загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала стоит перестать врать себе.
Врать в чем, что я не хочу его вернуть? Не хочу. Я еще надеялась, что он вернется, но когда узнала, что там ребенок. .... Меня это отрезвило. . Для детей он всегда будет папа и им останется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну только одним способом. И не факт, что получится. Но попытка ж не пытка! Ничего резко не менять в отношениях, хвостов не отрезать, сцен не устраивать, ничем его не напрягать - пришел - хорошо, нет - еще лучше. Похудеть (хоть чуть-чуть, но заметно), похорошеть, поменять что-то во внешнем виде, себя занять чем-нибудь интересным, увлечься по-настоящему чем-то, пойти на курсы какие-нибудь, где будет интересное общение, его не посвящать, пусть воображение гуляет, возвращаться откуда-то с загадочны
Сразу видно - опыт есть! ЖИЗНЕННЫЙ...
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
И помните, что добро такая субстанция, которая имеет свойство отзываться, так что не тратьте силы и энергию на реваншистские настроения)
Я верю,что добро ко мне вернется сполна
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала стоит перестать врать себе. Во вторых не услышать, что онщебечет, а почувтвовать то , что чувствует сейчас он. Ему хорошо, но внутри идет небольшая возня с совестью. Займите заведомо выгодную позицию любовницы, а не друга. И главнон спокойствие. Только спокойствие. А детей надо насьраивать, что папа любимый. Пусть спрашивают, когда вернется с братиком или сестричкой, что они новому члену семьи будут рвды.
Надеюсь, Вы шутите про братишку и сестренку) Пусть с мамкой живут, она вроде адекватная) Не все женщины способны на мазохизм. Мне кажется, что он уже сказал жене, завуалированно, конечно, что она как женщина его не интересует. Ничего унизительнее и обиднее после 12 лет брака нельзя услышать. У мужчин наверное все проще. Продолжение данных отношений грозит женщине нервным расстройством, как минимум.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сразу видно - опыт есть! ЖИЗНЕННЫЙ...
Увы, начитана до невозможности. Но страшно наблюдательна. girl-dance_rt_72.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я порой злюсь, что он там счастлив, а я пока в декрете и не могу вздохнуть полной грудью
100% - как только вы перестанете злиться и "расцветете" (благодаря ли новым отношениям, либо внутренним переменам), ваш благоневерный прибежит к вам.

вы же сами написали, что стали для него другом... а ему нужна женщина рядом...

пока вы заняты его персоной (мыслями), некогда думать о себе... живите, расширяйте круг общения, занимайтесь не только детьми, но и собой! все переменится!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Врать в чем, что я не хочу его вернуть? Не хочу. Я еще надеялась, что он вернется, но когда узнала, что там ребенок. .... Меня это отрезвило. . Для детей он всегда будет папа и им останется.
Не хочу можно будет говорить, когда будет другой мужчина и хотя бы года 3 за спиной вместо 12.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
себя занять чем-нибудь интересным, увлечься по-настоящему чем-то, пойти на курсы какие-нибудь, где будет интересное общение, его не посвящать
А себя я заняла. Вышиваю картины бисером. Это так отвлекает и затягивает wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пусть спрашивают, когда вернется с братиком или сестричкой, что они новому члену семьи будут рвды.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хочу можно будет говорить, когда будет другой мужчина и хотя бы года 3 за спиной вместо 12.
Поэтому я и пришла на этот сайт. Найти себе мужчину, а не папу детям. Надеюсь у меня все сложится. Всем спасибо за ваши отклики. Для себя сделала некоторые выводы. Всем удачи в поисках и в общении!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 26.08.2013 22:17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ната, Россия, Москва писала:
100% - как только вы перестанете злиться и "расцветете" (благодаря ли новым отношениям, либо внутренним переменам), ваш благоневерный прибежит к вам. вы же сами написали, что стали для него другом... а ему нужна женщина рядом... пока вы заняты его персоной (мыслями), некогда думать о себе... живите, расширяйте круг общения, занимайтесь не только детьми, но и собой! все переменится!
Подписываюсь
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
А себя я заняла. Вышиваю картины бисером. Это так отвлекает и затягивает
Натали, выложите, плиз!! можно отдельной темкой!

у подруги мама вышивает бисером... это такой кропотливый, но в итоге потрясающий труд!!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подписываюсь
Спасибо!!!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Натали, выложите, плиз!! можно отдельной темкой! у подруги мама вышивает бисером... это такой кропотливый, но в итоге потрясающий труд!!
Как нибудь выложу и бисером и нитками. Это очень интересно и на самом деле красиво. Нитками я вышиваю давно, а бисером начала после вышеизложенных событий. Отвлекает. Советую всем.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну только одним способом. И не факт, что получится. Но попытка ж не пытка! Ничего резко не менять в отношениях, хвостов не отрезать, сцен не устраивать, ничем его не напрягать - пришел - хорошо, нет - еще лучше. Похудеть (хоть чуть-чуть, но заметно), похорошеть, поменять что-то во внешнем виде, себя занять чем-нибудь интересным, увлечься по-настоящему чем-то, пойти на курсы какие-нибудь, где будет интересное общение, его не посвящать, пусть воображение гуляет, возвращаться откуда-то с загадочны
Да, это еще очень большой вопрос, что действительно на самом деле лучше wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ольга спасибо. Пытаюсь. Правда не всегда удается
Надо! Надо! Вы у себя одна ) и не только у себя; но у себя в первую очередь. Жизненные силы потратить проще, чем потом обрести. А потом случится - понадобятся силы, а их может не быть. А возместить их Вам никто кроме Вас, не сможет. Поэтому - думайте, и рассчитывайте, опирайтесь на свои силы и на веру. Бог дал детей, даст сил справиться. Это - важно. Если будете сильно мучаться - значит так и есть, ваши точки опоры в жизни сместились в неположенную сторону. Это знаете как - когда башенки из кубиков строят - если центр тяжести расположен неверно, башенка падает. Простите за сравнение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как нибудь выложу и бисером и нитками. Это очень интересно и на самом деле красиво. Нитками я вышиваю давно, а бисером начала после вышеизложенных событий. Отвлекает. Советую всем.
Кстати, дельный совет, знаю реальные жизненные примеры ) действительно, помогает )
Вообще, любое хобби, особенно творчество - полезная штука, и для здоровья, и для души особенно.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ольга, вы все правильно пишите и думаете. Просто у меня никак не укладывается в голове мужская логика. Мы очень хотели второго ребенка, родилась прекрасная доча, правда не совсем крепенькая. И я весь первый год ее жизни посвятила ее выздоровлению. Слава богу все позади. Плюс еще старший сын и муж, которому уделяла внимание как могла. А ему этого было мало. И вот предательство. Вот почему так? Хотела от него помощи и поддержки, а получила как всегда dntknw_rt_60.gif Я не унываю. У меня отличные детки , а это главное.... Просто наболело, а поделится не скем
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто у меня никак не укладывается в голове мужская логика.
Да нет там никакой логики, Наталия. Молодость, стройность и новизна - вот три кита, на которых держится мужская неверность. А если там теперь еще и ребенок... В общем, я бы никак не дала 100%, что "прибежит". Тут все от личности Вашей соперницы теперь зависит. Если она поведет себя мудро - вернуть, увы, практически невозможно. Ничего не утверждаю, просто будьте готовы и к этому.
И прошу прощения, что ответила за Ольгу. blush_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ольга, вы все правильно пишите и думаете. Просто у меня никак не укладывается в голове мужская логика. Мы очень хотели второго ребенка, родилась прекрасная доча, правда не совсем крепенькая. И я весь первый год ее жизни посвятила ее выздоровлению. Слава богу все позади. Плюс еще старший сын и муж, которому уделяла внимание как могла. А ему этого было мало. И вот предательство. Вот почему так? Хотела от него помощи и поддержки, а получила как всегда Я не унываю. У меня отличные детки , а это гла
А ее не надо в голове укладывать. Во-первых, не надо ее укладывать в Своей голове, а во вторых, с чего Вы взяли, что она вообще есть? )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр