загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Всем привет. Моя история такая. Замужем 12 лет. 2 детей. С мужем прошли все. Начинали с нуля и достигли хороших материальных благ. В отношениях было все и хорошее и плохое. Я была в нем уверена на все 200 процентов. Наверное в этом и Была моя ошибка. В ноябре прошлого года муж ушел к моей куме с чужим ребенком. Снял квартиру в соседнем доме. Материально пока помогает. Разводиться не хочет. Тут я узнала, что в июне у их родился общий ребенок. Т. Е. Он ушел от нас, потому что она забеременела. И я сейчас не знаю ка себя с ним вести. Гложит жуткая обида. Хочется его послать куда подальше, но свои эмоции засовываю...., т. К. Детям нужен отец. Стараюсь, его не напрягать. И вот вчера он пришел к дочке. Провел целый день у нас. Я занималась своими делами и к ним особо не лезла. Итог. Пришел ко мне, "посиди со мной, поговори". Пришлось сидеть и разговаривать. Уложил дочь спать и ушел. А на утро она просыпается и первое слово "папа".А мне хоть на стенку лезь. Как быть? Как себя вести?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Его бы устроил вариант двоеженства...
Пока жить как жили, а на вопросы дочки просто давать ей телефончик и пусть звонит ему и общается. Сами попробуете разрулить может стать все хуже. Он в себе сил не найдет. Уверяю так и будет между вами мыкаться. Дети все могут разрулить, тока давить не надо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ситуация-"сидеть на двух стульях",для сомневающегося мужчины, обычная...нужно для самой себя решить,на "чей стул" его усадить...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
У Вас действительно тяжелая ситуация. Он ушел от Вас, а не от ребенка. Папой он будет всегда. По отношению к Вам он поступает, мягко говоря, нечестно, т.к. он живет полноценной жизнью, а Вы в состоянии "хоть на стенку лезь". Все его разговоры ничего не значат. Он ведь мог не уходить из семьи, а помогать той даме, раз уж вышло случайно. Это совсем не благородство, просто Вас он держит на привязи. Лично Вы бы хотели жить дальше с ним? - вот главный вопрос. Если да, то отбивайте его снова, раз хочет поговорить)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 26.08.2013 21:13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
печаль в том, что на ситуацию повлиять нельзя. можно принять как есть. раз так произошло, значит так должно было быть. У Бога свои планы. Постарайтесь сберечь своё здоровье и нервную систему детей. Не злитесь зря, это опасно. Быть уверенным в ком-то и в чем-то в этой жизни нельзя. Всё бывает. Вопрос не в том, ЧТО и КАК будет, а в том, как вы это проживете. Берегите себя.
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
Рита, Липецк, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всем привет. Моя история такая. Замужем 12 лет. 2 детей. С мужем прошли все. Начинали с нуля и достигли хороших материальных благ. В отношениях было все и хорошее и плохое. Я была в нем уверена на все 200 процентов. Наверное в этом и Была моя ошибка. В ноябре прошлого года муж ушел к моей куме с чужим ребенком. Снял квартиру в соседнем доме. Материально пока помогает. Разводиться не хочет. Тут я узнала, что в июне у их родился общий ребенок. Т. Е. Он ушел от нас, потому что она забеременела. И я
у меня идентичная ситуация была,прекрасно понимаю что вы чувствуете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ситуация-"сидеть на двух стульях",для сомневающегося мужчины, обычная...нужно для самой себя решить,на "чей стул" его усадить...
На чей понятно. вопрос как?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На чей понятно. вопрос как?
Использовать слабые места бывшего мужа...да мало что ли женских хитростей?)...
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Его бы устроил вариант двоеженства... Пока жить как жили, а на вопросы дочки просто давать ей телефончик и пусть звонит ему и общается. Сами попробуете разрулить может стать все хуже. Он в себе сил не найдет. Уверяю так и будет между вами мыкаться. Дети все могут разрулить, тока давить не надо.
Он и сам мне говорит, что ему хотелось бы 2 жен. Одна для с-са, а другая для общения. Но я не хочу быть другом. Вернуть его не хочу. Гложит просто женская обида. Порой вроде бы и общаюсь без упреков, а порой хочется рвать и метать. Да и сейчас опять обстоятельства подкидывают подлянку. Дочку зачислили в сад, куда эта фея водит моего крестника. Сижу и думаю, что это.... Издевательство или как?
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
У Вас действительно тяжелая ситуация. Он ушел от Вас, а не от ребенка. Папой он будет всегда. По отношению к Вам он поступает, мягко говоря, нечестно, т.к. он живет полноценной жизнью, а Вы в состоянии "хоть на стенку
И я об этом. Наши отношения давно переросли как у хороших друзей. И я порой злюсь, что он там счастлив, а я пока в декрете и не могу вздохнуть полной грудью
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
печаль в том, что на ситуацию повлиять нельзя. можно принять как есть. раз так произошло, значит так должно было быть. У Бога свои планы. Постарайтесь сберечь своё здоровье и нервную систему детей. Не злитесь зря, это опасно. Быть уверенным в ком-то и в чем-то в этой жизни нельзя. Всё бывает. Вопрос не в том, ЧТО и КАК будет, а в том, как вы это проживете. Берегите себя.
Ольга спасибо. Пытаюсь. Правда не всегда удается sad_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На чей понятно. вопрос как?
Вот Вы, с точки зрения мужчины, и посоветуйте как. Мужчины и женщины мыслят по-разному. С трудом представляю, как дети могут разрулить. Навещает он ребенка и помогает, чтобы быть хорошим прежде всего в своих глазах. Вот у нас на работе женщина в 42 года забеременела (второй ребенок), муж очень радовался, когда ребенку 2 месяца было ушел от нее. Оказывается, от него параллельно ждала ребенка 23 летняя подружка. Он ушел к ней, мотивировав свой поступок тем, что не может испортить жизнь такой молодой. Как пережила эту ситуацию коллега словами сложно передать. В своих глазах он не подлец, он же помогает, вот только сын его видеть не хочет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 26.08.2013 21:46
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Развод и девичья фамилия. "Хвост" уже не спасти, а резать по кускам - больнее и дольше, чем один раз, но целиком.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Развод и девичья фамилия. "Хвост" уже не спасти, а резать по кускам - больнее и дольше, чем один раз, но целиком.
Т.е и общение с детьми "отреать" как хвост?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он и сам мне говорит, что ему хотелось бы 2 жен. Одна для секса, а другая для общения. Но я не хочу быть другом. Вернуть его не хочу. Гложит просто женская обида. Порой вроде бы и общаюсь без упреков, а порой хочется рвать и метать. Да и сейчас опять обстоятельства подкидывают подлянку. Дочку зачислили в сад, куда эта фея водит моего крестника. Сижу и думаю, что это.... Издевательство или как?
Просто мир тесен. Подруга, когда платила пошлину за развод, зашла в первый попавшийся банк, когда подошла очередь, увидела, что кассир - любовница мужа. Обида Вас съест, поэтому, нужно с Вашим любителем поговорить выяснить все вопросы и поставить точку. С садиком засада.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Помоги Вам Бог! Я бы посоветовала изо всех сил стараться держаться нейтрально, дети пусть общаются сами. Старайтесь не злиться и жить дальше, жизнь сама расставит всё по местам, если Вы будете вести себя правильно и сможете найти в душе равновесие. На чужом несчастье как говорится...
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е и общение с детьми "отреать" как хвост?
Нет, это противозаконно, пусть общается в установленном порядке, по выходным. А Вам исключить, или, минимизировать общение. И помните, что добро такая субстанция, которая имеет свойство отзываться, так что не тратьте силы и энергию на реваншистские настроения)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е и общение с детьми "отреать" как хвост?
Вы отделяйте себя от детей. Папой он останется в любом случае. Дальше уже от его порядочности зависит, как он выстроит отношения с ребенком. В большинстве мамы козни не строят и не настраивают против, просто у мужчины образуется другая семья, другие дети. Встречи, к сожалению, постепенно сводятся к минимуму. Не стоит мешать встречам с детьми, но на нейтральной территории лучше. Кстати, если у Вас совместный бизнес, может, он из-за этого не хочет разводиться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он и сам мне говорит, что ему хотелось бы 2 жен. Одна для секса, а другая для общения. Но я не хочу быть другом. Вернуть его не хочу. Гложит просто женская обида. Порой вроде бы и общаюсь без упреков, а порой хочется рвать и метать. Да и сейчас опять обстоятельства подкидывают подлянку. Дочку зачислили в сад, куда эта фея водит моего крестника. Сижу и думаю, что это.... Издевательство или как?
Для начала стоит перестать врать себе.
Во вторых не услышать, что онщебечет, а почувтвовать то , что чувствует сейчас он. Ему хорошо, но внутри идет небольшая возня с совестью.
Займите заведомо выгодную позицию любовницы, а не друга.
И главнон спокойствие. Только спокойствие.
А детей надо насьраивать, что папа любимый. Пусть спрашивают, когда вернется с братиком или сестричкой, что они новому члену семьи будут рвды.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вопрос не в том, ЧТО и КАК будет, а в том, как вы это проживете.
ситуация конечно - врагу не пожелаешь... Наталья еще умудряется свои эмоции засовывать... что тоже, согласитесь, может потом вылиться в ком проблем со здоровьем.. либо в нервный срыв...

дети могут "разруливать" долго... точнее, детки будут расти, мужчинка будет метаться туда-сюда, как-не-пришей-кобыле-хвост... ситуя - на годы патовая... (может быть)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На чей понятно. вопрос как?
Ну только одним способом. И не факт, что получится. Но попытка ж не пытка!
Ничего резко не менять в отношениях, хвостов не отрезать, сцен не устраивать, ничем его не напрягать - пришел - хорошо, нет - еще лучше. Похудеть (хоть чуть-чуть, но заметно), похорошеть, поменять что-то во внешнем виде, себя занять чем-нибудь интересным, увлечься по-настоящему чем-то, пойти на курсы какие-нибудь, где будет интересное общение, его не посвящать, пусть воображение гуляет, возвращаться откуда-то с загадочным видом и горящим взглядом, обиды долой, не на что тут обижаться. Ведь что ни делается... . И не хотеть его вернуть (это самое трудное) - делайте все это для себя любимой. А он - пусть будет там, где лучше ему. В конце концов - это ведь и есть настоящая любовь - когда думаешь не о себе. В итоге либо вернете его, либо обретете себя. Не знаю, что предпочтительнее.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр