загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как? Он ворота закроет и дед домой уедет. Хотя ещё поборется и сожжет все нафиг. ТС вам срочно надо застраховать все, до чего дед может дотянуться, и особенно граждан.ответственность если не дай бог при пожаре сгорят чужие постройки.
Все уже сделал и страховал каждый год и страхую))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
И ему ничего за это не будет))
Деду ничего, отвечает собственник.
Ну может судом признают виновным, но у дела ничего нет, а единственное жилье не отнимут.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я любил его, а как раз таки он показал свою сущность, получил в собственность жалкую квартиру, сразу отдай ему дачу, мол получил, пошел вон, мы чужие люди... ПРИЧИНА ТО НЕ ВО МНЕ, А В ТОМ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ПО ЗАКОНУ ИМУЩЕСТВО ВИДЕ КВАРТИРЫ. ЗАВИСТЬ, ЖАДНОСТЬ!! И сразу внук ему стал не нужен!!
Я свое мнение высказал, дальше решайте сами)Я никогда в жизни ничего делить ни с кем не буду. Для меня это табу)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Найдутся всегда молодые помощники)))
Ага. Очередь стоит обычно помогаторов к 80- летним дедам. Желающих помогать во благо дедов.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деду ничего, отвечает собственник. Ну может судом признают виновным, но у дела ничего нет, а единственное жилье не отнимут.
Да у дела иммунитет 😀Его отпустят даже если дело заведут. Красавчик)Мне бы дожить до его возраста😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все уже сделал и страховал каждый год и страхую))
Ну хоть так))) я вам тоже пожалуюсь😂


У вас дед, а у меня на работе сотрудники сорвали пломбу и сами заменили эл/счетчики (раньше юрикам можно было), вызвали Мосэнерго, те афигели, но опломбировали, и позже выписали штраф 17 млн.
2 недели руководство с грустными глазами стояли у моего стола, я конечно глумилась над ними, понимая, что только благодаря себе и своим связям в сбыте я существенно снижу сумму штрафа.
В пятницу тихо, не поднимая глаз от пола все подписали документы на штраф в 6,5 млн.

Я к тому, что попробуйте и поговорите, может пойдут на встречу и снизят, они знают как это делать.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Очередь стоит обычно помогаторов к 80- летним дедам. Желающих помогать во благо дедов.
Миллионы "незаменимых специалистов" вон пруд пруди)Те за копейку что хочешь сделают. Хочешь построят,хочешь демонтируют дачу)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 31 год.
 

ОБРАЩЕНИЕ К КОММЕНТАТОРАМ!


Дорогие мои) Мнения разошлись и я такого конечно ожидал.
Еще раз отмечу и подчеркну, дело не в моей жадности, а всего лишь в отношении ко мне. Значит 8 лет дед попользовался внуком, внук стал не нужен, пошел вон, отдай ему все по требованию первому... Отдал бы ему эту дачу конечно, но дело в том, что мои средства и вложения никто не вернет. А он ее продаст и деньги на ветер. Принципиально не буду этого делать.
И причина не в том, что я с ним грубо поступил, обманул и т.п., а всего лишь в том, что у внук получил материальную ценность, стал как бы в его понимании богаче, значит надо от внука отобрать, чтобы отравить ему жизнь... Это логика деда.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть так))) я вам тоже пожалуюсь😂 У вас дед, а у меня на работе сотрудники сорвали пломбу и сами заменили эл/счетчики (раньше юрикам можно было), вызвали Мосэнерго, те афигели, но опломбировали, и позже выписали штраф 17 млн. 2 недели руководство с грустными глазами стояли у моего стола, я конечно глумилась над ними, понимая, что только благодаря себе и своим связям в сбыте я существенно снижу сумму штрафа. В пятницу тихо, не поднимая глаз от пола все подписали документы на ш
Сэкономили))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да у дела иммунитет 😀Его отпустят даже если дело заведут. Красавчик)Мне бы дожить до его возраста😀
И вот так ненавидеть своих родственников?
Не придумывай, твоей доброты на всех хватит, ты так не сможешь оскатинится, это надо уметь😂😂😂
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Миллионы "незаменимых специалистов" вон пруд пруди)Те за копейку что хочешь сделают. Хочешь построят,хочешь демонтируют дачу)
Переданную в собственность? Ну, пусть попробуют.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Миллионы "незаменимых специалистов" вон пруд пруди)Те за копейку что хочешь сделают. Хочешь построят,хочешь демонтируют дачу)
А хочешь и дачу отожмут...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Сэкономили))
Неа, просто мы не знали что закон поменяли, физикам давно самим нельзя счетчики менять, а юрикам можно было, вот и поменяли сами счетчики.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 01:37
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я свое мнение высказал, дальше решайте сами)Я никогда в жизни ничего делить ни с кем не буду. Для меня это табу)
Денис, не дай бог ни тебе, никому другому с такими родственниками связаться.

Для меня все это душевная боль и обида, и в первую очередь - от поведения деда.
Сначала сына лишил жилища, чтобы его продать и никому не досталось. Теперь за внука взялся, и еще пакостит. А деньги на штраф я у своей семьи будут отнимать, будто мне больше некуда деньги тратить. А он ходит и злорадствует, что мол я его наказал, и дачу отожму через суд. Пока еще не подал, но шансов нет у него никаких.
Подлый человек он очень...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вот так ненавидеть своих родственников? Не придумывай, твоей доброты на всех хватит, ты так не сможешь оскатинится, это надо уметь😂😂😂
Да я только про возраст 😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ОБРАЩЕНИЕ К КОММЕНТАТОРАМ! Дорогие мои) Мнения разошлись и я такого конечно ожидал. Еще раз отмечу и подчеркну, дело не в моей жадности, а всего лишь в отношении ко мне. Значит 8 лет дед попользовался внуком, внук стал не нужен, пошел вон, отдай ему все по требованию первому... Отдал бы ему эту дачу конечно, но дело в том, что мои средства и вложения никто не вернет. А он ее продаст и деньги на ветер. Принципиально не буду этого делать. И причина не в том, что я с ним грубо поступил, обман
Это мы поняли, я как могу стараюсь оградить вас от деда и чтоб дача сохранилась.
Но вы не сможете поступить подло и выгнать деда, а значит вы и дальше будете терпеть его принципы, что уже переросло в месть.
Я вам сочувствую, скорей всего дед за эту дачу чего то от вас не получил, может вы ему не звонили каждый день (как пример).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 01:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да я только про возраст 😀
Помирать собрался?
Болеешь?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А хочешь и дачу отожмут...
Да,вон Вайлдберриз отжали,а вы говорите дачу)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть так))) я вам тоже пожалуюсь😂 У вас дед, а у меня на работе сотрудники сорвали пломбу и сами заменили эл/счетчики (раньше юрикам можно было), вызвали Мосэнерго, те афигели, но опломбировали, и позже выписали штраф 17 млн. 2 недели руководство с грустными глазами стояли у моего стола, я конечно глумилась над ними, понимая, что только благодаря себе и своим связям в сбыте я существенно снижу сумму штрафа. В пятницу тихо, не поднимая глаз от пола все подписали документы на ш
Повезло, что пошли на встречу.
Мне не пошли, требуют по полной, мол вы собственник, значит надо было счетчик в ящик убирать под ключ и т.д. Ну я же сказал, что от деда такой подлости и ожидать не мог. Никого не волнует. Докажите что дед сорвал, тогда поговорим. В суде пободаюсь с ними, но шансы не в мою пользу, свидетелей нет...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неа, просто мы не знали что закон поменяли, физикам давно самим нельзя счетчики менять, а юрикам можно было, вот и поменяли сами счетчики.
Все мнят себя электриками,великие "могуны")Дешевле было бы отправить учиться одно "могуна" за 4тысячи на группу безопасности,сэкономили бы 6млн))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр