загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Чувство , что разрешения спрашиваете))) точнее пытаетесь осторожно узнать, а что скажут люди по поводу встреч с женатым, мало кто одобрит, но лично мое мнение,если собственная мораль позволяет, почему бы нет, особенно на фоне такого упаднического настроения, просто надо быть очень осторожной , не влюбиться и не довести тот брак до краха, просто поднять себе настроение....так сказать использовать его как трамплин...иногда когда чувствуешь , что чувство ненужности зашкаливает, или самооценка уже н
Самооценку поднимите - временно. А с совестью как потом договариваться? Пардон, я забыла. что некоторые ( не Вы, автор ) уже избавились от нее за ненадобностью...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плохо изъясняю мысль)не хватка образования),знаете ли,...прошу прощения... Мысль Нины,мне показалась интересной,я ее поддержал,а Хельга озвучила чреватость таких действий)...круто и доступно объяснил?))) ...
Я написал про свое восприятие,никого не осуждая. Для меня эти высказывания кажутся дикими. Наверное от того,что не сталкивался с подобными ситуациями. Да и не хочу сталкиваться. Неужели,такое бывает на самом деле? biggrin_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
А я сразу предупредила , о чреватости и об опасности wink_rt_40.png и я не агитировала, а высказала свое мнение....имею право wink_rt_40.png ...и к сожалению, не всегда работает народная мудрость , много людей сеют доброе, а в ответ дерьмо получают....
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самооценку поднимите - временно. А с совестью как потом договариваться? Пардон, я забыла. что некоторые ( не Вы, автор ) уже избавились от нее за ненадобностью...
я и написала, если мораль позволяет...а совесть это Да , угрызения возможно будут всю жизнь ,полностью поддерживаю, поэтому далее я предложила менее пагубный способ, в конце концов я считаю нужно все варианты мысленно прокрутить и выбрать щадящий wink_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я написал про свое восприятие,никого не осуждая. Для меня эти высказывания кажутся дикими. Наверное от того,что не сталкивался с подобными ситуациями. Да и не хочу сталкиваться. Неужели,такое бывает на самом деле?
мои дикие высказывания, всего лишь высказывания, так сказать мысли вслух, а не руководство к действию , только вот если все такие моральные откуда же берутся adultre , мой бывший изменял мне и с замужними и с разведенными и с мамами -одиночками, но я никогда не осуждала его любовниц, я винила себя, что не умела с тремя детьми найти время для него ..., но это уже флуд не по теме wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Мои моральные принципы тоже не позволили думать в этом ракурсе...но мысль Нины радикальна в отличии наших понятий...я и подумал,а по чему бы и нет?такой своеобразный толчок для действий)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мои моральные принципы тоже не позволили думать в этом ракурсе...но мысль Нины радикальна в отличии наших понятий...я и подумал,а по чему бы и нет?такой своеобразный толчок для действий)...
Значит,мы с тобой честные мужчины и на провокации не поддаемся))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разводятся с какими тогда?
так в основном инициатором развода выступает женщина
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так в основном инициатором развода выступает женщина
Но действительно решается на этот шаг первым мужчина.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не, я про старо-русскую традицию содержать свою жену...
и жён содержал, вместе с детьми
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно, Вы правы (сорри, забыла традицию форума). Конечно, не все мужчины - охотники. Это зависит от уровня тестостерона, адреналиноустойчивости. В конце концов можно ведь просто разумно осознавать, что не потянешь такую гонку. Дык на всех стерв и не хватит!
Все проблемы в голове. И любой уровень тестостерона и адреналина можно направить в нужно русло, а не тащиться чисто за инстинктами.
Гонку за стервой? Падали всегда хватает biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно, не все мужчины - охотники.
Будто для охотника добычи мало?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кому-то и сонную муху поймать - охота ))) А верхней головой мужчины о-оой как поздно думать начинают haha_rt_56.gif
А совестить автора - меньше всего ей это надо, мне кажется. И так уже засовестилась, что глаза поднять не может. Аффтор! Грешно мужика из семьи тянуть, а на свидание да в койку к нему сбегать - очень даже полезно, если не сотворять себе из него,женатого, смысл жизни. Он уже все равно налево побежал, причина вовсе не в тебе. Не ты, так другая, а ты хоть из семьи его уводить не собираешься. Получай удовольствие от жизни, она единственная и короткая. Делай то, что хочешь и не пакости другим.
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр