загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Полностью согласен с Ольгой...в Вас больше обиды чем сомнений-рожать, не рожать...
А все что будет после рождения ребенка-только радость и гордость,ни чего пусть Вас не пугает,Господь не дает человеку не преодолимых испытаний...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Да т вообще,если мужик с ребенком он герой,а вот женщина нагуляла.....
Да наплевать кто как думает, и кто как скажет! У каждого за душой есть грешок.
И если что, про этот грешок "злому язычку" можно ТААААК напомнить.... что потом десятой дорогой тебя будет оббегать и язык свой прищемит.
Лучшая самозащита - нападение. Главное, не давай информации никому и не оправдывайся. Чем меньше знают, тем меньше есть что обсуждать, тем быстрее это надоесть и другую тему найдут.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Да возможно,но злые языки всегда были и будут....
Вам не с языками жить. Кто сейчас без грехов живет?)))) Живи и радуйся жизни. Родишь ребенка ,и то счастье ,которое ты обретешь-задавит всех злых людей. Да и сама поддай им с ноги)))
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
Я, когда забеременила,тоже боялась косых взглядов,18 лет,училась на втором курсе,но оказалось всё совершенно иначе,поддержали даже заядлые сплетницы нашего дома)))даже маме про скандал не рассказали,хотя всегда все докладывают.. Недовольные были только в метро! но у вас его нет))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
но хуже если потом ребенку будут ,что то говорить по этому поводу((((((((((((
Ребенку врядли кто-то будет что-то такое говорить. Все-таки в большинстве своем, люди не настолько жестоки.... Да и потом, к тому времени, как ребенок начнет уже что-то соображать, ты может быть уже выйдешь замуж, или переедешь куда-то. Это нормальные страхи, которые мучают всех залетевших. Но, поверь, в большинстве своем, они безосновательны.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Жизнь это просто – раз и готово,
Смерть это просто страшное слово.

Душу в руке так легко сжать,
Так просто решить, кому умирать.

Зла я не видел, не слышал, не делал,
Тихо пил соки зачавшего тела.

Почему не даешь мне увидеть свет дня?
За какие грехи ненавидишь меня?

Теперь я от боли безмолвно кричу,
Но нет тебе дела, что жить я хочу.

Тени устроят нам с тобой встречу,
Но на вопрос я свой не отвечу.

Дочери Евы властвуют жизнью
Им Богом дана великая сила
Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?


Это я так не обращайте на меня внимание blink_rt_40.gif
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Да вы правы у меня все получится,конечно хочется ,чтобы малышь рос в полной семье,но жизнь вносит свои коррективы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ни когда не слушал и не уподоблялся сплетням...очень помогает в жизни!
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Недовольные были только в метро! но у вас его нет))
А в метро-то чем были недовольны?
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Я сама росла не в полной семье,правда совсем по другим обстоятельствам,и очень хотелось ,чтобы мой ребенок знал что такое отец,вот что действительно обидно..
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Поднимала мужиков с мест,у меня анемия была,стоя в час пик падала в обмороки.А т.к. живота видно не было под курткой(зима),люди негодовали
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2013 11:11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Я сама росла не в полной семье,правда совсем по другим обстоятельствам,и очень хотелось ,чтобы мой ребенок знал что такое отец,вот что действительно обидно..
Да найдешь ты себе еще мужика! Какие твои годы. Главное,чтоб снова козел не попался.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поднимала мужиков с мест,у меня анемия была,стоя в час пик падала в обмороки.А т.к. живота видно не было под курткой(зима),люди негодовали
Даааа... мужики очень неохотно поднимают свою задницу с места... Но в метро еще более воспитанный народ, чем в том же трамвае г. Коломны (все-таки столица). Никого не поднимала, уступали чаще девушки и женщины.
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png вот теперь я думаю о таксикозе и как же мне придется в общественном транспорте,кстати,а мне часто уступают место парни smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
я еще честно говоря очень боюсь общественного мнения,я понимаю ,что это не так важно ,но поселок у нас маленький(я не из Уфы,а из поселка не подалеку) и будет тяжело пережить эти косые взгляды,но хуже если потом ребенку будут ,что то говорить по этому поводу((((((((((((
Молодец, что честно призналась... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Выбор слишком серьезный...
Если ты плюнешь на общество-общество утрется, если общество плюнет на тебя-ты утонешь...
Многие так думают в маленьких городках...

Если Вы о себе сами думаете то же, что и "общественное мнение", то и ребенка на это обрекаете...
На то, что написали...
Важность этого для Вас отразиттся на ребенке... Не стопроцентно, но очень вероятно...
Но если Вы себя сами не осуждаете... Что Вам до общественного мнения???
Это Ваша жизнь... И жизнь Вашего ребенка...
А что будет с Вами в случае аборта? Именно с Вами, а не с общественным мнением?
Мама не боится "общества", поддерживает Вас... Странно, что Вы боитесь сильнее, чем она...
Обычно, наоборот бывает...
Может, Вы все же физических нагрузок боитесь,неизвестности, боли, труда, ответственности, бедности...
Ваши страхи сейчас, скорее всего, потому, что расчитывали совсем на другое...
С собой честно разберитесь...
Если вопросы будут-пишите в личку, пожалуйста...
Плавали-знаем...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
вот теперь я думаю о таксикозе и как же мне придется в общественном транспорте,кстати,а мне часто уступают место парни
токсикоз - это вообще не обязательная вещь. у меня его не было совершенно....

Всё будет замечательно!!!
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Всегда уступали,если не час пик,а в “горячее“ время никто не смотрит,зашел в вагон с первого раза-уже хорошо)А про наземный транспорт ужастиков наслушалась,даже не пользовалась им,как будто люди с ума сходят.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Я сама росла не в полной семье,правда совсем по другим обстоятельствам,и очень хотелось ,чтобы мой ребенок знал что такое отец,вот что действительно обидно..
Крест не ставьте никогда!!!
Жизнь только начинается...
Надо просто стать очень-очень хорошей мамочкой, что пока компенсирует ребенку отсутствие папы...
А что будет... Будет сплошное счастье, если ребенок долгожданный...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всегда уступали,если не час пик,а в “горячее“ время никто не смотрит,зашел в вагон с первого раза-уже хорошо)А про наземный транспорт ужастиков наслушалась,даже не пользовалась им,как будто люди с ума сходят.
Мне начали уступать только на последних месяцах. Правда, я в час пик все время ездила...
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Конечно я боюсь неизвестности и тех трудностей с которыми непременно столкнусь,я никак не думала ,что останусь одна в такой ситуации у нас ведь с ним были разговоры насчет этогои как то не ожидала.А насчет общественного мнения в принципи для меня это не важно,прост очень неприятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр