загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Не подаст. Нотариус оформляет свидетельство о праве на наследство. Если клиент закажет услугу регистрацию права собственности через нотариуса и оплатит,то нотариус это сделает. За деньги, естественно. А если человек получил своё свидетельство и ушёл, то только через МФЦ, ногами. И никто не узнает. Пока в МФЦ не придет и не доведет дело до конца.
С 1 февраля 2019 года нотариус обязан отправить в Росреестр документы на регистрацию права собственности покупателя, наследника или пережившего супруга. Причем на таких условиях: Это не отдельная услуга, а часть регистрации сделки
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2024 10:15
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот именно не отдам)Вот помру,тогда и делите что хотите. Деда обманули)
ну а если бы подарили внучке с бодуна, потом стали бы требовать обратно?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну то есть дачу отдай, штраф заплати - такой расклад? какая мораль?)
Дачу вернуть деду, изначально она его.
Штраф же выплачивается не деду, а государству. Вопрос как штраф появился уже второй. С ним ТС будет разбираться уже как юрист с юристами и поставщиком услуг.
Но дачу вернуть и забыть про деда, никаких ему рассказов о своих успехах и приобретениях, иначе его от зависти раньше времени здоровье может подвести.
Если есть желание собачиться с престарелым человеком со всеми прелестями возраста, который и в лучшие-то годы имел сложный характер, то тогда да, идти "в кость", таскаться по судам и трепать нервы себе и деду тоже. Хотя, подозреваю, что дед живёт этими срачами, он энергетический вампир.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дачу вернуть деду, изначально она его. Штраф же выплачивается не деду, а государству. Вопрос как штраф появился уже второй. С ним ТС будет разбираться уже как юрист с юристами и поставщиком услуг. Но дачу вернуть и забыть про деда, никаких ему рассказов о своих успехах и приобретениях, иначе его от зависти раньше времени здоровье может подвести. Если есть желание собачиться с престарелым человеком со всеми прелестями возраста, который и в лучшие-то годы имел сложный характер, то тогда да, и
разнести её в хлам и вернуть деду
пусть восстанавливает
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
разнести её в хлам и вернуть деду пусть восстанавливает
Ну, или так)))
Там ТС 250т вложил, вроде? Предъявить деду чеки через суд, пусть компенсирует.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
разнести её в хлам и вернуть деду пусть восстанавливает
безбожно как то с дедом..

он там и так электричество обрубил сам себе причем)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите с какой щепетильностью он перечисляет факты и годы. (Без провокаций)
чтобы понимать, что это длиться годами!!) а не вчера прижало. А это как правило годами и длится. Ну ничего Плутон перекатился в другой знак и все что было 20 лет наконец закроется)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я конечно могу понять - дед сам все строил, своими руками, сам установил счетчик, сам сорвал. Что же им движет, вот интересно.... Он кем работал в молодые годы?
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2024 09:50
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я конечно могу понять - дед сам все строил, своими руками, сам установил счетчик, сам сорвал. Что же им движет, вот интересно.... Он кем работал в молодые годы?
в НКВД наверно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну чего ТС спит, столько вопросов)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в НКВД наверно
бабке там еще запрещает с ними общаться.. чем то они ему насолили конкретно....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в НКВД наверно
ему 80 всего то)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие друзья! Очень давно был на вашем форуме, получил хорошую поддержку и совет. Хочу получить совет и мнение по такому острому для меня и моей семьи вопросу. Правовая сторона вопроса меня не особо интересует, более сторона моральная... У меня есть дед по отцовской линии, ему 79 лет. С детства мои родители жили в квартире у деда, которая ему досталась в наследство от нашей родственницы после ее смерти. С 1993 до 2007 года мы жили, было все хорошо, родители общались с дедом, было все х
Так дарение дачи на то и было рассчитано ))
Чтоб манипулировать , иметь возможность влияния и позорить и пакостить .
Он же без этого не может ,судя по всему )
( Одна заявка в мэрию чего стоит !!))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Удивительный дурдом...
Нормальный дурдом
Сам уже не при делах , так хоть кому нибудь надо палки в колеса наставить
Заняться же больше нечем )))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего ТС спит, столько вопросов)
По радио разбудим может ???))!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 14.10.2024 09:58
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По радио разбудим может ???))!!
в мэрию напишем)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в мэрию напишем)))
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие друзья! Очень давно был на вашем форуме, получил хорошую поддержку и совет. Хочу получить совет и мнение по такому острому для меня и моей семьи вопросу. Правовая сторона вопроса меня не особо интересует, более сторона моральная... У меня есть дед по отцовской линии, ему 79 лет. С детства мои родители жили в квартире у деда, которая ему досталась в наследство от нашей родственницы после ее смерти. С 1993 до 2007 года мы жили, было все хорошо, родители общались с дедом, было все х
Автор ,уезжай из этого города ) подарки обратно , сверху ещё ему надари ( за проживание в его квартире должок)
Дед за вас конкретно взялся )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ТС, пригласи деда на рыбалку, типа на мировую, дед плавать умеет? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ТС, пригласи деда на рыбалку, типа на мировую, дед плавать умеет?
Почему никто здесь не думает о бабушке..?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр