загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот я поражаюсь над некоторыми: "Она влезла в семью" или "она увела". Выглядит это так: жена, имея в собственности теленочка, привязала к своему забору, а плохая тетя,ай-яй-яй, отвязала и привязала уже к своему забору. Мужчина-это не теленочек, и не лошадь, а человек. Если ушел-значит и его желание было. А для себя определитесь четко: впускать его в свою личную жизнь или нет. Если нет, то все понятно- отношения только с детьми и не более. Если-да, то терпите и наблюдайте с позиции любовницы. Возможно в этих отношениях вы найдете то, что оба искали тогда когда были вместе. Поэтому, я всегда говорю что чтобы стать хорошей женой,нужно хотя бы раз побыть любовницей.Или вникнуть всем существом, всей душой в ее позицию!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.08.2013 13:55
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Бокситогорск:

Большое спасибо за ваши отклики и поддержку
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я поражаюсь над некоторыми: "Она влезла в семью" или "она увела". Выглядит это так: жена, имея в собственности теленочка, привязала к своему забору, а плохая тетя,ай-яй-яй, отвязала и привязала уже к своему забору. Мужчина-это не теленочек, и не лошадь, а человек. Если ушел-значит и его желание было. А для себя определитесь четко: впускать его в свою личную жизнь или нет. Если нет, то все понятно- отношения только с детьми и не более. Если-да, то терпите и наблюдайте с по
Полностью согласна: мало ли кто в семью лезет. Если ты радостно угощаешь хлебом-солью, а не гонишь поганой метлой, сам и виноват. По поводу теленочка...мой так точно теленочек: кто хлебушек протянет, к тому и бежит. Ни одна хозяюшка не кормит любимцев круглосуточно, так и прибиваются к чужому двору. rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Большое спасибо за ваши отклики и поддержку
Наталья, все будет. Мне тоже так говорили, утешая, но не верилось. Казалось, состояние тоски и печали так и останеться. Ан нет. Человеку не свойственно жить в унынии. Главное, не загонять себя в это искусственно. Еще посоветую Вам подробно расписать свои эмоции и забыть до завтра, через день-другой перечитать, поредактировать-подумать-дописать. И так некоторое время. Работает как некий психоанализ. Иногда читаешь и думаешь: и стоило оно таких переживаний? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастье - это состояние.
СЧАСТЬЕ - это не цель, но способ перемещения в пространстве! (С)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр