загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста порядок общения с ребенком проживающего отдельно родителя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Николай, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мадам, Вы вообще сами поняли суть написанного? И последствия. У ребенка вся жизнь впереди с папой наобщаться. И в 2 года ему важнее правильное питание, психологически комфортная среда и отсутствие стресса. Выходные или отпуск без мамы в 2 года этому не способствуют. Папа будет кормить ребенка шоколадками весь день, как Вы пишите, а потом мама будет неделю лечить от запора. Ребенок может свои положительные впечатления от общения с папой копить и с 5, и с 88, и с 12 лет. Если папа не солье
Лично я поняла, что Мадам написала и тоже считаю, эту точку зрения правильной!!! nono_rt_50.gif

"Ребенок может свои положительные впечатления от общения с папой копить и с 5, и с 88, и с 12 лет." Это сугубо ваше мнение!!!

"Если папа не сольется" Вот как раз из-за таких мамаш, папаши и сливаются, так как не дают детей родному отцу и отцу проще смыться, чем бороться swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 03.11.2015 19:16
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
"Ребенок может свои положительные впечатления от общения с папой копить и с 5, и с 88, и с 12 лет." Это сугубо ваше мнение!!!
Как Вы завелись-то однако... Столько эмоций. Прям кричите практическиsmile_rt_40.png
Судьи думают рационально. И почему-то и опека, и судья разделили мою точку зрения. А не эмоции папы. В моем случае.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
С какого возраста?
С 2 лет лично ему, и с 1 года на все лето к бывшей свекрови в деревню good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как Вы завелись-то однако... Столько эмоций. Прям кричите практически Судьи думают рационально. И почему-то и опека, и судья разделили мою точку зрения. А не эмоции папы. В моем случае.
Я совершенно спокойна, Вам показалось wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если бы отец моей дочери проявил такую инициативу, я была бы только ’за’. Я понимаю, что двухмесячного младенца мужчине на выходные не оставишь, но в чем проблема с двухлетним? Что такого сложного в уходе за ним, чего мужчина сделать не в состоянии?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
С 2 лет лично ему, и с 1 года на все лето к бывшей свекрови в деревню
У вас суд был или полюбовно так договорились?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я когда к нему приезжаю, кормлю его спать днем укладываю, памперс меняю если надо и даже мою.
Ай, молодца!! Кормит! Даже ПАМПЕРС меняет!!! Вот это героизм!
Ой! Даже МОЕТ!! Просто фантастика!!
Супер папа, я считаю!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 03.11.2015 19:43
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
"Если папа не сольется" Вот как раз из-за таких мамаш, папаши и сливаются, так как не дают детей родному отцу и отцу проще смыться, чем бороться
Что значит "проще"?! Что значит "из-за таких"?!
В том -то и дело, что для матери, какие бы препятствия ни чинили, она будет бороться и никогда не "сольется". Посмотрите на этих несчастных, у которых детей держат за границей. Они уже которые года бьются. Иногда "всплывают" в "Новостях". А, в основном, в одиночку против чужой системы..
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
До первого папиного нового романа или любви на век
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И пусть ребёнок целый день ест шоколадки, зато это время с папой всё равно запомнится.
Вот это точно, запомнится! И не только запором, еще и болями в животе, диатезом, что тоже неприятно.

Есть мультик такой, как лиса переоделась курицей и попробовала соревноваться с настоящей мамой-курицей. Так, пытаясь всем угодить, разрешила утенку с больным горлом то ли купаться, то ли есть мороженое. А настоящая мама сказала: "Пусть я не буду вашей мамой, но купаться тебе не разрешу!"

Да, папы разные.....
Поддерживаю Таню, все дело в доверии к БМ. А Катерине, видимо, пока просто "везло"..

Хотя, у нее похоже тоже есть сильные сомнения, т.к. далее она пишет : "А желание воспитывать ребёнка обязательно улетучится, если общаться, как исключительно мама захотела.". Но я не считаю необходимым рисковать здоровьем ребенка только для того , чтобы это желание не улетучилось...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 03.11.2015 20:52
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Что интересно, сами же из своих мужей настоящих или бывших дебилов безруких и безмозглых делаете, ребенка не доверяете, а потом удивляетесь, почему такой- разэдакий папа с дитем не хочет общаться. У мужчины такие же две руки и две ноги и голова, и многие папы справляются с маленькими детьми не хуже мамы.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Опять же, лично я не считаю необходимым доказывать папе, что он что-то может. Ребенок - не игрушка.
Все зависит от репутации папы у мамы, как он зарекомендовал себя, пока они жили семьей.
Если она ему доверяет и знает, что все будет правильно, то с удовольствием отпустит, даже маленького, т.к. это СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ для себя, что большая редкость в таком возрасте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что интересно, сами же из своих мужей настоящих или бывших дебилов безруких и безмозглых делаете, ребенка не доверяете, а потом удивляетесь, почему такой- разэдакий папа с дитем не хочет общаться. У мужчины такие же две руки и две ноги и голова, и многие папы справляются с маленькими детьми не хуже мамы.
Наташа, согласна с вами. Многие папы справляются. Я же недаром подчеркнула, что все мужчины разные. Есть такие, которым можно без проблем доверить. Но есть и такие, которые считают: ну ведь живого же вернул, в чем проблема-то. А то что после проведенных с папой выходных приходится лечить диатез, насморк, и слушать истерики: почему не даешь сладкого, ведь папа давал, папу не колышет, его "детское время" закончилось, дальше твои трудности, дорогая.

Это я все к чему: Николай должен доказать БЖ на деле, что он действительно может действовать в интересах ребенка. Может быть даже сначала договориться не на выходные забирать, а на пол дня, потом на весь день, а когда БЖ поймет, что вам можно доверять, не будет препятствовать забирать ребенка и на все выходные. Со временем ей это даже понравится (столько времени для себя освободится) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2015 20:44
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот это точно, зепомнится! И не только запором, еще и болями в животе, диатезом, что тоже неприятно. Есть мультик такой, как лиса переоделась курицей и попробовала соревноваться с настоящей мамой-курицей. Так, пытаясь всем угодить, разрешила утенку с больным горлом то ли купаться, то ли есть мороженое. А настоящая мама сказала: "Пусть я не буду вашей мамой, но купаться тебе не разрешу!" Да, папы разные..... Поддерживаю Таню, все дело в доверии к БМ. А Катерине, видимо, пока прос
Ни один взрослый мужчина, а тем более, отец не будет давать ребёнку на завтрак, обед и ужин только конфеты. Ну, один раз накормит - расскажите, чем это ребенку обернулось, - нормальный человек поймёт, ящитаю. А можно и договориться, если не уверен. Папа сам хочет воспитывать, значит, заинтересован, чтобы ребенку от их общения была только радость.
Наш папа в воспитании не участвует, это не я так решила, поэтому не могу сказать, что мне "везло". И нет, я нисколько не сомневаюсь, что мама сама может приложить руку к тому, чтобы папа перестал общаться с ребёнком.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ни один взрослый мужчина, а тем более, отец не будет давать ребёнку на завтрак, обед и ужин только конфеты. Ну, один раз накормит - расскажите, чем это ребенку обернулось, - нормальный человек поймёт, ящитаю. А можно и договориться, если не уверен. Папа сам хочет воспитывать, значит, заинтересован, чтобы ребенку от их общения была только радость. Наш папа в воспитании не участвует, это не я так решила, поэтому не могу сказать, что мне "везло". И нет, я нисколько не сомневаюсь, что мам
Ну почему же только конфеты. Есть еще куча всего вкусненького: печенье, чипсы (да-да!), булки. Поверьте, есть такие папы. Лично одного знаю sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, согласна с вами. Многие папы справляются. Я же недаром подчеркнула, что все мужчины разные. Есть такие, которым можно без проблем доверить. Но есть и такие, которые считают: ну ведь живого же вернул, в чем проблема-то. А то что после проведенных с папой выходных приходится лечить диатез, насморк, и слушать истерики: почему не даешь сладкого, ведь папа давал, папу не колышет, его "детское время" закончилось, дальше твои трудности, дорогая.
Мне кажется, сладостями и прочим баловством воскресные папы, пытаются компенсировать своё отсутствие в семье.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мне кажется, сладостями и прочим баловством воскресные папы, пытаются компенсировать своё отсутствие в семье.
Катюша, у всех, наверно, по-разному. Может кто-то и компенсирует. А кто-то поступает так, потому что так проще. Некоторых детей проще накормить булками и сникерсами, чем уговорить есть кашу или суп.
Я не в коем случае не имею в виду ТС. Пишу все это, чтобы он понимал, что его БЖ может ему просто не доверять. И ему же будет проще, если он не будет с ней тупо бодаться, а докажет ей, что "папа может".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Катюша, у всех, наверно, по-разному. Может кто-то и компенсирует. А кто-то поступает так, потому что так проще. Некоторых детей проще накормить булками и сникерсами, чем уговорить есть кашу или суп. Я не в коем случае не имею в виду ТС. Пишу все это, чтобы он понимал, что его БЖ может ему просто не доверять. И ему же будет проще, если он не будет с ней тупо бодаться, а докажет ей, что "папа может".
Ну, дай бог, чтобы ТС был папой, который "может"! smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, дай бог, чтобы ТС был папой, который "может"!
ага, и хочет! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр