загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что психически здорова и скорее всего Вы не поверите, но тем не менее все так как скажу. Попала в "игру" и никак не выбраться... Я простая, скромная девушка. В детстве мечтала стать писательницей. Сколько - то лет назад я сочинила в голове роман. Это история о девушке, которая была не счастлива в браке. Она мечтала о большой и сильной любви. О сильном, могущественном и влиятельном мужчине "чудовище" И героиня романа попала в историю, гле в н
letters.kremlin.ru или на горячую линию ФСБ звоните. Урод должен сидеть в тюрьме!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что психически здорова и скорее всего Вы не поверите, но тем не менее все так как скажу. Попала в "игру" и никак не выбраться... Я простая, скромная девушка. В детстве мечтала стать писательницей. Сколько - то лет назад я сочинила в голове роман. Это история о девушке, которая была не счастлива в браке. Она мечтала о большой и сильной любви. О сильном, могущественном и влиятельном мужчине "чудовище" И героиня романа попала в историю, гле в н
Да уж и правда мысли материальны..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что психически здорова и скорее всего Вы не поверите, но тем не менее все так как скажу. Попала в "игру" и никак не выбраться... Я простая, скромная девушка. В детстве мечтала стать писательницей. Сколько - то лет назад я сочинила в голове роман. Это история о девушке, которая была не счастлива в браке. Она мечтала о большой и сильной любви. О сильном, могущественном и влиятельном мужчине "чудовище" И героиня романа попала в историю, гле в н
Как- то странно… такой бы мужчина быстро вас по фоткам нашел здесь и натумкал бы…
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знать и молчать (как в дворцовые времена).Чуть позднее я поняла, что так и было бы. Муж делал вид , что ничего не происходит. Что камер нет и все такое, хотя знал. Но он не въехал еще до конца в тему тогда. Надо сказать, что изначально было понятно, что предлагал он очень даже серьезные отношения.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лена, как ты поможешь ТС?
Пока не в курсе. Но ей реально нужна помощь.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знат
а разбить камеры, убрать,совсем нереально?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знат
Как то не понятно изложено. Последовательность бы событий хотелось понимать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знат
Вы что курите? Поделитесь. sarcastic_rt_50.gif
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

До ФСБ не дошла. Там все под контролем. Весь город в курсе. Практически. У частного детектива была. Сегодня договорилась с ним о том, что приедет с помощью спец аппаратуры камеры найдет и уберет. На следующий день испуганным голосом позвонил и слился.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знат
Какие камеры и куда их поставили?
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Но вообще он не урод честно сказать. Все было очень прекрасно. Хотел спасти меня и сказку мне подарить. Но получилось ужасно все .
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
До ФСБ не дошла. Там все под контролем. Весь город в курсе. Практически. У частного детектива была. Сегодня договорилась с ним о том, что приедет с помощью спец аппаратуры камеры найдет и уберет. На следующий день испуганным голосом позвонил и слился.
Ну-ка расскажите о чем там весь Новосибирск в курсе, а мы нет?
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Для Елена, Москва, м. Марьино:

Елена, да!!!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Елена, да!!!
Ну так вам говорят, придумывайте счастливый конец. И побыстрее!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алеся, Россия, Новосибирск писала:
Катя, здравствуйте! Даже не знаю как все рассказать... Етит твою на лево через коромысло... Столько всего случилось за год... Камеры дома поставил. Муж и дочь знали все.. Я вообще сначала думала, что камеры соседи мне поставили. Как я это узнала -отдельно. Не сегодня. А потом выяснилось, что он. Писал, предлагал отношения. А я замужем, а он женат. Там такой типчик ( я прошу прощения). Женщин немеренно было (так и писал каких только не было) . Что он король, королю не отказывают. А муж будет знат
Там ещё и муж есть? И камеры в квартире? Спрашивать, а как появились камеры в квартире при живом- то муже ( и как вы появились на сайте знакомств с мужем, камерами и детективом) , думаю бесполезно. Эх, у меня нет ни мужа, ни камер, ни горячей воды....
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Лен, я ожидала, что Вы так подумаете... Я сама психолог по образованию. Знаю, что выглядит странно мягко говоря... Но тем не менее ... Что тут сказать. Я не могу доказать. Помощь мне и правда нужна, но не эта
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё и муж есть? И камеры в квартире? Спрашивать, а как появились камеры в квартире при живом- то муже ( и как вы появились на сайте знакомств с мужем, камерами и детективом) , думаю бесполезно. Эх, у меня нет ни мужа, ни камер, ни горячей воды....
Ещё и мужика ищет для знакомства и ребёнка скрывает. sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё и мужика ищет для знакомства и ребёнка скрывает.
Да, там все мутное stretcher.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё и мужика ищет для знакомства и ребёнка скрывает.
Там, мож, кроме камер ещё и смесители б не помешали и проводку поменять. Муж молодец. Если сильно не высовываться, то можно и ремонт в стиле хай- тек бесплатно получить.
Алеся, Россия, Новосибирск, 43 года
Алеся, Новосибирск, 43 года.
 
Я вообще не знаю что мне делать, ребята. Я такое пережила. В аду живу сейчасИ то, что Вы меня засрете здесь ... Поверьте, это вообще самое безобидное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр