загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
По-моему Катерина сама лучше отписавшихся мужиков в обозначенной проблеме разбирается. "Я как бы сама все поняла, но все равно спрошу".
я на всякий случай,заодно глянуть кто соображает хорошо,может еще чего придумали бы ) с умными людьми и пообщаться приятно и поймут и много нового узнаешь ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она так мужа выбирает! Никита, включите смекалку!
да перестаньте вы уже всем мои секреты выдавать,так во мне загадки вообще не останется а в женщине она должна быть rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да перестаньте вы уже всем мои секреты выдавать,так во мне загадки вообще не останется а в женщине она должна быть
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif Анонимная тема ваша была. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 00:47
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анонимная тема ваша была.
вы о чем? если вы о той девушке которую москвичи посылают в соседней теме то это не я. я всегда пишу открыто,трусость не черта моего характера!
и я не кичусь в отличии от нее тем что - моложе выгляжу.... как там? наааамного моложе! пф!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.02.2017 00:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы о чем? если вы о той девушке которую москвичи посылают в соседней теме то это не я. я всегда пишу открыто,трусость не черта моего характера! и я не кичусь в отличии от нее тем что - моложе выгляжу.... как там? наааамного моложе! пф!
Может, это не трусость?
Если автора тут знают, то ей напишут через призму отношения ко всем ее предыдущим плюсам и минусам.
А анонимно можно получить более беспристрастное мнение. Главное - понимать, на что идешь.

Вот у нас форум общительный! 1 страницу по делу и еще 4 - про все остальное!))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, это не трусость? Если автора тут знают, то ей напишут через призму отношения ко всем ее предыдущим плюсам и минусам. А анонимно можно получить более беспристрастное мнение. Главное - понимать, на что идешь. Вот у нас форум общительный! 1 страницу по делу и еще 4 - про все остальное!)) .
я пишу от тех кто не узнал либо не знает - нельзя указать на ошибки если не знаешь человека. по мне так анонимно спрашивать "что со мной не так?" крайне глупо... это как спросить что не так с моим котом? вы видели моего кота вообще? я думаю никто на этот вопрос не ответит. даже если я напишу что он пушистый и полосатый )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы девушка, у которой проблема. Вам интересно решить её. А зайти и просто прочитать о железяках - да ну, тут вон по соседству горячий любовный треугольник с утра в анонимусах! Во что поиграть любите?
Не, некоторые просто почитать зашли, хоть и ни бум-бум в железяках girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
тему можно уже закрывать,проблема решена )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр