты и покровительства!
Андрей за ноги,я за руки-остудить в любом болоте,что бы к морю не тащить.Может голова проветриться маленько... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2012 03:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Хамы! Быдло! Вы об этом пожалеете! Руки прочь! Я буду жаловаться прокурору!
этому своему пожалуйся-ковалёву с алексеевой.Да новодворской

Прямо твоими мыслями говорит? Не?

Ну и до кучи сильные мира сего о сокращении еаселения третьих стран
депопуляция: http://politiko.ua/blogpost75194

член Бильдербергского клуба, британский принц Филипп, выступает за депопуляцию:

«Если бы мне было суждено перевоплотиться, я хотел бы вернуться на Землю в обличье вируса-убийцы, чтобы сократить уровень населения Земли».
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2012 03:41
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дядь Федь!

Франко остановил красный террор в Испании. Тоже сделал Муссолини в Италии 15 годами раньше. Франко был глубоко верующим консервативным католиком и не испытывал любви ни к Мусслолини, ни к - подавно - Гитлеру. Но когда СССР направил танки и самолёты в Испанию, именно Гитлер и Муссолини помогли Франко тем же. Западные же "демократии" просто не вмешивались, а лишь похлопывали Франко по плечу, разрешив его сторонникам формировать воинские подразделения на своей территории.

Даже если тебе нравится коммунизм, дядь Фёдор, учитывай историю 20 века - он был реальной угрозой по всей Европе вплоть до 80-ых годов. Все боялись ситуации в России.

Почему КПСС с её красным ленинским террором и диктатором Сталиным тебе вообще нравится я не понимаю.

Мой приятель отсидел 2,5 года с 1983 по 1986 год за "фарцу." Его назвали "прыщом на жопе социализма" и конфисковали имущество - дачу в Подмосковье. Правда, он неплохо обогатился за эти годы "химии" в Ярославле. wink_rt_40.png

Тебе нравился СССР, дядя Федя? Чем?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И, вообще, дядя Фёдор и остальные люди за 40!

Давайте попробуем обсудить конкретные шаги, которые необходимо предпринять в России, чтобы её сделать лучшей страной!

Давайте обозначим проблемы и подумаем о методах их решения!

Просто обсуждать "личную жизнь" уже обрыгло. Если у молодёжи есть вопросы - пусть задают. У нас не будет ответов на все из них, но что-то можно посоветовать. А то эти вечные "жёны", "мужья", "измены", "дети", "от меня супруг ушёл" и т.д. уже в печёнке к 45 годам сидят. Честно! Все эти "девочки" со своими ... дырками. Подгузники... Но семье жизнь не заканчивается и не стоит на ней зацикливаться, когда уже есть дети и живут с тобой. Пора бы для себя пожить. Особенно тем, кому за 30. Нет?

Начать предлагаю с системы образования - детей касается. В чём её проблемы? Как их можно попробовать решить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
монстрик,у тебя сознание какое то распылённое...Или бухаешь там? Я,как не искал-логики не нашёл в твоих постах. Ты фашист? Чего ты фашистов тут постишь? Чего сказать то хотел? Попы,фашисты,власовцы,голичане,кони,люди...И ты родину продал... Вы блезнецы-братья? Дерьма среди людей-всегда хватало,а ты что сказать то хотел?
нет он просто нигилист sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А оно Вам надо? К чему этот анализ потока сознания мудака считающего себя умником? Вы еще на "лурку" зайдите - там через одного "интеллектуальное меньшинство", высирает, идеологически выдержанные, статьи и никто эту публику не привлекает к ответственности.
Князь - значит князь. Морду лица прячет - значит трусливая сволочь. Вот такие князья. (разводит руками)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

Ваше Сиятельство, "Мусслолини" , честь и совесть вы наша, вы не заметили - тут сайт знакомств для матерей одиночек.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Всем спорщикам предлагаю отправиться в библиотЭку читать следующую книгу:
И.Ю. Смирнов А чем Россия не Нигерия?
http://lib.rus.ec/b/191855/read
Многие вопросы отпадут сами собой.
biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Кстати, если уж РПЦ требует "возврата того, что ей принадлежало до большевичков-с", то попрошу (по справедливости и согласно традициям нашей "Родины" ) вернуть несколько десятков гектаров земли в Брянской области, отнятых в 1921 году! В Эстонии многим всё вернули, что отняли в 1939 году. И, вообще, пора бы это быдло поставить на место в России - опять же, исключительно согласно традициям нашей "Родины" и "святой" РПЦ!
О Гюндяеве и его конторе ООО "РПЦ"- это отдельный разговор. Чувак бабки закалачивает... с легкой руки ВВП.
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты мне объясняешь чем я горжусь ?)
Мы с вами перешли на ты?
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
этому своему пожалуйся-ковалёву с алексеевой.Да новодворской Прямо твоими мыслями говорит? Не? Ну и до кучи сильные мира сего о сокращении еаселения третьих стран депопуляция: http://politiko.ua/blogpost75194 член Бильдербергского клуба, британский принц Филипп, выступает за депопуляцию: «Если бы мне было суждено перевоплотиться, я хотел бы вернуться на Землю в обличье вируса-убийцы, чтобы сократить уровень населения Земли».
Уберите фото бычки Новодворской. Она портит весь ..пейзаж)))
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Гарибальди,Мусолини...Если будете в солнечной Италии, спросите у сицилийцев об этих "героях".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Всем спорщикам предлагаю отправиться в библиотЭку читать следующую книгу: И.Ю. Смирнов А чем Россия не Нигерия? http://lib.rus.ec/b/191855/read Многие вопросы отпадут сами собой.
В более доступной видео версии:




А если и без "экономики", то посмотрите на законы:

1) Миронов пытается запретить критику политических партий вообще (Как его законотворчество можно иначе воспринимать? Зачем такой закон вообще нужен? Чтобы все гуськом ходили под дудку разрешительных инициатив с Кремля, что ли?)

2) Принят закон об уголовной ответственности за клевету. (Что за бред?! Когда враньё у нас уголовным преступлением было-то? В какой стране? Джордано Бруно - 1600 год.)

3) На НКО наезд... (А что, иностранцы у нас уже финансируют предвыборные компании? Всё остальное - не Ваше собачье дело, "господа бывшие товарищи"!)

4) "Чувства верующих у нас государству надо защищать..." (Простите, банальное богохульство оскорбит чувства верующих. "Законы о богохульстве" формально существуют лишь в самых отсталых Западных странах и очень редко применяются. В США последний процесс о богохульстве был в 1925 году. В конечном итоге процесс просто прикрыли. Богохульство, как и проповедование и евангелическая деятельность - норма любой современной западной демократии.)

5) "РПЦ у нас союзник Министерства Культуры РФ..." ("Обурели", что ли?!! Россия - светское государство и пропаганда любых религиозных или атеистических убеждений ГОСУДАРСТВОМ у нас строго запрещена конституцией РФ. Государству - нет дела до "веры" или отсутствия таковой у населения РФ. Точка! Да - современная наука уничтожает религию, оставляя всё меньше и меньше "пробелов в знаниях о природе", куда можно воткнуть "бога". И?)

Этот список можно продолжать долго. А помимо него в стране есть и реальные системные экономические и социальные проблемы...
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Всем спорщикам предлагаю отправиться в библиотЭку читать следующую книгу: И.Ю. Смирнов А чем Россия не Нигерия? http://lib.rus.ec/b/191855/read Многие вопросы отпадут сами собой.
Юлия, когда Вы последний раз были в Африке?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Смысл образования? В конечном итоге - наука и технологии. Именно они приносят максимальное счастье человечеству.

Россия - научный отстой. Причина? Потеря НАУЧНЫХ ШКОЛ. Умные головы просто покинули РФ, а те, что тут, не видят отдачи от своего труда.

Просто вливанием денег ("Дай им денег - пусть резвятся" ) проблему УЖЕ решать поздно. Это начинают понимать и люди далёкие от науки. Например - российские лидеры.

В.Путин напомнил, что на финансирование государственных научных фондов до 2018г. планируется выделять до 25 млрд руб. ежегодно, и посетовал на то, что, хотя за последние 10 лет объем расходов федерального бюджета на гражданскую науку увеличился на порядок, доля имен российских авторов в международных научных публикациях и число ссылок на российские научные работы продолжают снижаться, а патентная активность остается невысокой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/10/2012/822361.shtml
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 29.10.2012 19:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр