загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дядя Фёдор! Я ТОЧНО больше "женщинам нравлюсь". И не только женщинам. wink_rt_40.png

Пересмотри замечательный советский фильм "Михайло Ломоносов". Может что-то поймёшь. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Задумайся, дядя Фёдор, о том, что такое "фашизм"!

Подумай о трёх диктаторах-фашистах:

1) Франко (+)
2) Мусолини (+/-)
3) Гитлер (- - - - - одни минусы)

А также вспомни "не фашиста" Сталина!

Потом посмотри на то, что сегодня происходит в России... прямо на наших глазах. Вывод будет однозначный: "мусолини без мусолини" (кишка тонка у "лупоглазого".)

Франко спас Испанию. Гитлер - клоун и шизофреник. Мусолини - "восстановил" Римскую Империю.

Во всех случаях, кроме Испании, более половины населения восторженно приветствовали идеи "Родины", "национальности" и т.д. Deutschland стала у нас "ueber alles"... Кучи баранов (sic!), включая миллионы (sic!) иностранцев, поддержали эти сомнительные идеи.

Заметь: потомственный атеист Бенито Мусолини стал "благочестивым католиком"...

Это потому, что "если бы религии не существовало, её стоило бы изобрести." Что Наполеон и сделал. smile_rt_40.png Почему? Потому, что религия - это то, что позволяет эффективно управлять баранами. (sic!)

Я - русский, потомок князей Долгоруких, сейчас живу в России (уже более 9 лет.)

А был "безродный еврей и космополит" Ейнштейн, который отказался от немецкого гражданства в первую мировую, а потом убежал в США во вторую. Умер гражданином Швейцарии и США. Был пацифистом, глобалистом, гуманистом, и ОЧЕНЬ талантливым человеком. И - конечно - любил еврейские анекдоты, и, вообще, был "гастрономическим евреем" и АТЕИСТОМ.

Просто подумай о том социальном дерьме, в котором мы в России живём!

Обидно то, что бараны видят спасение в "вере" и "национализме".
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 28.10.2012 16:49
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня это очень беспокоит ,ведь согласно словам Сергея я торможу , как в общем то и вся Эстония ... И фигня,что я хоть и торможу , это следствие того ,что я русский И это не важно ,что Эстония на пару шагов впереди во многом . Это не то,что я защищаю ... А так есть . Могу привести много примеров и впечатлений от поездки на историческую Родину . Но это все фигня ,ведь Задорнов это сказал, значит так есть
Игорь, придет время и Россия поднимется с колен и русский человек, как и в старые добрые времена, будет гордиться своей национальностью и своей исторической Родиной. В чем впереди Эстония? Только в том, что во времена Великой Отечественной на нее не скидывали сотни тысяч бомб и не выжигали ее хутора огнеметами, а в перестройку через нее вывозили на Запад все, что только можно было. У меня живут близкие родственники на Сааремаа. Да, места красивые, но, с Уралом, Алтаем, Байкалом не сравнить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Быть несогласным - твоё право гражданина и человека. Я со многим не согласен в США... А ещё больше в России. Являюсь гражданином обоих государств.
Пусть я чем то и недоволен , но это чисто мои-частные недовольства не более того wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Игорь, придет время и Россия поднимется с колен и русский человек, как и в старые добрые времена, будет гордиться своей национальностью и своей исторической Родиной.
Игорь, во-первых, "русский человек" НЕ стоит на коленях (как "немецкий человек" в 1920-ые годы), во-вторых, "русского человека" никто на колени и не ставил никаким Версальским Мирным договором. Уж снимать головные уборы пинками при похоронах иностранного офицера точно никто не заставляет, как французы делали в Эльзасе с немцами. Победив Германию, союзники навязали ей кабальные выплаты "должка" и свалили всю вину за первую мировую войну на неё.

Русский же народ сам рылом в дерьмо упёрся с разгона своего "коммунизма" - тоже религия: никаких фактов, одни "аксиомы", ноль скептицизма, лишь утопия и "вера".)



Более того, Россия в 1991 году получила уникальный шанс наконец стать нормальной "западной" страной, где свободы гарантированны каждой личности, вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания или отсутствия таковых.

В силу (видимо) какого-то генетического дефекта большинства русских, они сами с удовольствием отказываются от тех свобод, которые они неожиданно получили в 1991 году. В обмен на что? Скажем так, трудно представить себе бедность в Саудовской Аравии... Но разве кто-то из "западных" людей хотел бы променять "западную" СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ на нефте-доллары? Мы слишком долго и много резали друг другу глотки, чтобы этой свободы добиться.

Я даже сомневаюсь, что - скажем - дядя Фёдор понимает о чём я собственно говорю... sad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
"Своего коммунизма"? Батенька, кто направил Ульянова и Троцкого в Россию? С какой целью? Дальше, думаю тема понятна. О "коленях"? Вы также понимаете, о чем речь. Когда в стране с огромными природными, материальными и интелектуальными ресурами сокращается население из-за естественной смертности и когда увидеть беременную женщину редкость. Когда абортов, разводов, суицидов, преступности ...очень много, хотя и меньше, чем в США. Покажите мне хоть одну нормальную, в вашем понимании, страну в мире, т.е. на Западе? У каждого гражданина самых благополучных стран долгов не на одну жизнь. Я видел десятки стран на различных континентах. Люди-воют, когда счета приходят. О Саудовской Аравии вообще тема отдельная, как и об остальном мусульманском мире, который только начинает сам себе глотки резать. Их экономика-это нефть и опиум, и когда тихо - туризм. Казел горбачев вместе чубайсом и гайдаром натихаря объявили Союзу дефолт. Я в то время служил, и знаю, как вывозилось золото, платина,и др. драгметаллы из страны и в каких объемах. Новодворская может быть и поддержала бы вас, по поводу деффектов русских, но достаточно взглянуть на эту ...чтобы понять, у кого и каких деффектов больше. А вообще политика -тема не этого форума. Здесь много прекрасных и милых дам, поэтому лучше больше времени уделить им, коль мы здесь и располагаем, хотя бы иногда, свободным временем.
P.S. Коммунизм, также как и остальные госсистемы-это религия. Не знаю, почему вы вдруг об этом заговорили.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Когда в стране с огромными природными, материальными и интелектуальными ресурами..."

"Природными" - 100%.

"Материальными" = деньги - тут всё зависит от того, как их создавать. В Японии нет столько ПРИРОДНЫХ ресурсов, а МАТЕРИАЛЬНЫХ ресурсов гораздо больше.

"Интеллектуальным" - уже дудки! Продули. 90% этих "ресурсов" занимаются наукой на Западе.


"сокращается население из-за естественной смертности и когда увидеть беременную женщину редкость."

Китай такому положению вещей радуется. Вообще, сама по себе демография не проблема - весь вопрос в экономике, возрастной структуре общества, и возможности быть привлекательными для иммигрантов. В целом население Земли растёт угрожающими темпами. Это плохо. США, Канада, Австралия и Новая Зеландия - 4 "западных" страны, где население уверенно растёт. Положение в трёх последних просто прекрасно с этой точки зрения - "забор" толковых (sic!) иммигрантов.



"Когда абортов, разводов, суицидов, преступности ...очень много, хотя и меньше, чем в США. "

Это во многом зависит от "общественной морали." Аборты - не проблема, разводы - личное дело пар, самоубийства - личное дело взрослых людей и требует лучшего влияния общества на подростков. Но большинство самоубийц - белые пожилые мужчины. В 90% случаев - смертельно больные. Это их право.



"Покажите мне хоть одну нормальную, в вашем понимании, страну в мире, т.е. на Западе? "

Так надо брать всё лучшее. smile_rt_40.png



"У каждого гражданина самых благополучных стран долгов не на одну жизнь. Я видел десятки стран на различных континентах. Люди-воют, когда счета приходят."

Сам по себе долг - прекрасный и естественный инструмент экономического развития. Всё дело в структуре и природе долга. Отсутствие долгов - тоже плохо.


"Казел горбачев вместе чубайсом и гайдаром натихаря объявили Союзу дефолт. "



Игорь, у Горби уже не было выбора - СССР просто разваливался. А Чубаис и Гайдар - герои, с учётом той ситуации, в которой оказалась страна в 1992 году.


То, что страна была разворована в 90-ые, спору нет. Но по другому и быть не могло, с учётом ситуации и природы человечества. Китай пошёл другим и куда более успешным путём. В СССР такие реформы (точнее недо-реформы) пришли слишком поздно и в слишком незначительном количестве. Виноваты - советские люди во главе с их КПSS.



" А вообще политика -тема не этого форума. Здесь много прекрасных и милых дам, поэтому лучше больше времени уделить им, коль мы здесь и располагаем, хотя бы иногда, свободным временем. "

Как говорится: у кого что болит-с. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Задумайся, дядя Фёдор, о том, что такое "фашизм"! Подумай о трёх диктаторах-фашистах: 1) Франко (+) 2) Мусолини (+/-) 3) Гитлер (- - - - - одни минусы) А также вспомни "не фашиста" Сталина! Потом посмотри на то, что сегодня происходит в России... прямо на наших глазах. Вывод будет однозначный: "мусолини без мусолини" (кишка тонка у "лупоглазого".) Франко спас Испанию. Гитлер - клоун и шизофреник. Мусолини - "восстановил" Римскую
Князь, это вы с козырей зашли...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Князь, это вы с козырей зашли...
Ага. На дураков действует. Сразу столько уважения у баранов появляется. Но то, что 80% сегодняшних западно-европейцев имеют гены Карла Великого, людям без навыков задуматься понять трудно.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ага. На дураков действует. Сразу столько уважения у баранов появляется. Но то, что 80% сегодняшних западно-европейцев имеют гены Карла Великого, людям без навыков задуматься понять трудно.
Согласен полностью, Ваше сиятельство. Некоторые бараны, (в сущности холопы) даже считают себя умнее всех.
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

"Сам по себе долг - прекрасный и естественный инструмент экономического развития. Всё дело в структуре и природе долга. Отсутствие долгов - тоже плохо".Хотелось бы пожелать вам, в таком случае, залезть в долги по уши. Вероятно их у вас и так предостаточно, раз уже ничего "не болит-с" с таким стимулом. Ну а всем остальным, жить долго и счастливо без кредитов.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Согласен полностью, Ваше сиятельство. Некоторые бараны, (в сущности холопы) даже считают себя умнее всех.
Я не такой. smile_rt_40.png Я - на ЛЕВОМ конце спектра интеллектуалов.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Хотелось бы пожелать вам, в таком случае, залезть в долги по уши. Вероятно их у вас и так предостаточно, раз уже ничего "не болит-с" с таким стимулом. Ну а всем остальным, жить долго и счастливо без кредитов.
Ситуация №1.

Вам понравился Остин Мартин... Вы думаете, Вы в глазах "тёлок" и других людей будете "лучше выглядеть", если будете водить такую "статусную" машину. Вы получаете $200,000 в год. Вы берёте кредит и покупаете "тачку" в $300,000...

Вы - идиот. Такой "кредит" сомнителен и "плох".



Ситуация №2.


У Вас нет денег... Вы нашли работу за $120,000 в год... У Вас нет машины, чтобы на такую работу ездить... Вы берёте КРЕДИТ и покупаете автомобиль за $25,000, и приступаете к исполнению Ваших новых обязанностей с понедельника...

Вы - "умничка". Такой кредит оправдан и обоснован.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я не такой. Я - на ЛЕВОМ конце спектра интеллектуалов.
Вот именно, Князь!
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ситуация №1. Вам понравился Остин Мартин... Вы думаете, Вы в глазах "тёлок" и других людей будете "лучше выглядеть", если будете водить такую "статусную" машину. Вы получаете $200,000 в год. Вы берёте кредит и покупаете "тачку" в $300,000... Вы - идиот. Такой "кредит" сомнителен и "плох". Ситуация №2. У Вас нет денег... Вы нашли работу за $120,000 в год... У Вас нет машины, чтобы на такую работу ездить... Вы берёте КР
Монстр-атеист, я думаю мы не о том вообще. Вы в какой стране проживаете?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И еще Федя ....... Если у вас там все так прекрасно стало ,почему в ваших магазинах нет порядка и просроченные продукты рулят ? И второе ,почему вы так недовольны Путиным ? Этот вопрос уже без иронии . Ты Федюнь ведешь себя странно ,если не сказать подозрительно ... В роду эстонцев нет ? Они тоже любят порой такие сравнения ..... Типа да ,у нас плохо а вот там....... ваще завал .
http://jurialhaz.livejournal.com/190197.html
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вот именно, Князь!
Ну так вот, поскольку всяких там "петровских дворян" мы за "людей" не считаем, попрошу лично Вас ко мне во всех последующих общественных сообщениях обращаться согласно "традиционному правилу нашей Родины":

Ваше Сиятельство!


Спасибо за уважение традиций нашей Родины! wink_rt_40.png

Вам ВСЁ понятно, "Ваше благородие"? (в ЛУЧШЕМ случае, хоть по морде-лица Вы и совсем пролетарий-с. smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 28.10.2012 23:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Монстр-атеист, я думаю мы не о том вообще. Вы в какой стране проживаете?
г. Балашиха (Московской области), Россия.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кстати, если уж РПЦ требует "возврата того, что ей принадлежало до большевичков-с", то попрошу (по справедливости и согласно традициям нашей "Родины" ) вернуть несколько десятков гектаров земли в Брянской области, отнятых в 1921 году! В Эстонии многим всё вернули, что отняли в 1939 году. И, вообще, пора бы это быдло поставить на место в России - опять же, исключительно согласно традициям нашей "Родины" и "святой" РПЦ!
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 28.10.2012 23:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Игорь, придет время и Россия поднимется с колен и русский человек, как и в старые добрые времена, будет гордиться своей национальностью и своей исторической Родиной. В чем впереди Эстония? Только в том, что во времена Великой Отечественной на нее не скидывали сотни тысяч бомб и не выжигали ее хутора огнеметами, а в перестройку через нее вывозили на Запад все, что только можно было. У меня живут близкие родственники на Сааремаа. Да, места красивые, но, с Уралом, Алтаем, Байкалом не сравнить.
В общем то непонятно что там за корни,но пришли их племена о-о-о-чень давно и они скорее родственники корелов . Они относяца к фионо-угоском народа и пришли их пле ена из-за Урала .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр