загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его нет на сайте, посмотрите последнее время посещения. Вытягивать из людей их откровения, бередить их раны стоит того, чтобы для кого-то это все оказалось нужным? Ведь нет готовых рецептов для успокоения. Каждый к нему приходит своим путем.
Последний пост Светланы...и этим всё сказано..Если нужно и помогло одному человеку,значит не зря всё..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мне кажется что он и не вернется. Он проговорил свое горе и ему этого достаточно. Было бы странно если б он сидел на форуме и общался с нами... Я б не смогла...
Он ведь не просто проговорил свою ситуацию, он спросил советов. Значит, нуждался в них. Так ведь?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так же и я тогда написала, ровно, без истерики изложила факты, потом испугалась и спряталась.Отвечать и читать ответы смогла только через некоторое время. Потом удалила анкету и зарегистрировалась снова через пару дней, когда пережевала то, что мне понаписали.
Ну что же, дождемся ответов. Или, хотя бы, прочтения.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь!!! И в реале, и виртуально... Очень отвлекает...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 27.04.2014 17:05
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Вы сами в соседней теме сегодня написали, что пришли сюда, не зная, что это сайт знакомств. Так почему Вы отказываете человеку в возможности совершения того же? Илья мог прийти сюда просто ,как на сайт одиноких родителей.
Все люди переживают горе и справляются с ним по своему.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По теме. Илья,вам сейчас очень тяжело,скорее всего вы еще не осознали,что произошло и как жить дальше.Самое сложное пережить эти вехи, 9 дней, в этот период приходит осознание,я сама только на девятый день поняла,что этого ребенка больше не будет в моей жизни, только тогда смогла выреветься. Потом наступит стадия отрицания, появятся вопросы,за что так, почему это произошло, что я мог сделать,чтобы этого не случилось. Я в этот период лазила по церковным сайтам, разговаривала со священниками, спорила, даже ругалась. Говорила с людьми на этом сайте, с близкими не могла.После сорока дней будет легче.Главное за этот период не спиться, не двинуться умом, не забросить ребенка. У вас есть малыш,часть вас и вашей жены, он поможет вам пережить то горе, если вы ему позволите. Сложно углубляться в свои переживания, когда на руках кроха, которая требует есть, пить, внимания и любви. Потом- работа, желательно интересная, важная для вас. Хорошо на какое -то время сменить обстановку, уехать куда-то, где ничего не напоминает о вашей потере, конечно, с ребенком на руках это сделать сложно.
Держитесь, Илья, пережить потерю близкого человека больно, тяжело и сложно, но время лечит. Хотя сейчас вам, наверное, кажется ,что это пустые слова.
Илья, Россия, Вышний Волочёк, 38 лет
Илья, Вышний Волочёк, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
здесь. повторю еще раз свое мнение, когда человеку плохо, он уходит в себя, закрывается, другие, идут к близким, так сказать в жилетку поплакать. а когда человек идет на сайт знакомств, рассказать, какой он бедный и несчастный...это как минимум странно! я уже не говорю, о неизвестно на кого брошенном сыне, потому что в таком возрастет детки и спят неизвестно как и расписание сложное, точно не до инетов, самому бы успеть поспать час и помыться....
Во первых Василиса! мне не нравятся все эти "нюни" как вы говорите. Я был в командировке когда мне сообщили. Вся эта неделя как в тумане. Вокруг меня одни слёзы, я устал плакать!!! Во вторых - когда вокруг тебя куча родственников - легче по уходу с ребёнком. они сильно помогают!!! но эти слёзы просто меня убивают!!! И в третьих - я не хочу спрашивать у родных и близких как мне жить - это моя и сына жизнь!!! А кого спросить как жить дальше??? в церкви?? после этого что с женой произошло - я готов сжигать их!!!! "БОГ" лучше бы меня забрал бы!!! А НЕ НЕЁ!!!! Вот и я пошёл спросить у тех - кто терял, а если вы тут все - я не виноват!!!!
Илья, Россия, Вышний Волочёк, 38 лет
Илья, Вышний Волочёк, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он ведь не просто проговорил свою ситуацию, он спросил советов. Значит, нуждался в них. Так ведь?
Да, Елена - я просто нуждаюсь в советах!! А то что я не сижу на форуме - у меня сын! который почти рос без меня, я был весь в работе. теперь я рядом с ним и хочу остаться с ним как можно дольше!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
Во первых Василиса! мне не нравятся все эти "нюни" как вы говорите. Я был в командировке когда мне сообщили. Вся эта неделя как в тумане. Вокруг меня одни слёзы, я устал плакать!!! Во вторых - когда вокруг тебя куча родственников - легче по уходу с ребёнком. они сильно помогают!!! но эти слёзы просто меня убивают!!! И в третьих - я не хочу спрашивать у родных и близких как мне жить - это моя и сына жизнь!!! А кого спросить как жить дальше??? в церкви?? после этого что с женой произошло
Тише, тише Илья. Все пройдет, все проходит. И не обижайся на тех, кто не знает о чем говорит. И у меня было такое, но потом я все равно пришла в церковь. Всему свое время. Держись!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 27.04.2014 18:53
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Соболезную вам, Илья, у вас есть ребенок и это сейчас главное. Постарайтесь общаться в ближайшее время с людьми, с которыми вам будет легче себя чувствовать. А для ребенка если есть возможность нанять няню, человека, у которого на данный момент эмоциональное спокойствие. Держитесь и всего самого хорошего!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну что удалось дать под дых человеку который и так задыхаеться? Василиса, Елена, ну что убедились в настоящих эмоциях. Рада за вас...(
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пока что на советы и сочувствие он не обратил ни малейшего внимания. Только на недоверие среагировал. Вполне нормально, когда люди размышляют о ситуации в целом, прежде чем давать какие-либо советы. Не Вам, Наталья, с Вашим то языком, судить о том кто кому дает под дых.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
А то что я не сижу на форуме - у меня сын! который почти рос без меня, я был весь в работе. теперь я рядом с ним и хочу остаться с ним как можно дольше!
Вы сами прекрасно знаете что делать, осознавая, что ребенок в Вас нуждается, а Вы - в ребенке. Ваши родные и близкие нуждаюся в Вас. Вы нужны этому миру. 28 лет - фактически, это начало взрослого пути, вся жизнь впереди. Время не то что лечит, время отдаляет эмоции. Позволяет наложиться новым. Не ждите быстрых обезболивающих для своей души. Все пройдет, но всему свое время.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наталья, Вы верите всему, я не настолько наивна, можете называть это черствостью, можете цинизмом, мне в общем все равно. У меня подруга вдова,у нее двое детей, узнав о гибели мужа в автокатострофе она упала в обморок. ее откачивали в больнице, а не поддерживали на сайте знакомств!Опоры ищут у близких, а когда человеку РЕАЛЬНО плохо. он уходит в себя! я написала, что не верю, что это ситуация правдива, если так, то мне жаль малыша, которого скорее всего сдадут бабушкам или хоть кому-то. кто согл
Василиса, я сама вдова, и поверьте, каждый переживает горе по разному. Никогда я не уходила в себя! Изо дня в день, особенно на протяжении первого месяца, я общалась на сайтах, в реале, изо дня в день рассказывала о своем муже, о своих чувствах и переживаниях, и именно это помогло мне не свихнуться, не потерять себя, не накрыться горем с головой. И в первый же месяц я повела детей на веселый мультик в кинотеатр, и да, мне было очень тяжело выносить на себе взгляды знакомых, и ночью я билась в истериках, но днем об этом никто не должен был знать и видеть. И через месяц я сама пошла с подругой на фильм, через 1,5 на концерт Дроботенко, и я даже смеялась его шуткам, опять же обливаясь ночью слезами, но я ни при каких обстоятелсьвах не позволяла себе упиваться своим горем... И сейчас я веселюсь, я общаюсь, и я знаю, что людям со мной легко, и единицы догадываются, что я вдова, и каких усилий мне стоит каждый день улыбаться и быть в отличном настроении. Я могу себе позволить пореветь, но только наедине с собой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
надеюсь, что Вы правы! но скажите положа руку на сердце, Вы бы так поступили? я- однозначно нет! я бы забилась в угол и рыдала какое-то время, но опять же не при наличии крохи, который не дает и на минуту расслабиться. и если со случайным. то есть чаты, где ответы сразу, а не через день, два- неделю, как на форуме... разве нет?
Многие написали свое мнение, примеры. Лично мне в тяжелой ситуации необходимо много общаться...о событии или на отвлеченные темы,- не важно...Уход в себя для моего склада характера недопустим и даже чреват.
Правильно Вам советуют, давая категоричные оценки, помните: люди разные.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.04.2014 21:04
Александр, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Александр, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Для Илья, Россия, Вышний Волочёк:

держись, корешок
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наталья, Вы верите всему, я не настолько наивна, можете называть это черствостью, можете цинизмом, мне в общем все равно. У меня подруга вдова,у нее двое детей, узнав о гибели мужа в автокатострофе она упала в обморок. ее откачивали в больнице, а не поддерживали на сайте знакомств!Опоры ищут у близких, а когда человеку РЕАЛЬНО плохо. он уходит в себя! я написала, что не верю, что это ситуация правдива, если так, то мне жаль малыша, которого скорее всего сдадут бабушкам или хоть кому-то. кто согл
Вы читать умеете?или цифры путаете?ему 28 лет,вы пишите 20.он пишет года в БРАКЕ не прожили,вы пытаетесь сосчитать,но у вас не получилось.открою секрет,до брака можно жить вместе.вам в голову не приходило,что можно было пожениться когда женщина была уже беременная?совсем с логикой туго?и где у него написано,что ищет знакомств?тут сидят не только для знакомств,парню повезло,что он не ваша подруга и не грохнулся в обморок.не пишите ересь и не позорьтесь своими математическим и логическим мышлением.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
Во первых Василиса! мне не нравятся все эти "нюни" как вы говорите. Я был в командировке когда мне сообщили. Вся эта неделя как в тумане. Вокруг меня одни слёзы, я устал плакать!!! Во вторых - когда вокруг тебя куча родственников - легче по уходу с ребёнком. они сильно помогают!!! но эти слёзы просто меня убивают!!! И в третьих - я не хочу спрашивать у родных и близких как мне жить - это моя и сына жизнь!!! А кого спросить как жить дальше??? в церкви?? после этого что с женой произошло
Я обещала не писать в этой теме. но отвечу Вам. если Вы не тролль, то извиняюсь. за резкость в моем посте, ибо восприняла Вашу тему именно как такового, не хотела обидеть, просто высказала свое мнение. и да, я бы выйдя из себя пошла бы к Богу, но это мое личное мнение опять же
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
Добрый день, возможно такая тема уже существует, извините тогда за копии. Меня зовут Илья, мне 28, у меня сын 4,5 мес. неделю назад погибла жена в автокатастрофе - банально, случайно. Из 4 кто ехал в машине только жена погибла - у остальных кроме пару синяков, ни чего нет!!! Мы не прожили в браке и года( Скажите - может быть кто то переживал подобное? как вы справились? спасибо.
Илюша держитесь! Мои соболезнования. Если нужна будет помощь, продукты, одежда для ребеночка, или для Вас пишите в личку, не стесняйтесь, помогу.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"не прожили и года".. 4,5 месяца+9=больше года.. странно...ребенку 4,5 месяца, папа -вдовец на сайтах нюню разводит... очень странно.. у меня пока ребенок был до года мне спать некогда было...не то что на жизнь жаловаться...не верю в эту историю, но если она правдива, то не бросайте ребенка, Вы ему нужны, я понимаю, что Вы не женщина и вам все эти кашки. сопли и кашки нафиг не уперлись, встретите очередную самку и сдадите куда-нить малыша.. постарайтесь быть к нему состадательным, помн
ненаивная мадам, умудреная жизненным опытом и битая жизнью?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр