загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
вот теперь я думаю о таксикозе и как же мне придется в общественном транспорте,кстати,а мне часто уступают место парни
Вот видишь, не все так плохо. Вот так уступит какой-нибудь, вдруг будущим мужем окажется? У меня не было токсикоза, вообще!!! Даже не знаю, что это такое.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
вот теперь я думаю о таксикозе и как же мне придется в общественном транспорте,кстати,а мне часто уступают место парни
Поменьше думать о нем, может его и вовсе не будет...
Яблочко с собой возить, или огурчик соленый - от приступов тошноты помогает...
"Мужиков" в транспорте - не беречь (Крамола!!!) Беречь себя и ребеночка...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
только что попалось

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное "что скажут люди". "Люди" не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие.

© Теодор Драйзер
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Конечно я боюсь неизвестности и тех трудностей с которыми непременно столкнусь,я никак не думала ,что останусь одна в такой ситуации у нас ведь с ним были разговоры насчет этогои как то не ожидала.А насчет общественного мнения в принципи для меня это не важно,прост очень неприятно.
Вот и умница!!!
Неприятно...
Но это такая ерунда по сравнению с тем счастьем, которое дает ребенок...
Это переполнит так, что будет просто не до ерунды!!!
Увидите!!!
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Конечно у меня большие сомнения по поводу того ,что я смогу найти отца для моего малыша....кому нужны такие проблемы,да и вообще на нормальных мне как то не везет.....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да найдешь ты себе еще мужика! Какие твои годы. Главное,чтоб снова козел не попался.
Желательно очень, конечно... Но даже это не главное... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Ведь и тот, может, не козел, а трус просто... Вдруг, еще осознает... wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Конечно у меня большие сомнения по поводу того ,что я смогу найти отца для моего малыша....кому нужны такие проблемы,да и вообще на нормальных мне как то не везет.....
Не зацикливайтесь,хороших мужчин много,однажды и вам такой повстречается)
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Конечно у меня большие сомнения по поводу того ,что я смогу найти отца для моего малыша....кому нужны такие проблемы,да и вообще на нормальных мне как то не везет.....
И не факт, что ты сможешь найти мужа, сделавши аборт. Только в этом случае ты можешь остаться одна, совсем одна. А так, хоть ребенок будет.
Ребенок это хорошее средство от "козлов", они на женщин с детьми, обычно, не ведутся.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
И не факт, что ты сможешь найти мужа, сделавши аборт. Только в этом случае ты можешь остаться одна, совсем одна. А так, хоть ребенок будет. Ребенок это хорошее средство от "козлов", они на женщин с детьми, обычно, не ведутся.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Конечно у меня большие сомнения по поводу того ,что я смогу найти отца для моего малыша....кому нужны такие проблемы,да и вообще на нормальных мне как то не везет.....
Странные сомнения в Вашем то возрасте...
Странная,Ваш мужчина еще впереди,он ждет Вас,знайте об этом и все у Вас устроится...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Конечно у меня большие сомнения по поводу того ,что я смогу найти отца для моего малыша....кому нужны такие проблемы,да и вообще на нормальных мне как то не везет.....
Не думайте сейчас об этом!!!
Обязательно повезет!!!
Может, даже очень скоро...
Но сейчас - малыш... Самое-самое важное!!! Каждый день...
Почитайте...
Даже здесь об этом уже много говорили...
Будьте счастливой уже сейчас... Каждую секунду своей беременности...
У Вас есть бесценный подарок, самое большое сокровище, а Вам его только холить, да лелеять...
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
у меня еще такой вопрос...может кто то сталкиваля или в курсе,у меня начал почти постоянно болеть живот и меня это очень пугает...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Странные сомнения в Вашем то возрасте... Странная,Ваш мужчина еще впереди,он ждет Вас,знайте об этом и все у Вас устроится...
И то правда!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Возраст!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Самый подходящий... и для родов, и для женихов... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
К врачу...причем бегом
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
у меня еще такой вопрос...может кто то сталкиваля или в курсе,у меня начал почти постоянно болеть живот и меня это очень пугает...
К врачу бегом...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К врачу...причем бегом
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Совпали!!! biggrin_rt_40.png
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Спасибо всем вам большое за поддержку give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ребенок это хорошее средство от "козлов", они на женщин с детьми, обычно, не ведутся.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 33 года
Оксана, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совпали!!!
ага)))

У меня от нервов такое было,матка приходила в тонус,ставили угрозу,с этим уж точно лучше не медлить
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Да я знаю...насчет врача,завтра собираюсь)прост я о беременности только в пятницу узнала)))))))))еще никуда не успела сходить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр