загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Советчиков по правильной жизни море... только все с одной и той -же проблемой.
Общался с замужней, был женат. Потом прожили с ней в Любви 25 лет.
Нет в этом всем правил и инструкций...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
А на чужом несчастье своего счастья не построишь
Ну почему же? Тот партнёр, что достался вам - не достался кому-то другому.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Со стервой носятся? Восхитетльной и очаровательной может быть и обычная женщина. Вот на таких женятся.
А разводятся с какими тогда?smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разводятся с какими тогда?
С разными. И женятся на разных. И разводятся с разными... И причины разные... umnik2_rt_46.gif
И так замечательно, что мы все разные!!! give-rose_rt_60.gif
А во взглядах иногда совпадаем... Это тем более интересно... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ну. только мне кажется, что у мужчины, хлебнувшего "лиха", на него уже чутьё...
Тут уже внешним антуражем и актёрством не возьмёшь...

Естественно, это я о "стервах", "стервочках" и пр.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне, лично, никогда "стервы" не нравились, даже когда старо-русского значения не знал. Ну эт вы загнули... Я содержу своих детей, если что.
Не, я про старо-русскую традицию содержать свою жену...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С разными. И женятся на разных. И разводятся с разными... И причины разные... И так замечательно, что мы все разные!!! А во взглядах иногда совпадаем... Это тем более интересно...
Согласна. И с восхительно-очаровательными разводятся так же бойко, как и со стервами, причин то не счестьsmile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Премного благодарен за лестную характеристику. Ибо в силу своей глупости, не вижу причин для охоты за такой "добычей". Для выработки адреналина, есть много более интересных увлечений Кровь кипеть и нервы дрожать могут и от нормальной женщины.
Конечно, Вы правы (сорри, забыла традицию форума). Конечно, не все мужчины - охотники. Это зависит от уровня тестостерона, адреналиноустойчивости. В конце концов можно ведь просто разумно осознавать, что не потянешь такую гонку. dntknw_rt_60.gif Дык на всех стерв и не хватит! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. И с восхительно-очаровательными разводятся так же бойко, как и со стервами, причин то не счесть))
Вот-вот...Особенно. если сибаритов и эпикуров послушать...
Если вы каждый день едите пирожные, вам захочется чёрного хлеба...
Ты слишком хороша для меня , дорогая, прощай... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. И с восхительно-очаровательными разводятся так же бойко, как и со стервами, причин то не счесть))
Да и вообще, мужчины сами не понимают, почему они женятся. Что уж нам голову ломать - на каких, да зачем ))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А разводятся, наверное, потому что устали соответствовать этой женщине или своему нынешнему образу. Вот и меняет шкурку, особенно по весне haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ладно. Меня никто не содержит, все староруссы вымерли, так что пошла я сама деньги зарабатывать. А то опять за границу захотелось wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот...Особенно. если сибаритов и эпикуров послушать... Если вы каждый день едите пирожные, вам захочется чёрного хлеба... Ты слишком хороша для меня , дорогая, прощай...
В моем случае именно так и было!smile_rt_40.png)))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Одиноко, никогда не было серьезных отношений, никто не любил, еще и женатый звонит раз в неделю и просит интимных встреч.
Чувство , что разрешения спрашиваете))) точнее пытаетесь осторожно узнать, а что скажут люди по поводу встреч с женатым, мало кто одобрит, но лично мое мнение,если собственная мораль позволяет, почему бы нет, особенно на фоне такого упаднического настроения, просто надо быть очень осторожной , не влюбиться и не довести тот брак до краха, просто поднять себе настроение....так сказать использовать его как трамплин...иногда когда чувствуешь , что чувство ненужности зашкаливает, или самооценка уже ниже плинтуса , то можно ....ах кидайте тапки wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Нина, Россия, Москва:

Логика есть...если тебя используют,почему бы и самому не использовать...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Логика есть...если тебя используют,почему бы и самому не использовать...
Точно. Только вот, к сожалению для пользователей, закон бумеранга никто не отменял...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Какие все сложные обьяснения. wacko_rt_40.gif Кто еще круче выскажется? swoon2_rt_68.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Логика есть...если тебя используют,почему бы и самому не использовать...
Просто я считаю женщине важно чувствовать себя желанной, отсюда появится уверенность и блеск в глазах...можно ,конечно, менее пагубно для моралистов, поднять себе самооценку ( регистрация на сайте знакомств и свидания , свидания..сам факт сборов и мысли какое бы платье одеть, а потом возвращение домой с цветами или пусть даже это одна роза - уже адреналин....блеск глаз, смотришь в зеркало и видишь...ах какая я могу быть... spruceup_rt_74.gif ) это мб по -детски, но здорово помогает и потом реально уже видишь ,как по-другому на тебя мужчины смотрят, когда внутри сумела зажечь себя, вспомните фильм "Афоня" там насколько медсестра изменилась , когда решила, что он на свидание ее пригласил, как она к нему шла wink_rt_40.png ...я просто видео обрезать и вставлять не умею, а посмотреть стоило бы))))...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ничего сложного. Все предельно просто. "Что посеешь - то и пожнешь" - народная мудрость. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Плохо изъясняю мысль)не хватка образования),знаете ли,...прошу прощения... Мысль Нины,мне показалась интересной,я ее поддержал,а Хельга озвучила чреватость таких действий)...круто и доступно объяснил?))) ...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр