загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Опека не выполняет должностные обязанности. Чем аргументировать????
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
долбанутая опека" - это
"долбанутая опека" - это характеристика опеки, которая долбит граждан необъективными ответами-отписками и бездействием(трусливым)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
это характеристика опеки, которая...
Эмоции это ваши. Негативно-окрашенное эмоциональное отношение.
Для принятия решений нужно мыслить спокойно и трезво.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
То есть суд признал вас отцом!?!?
Нет, я сам убедил бж обойтись без суда и не позориться ей. Показал ей заключение ДНК, предложил провести такуюже экспертизу ДНК, если вдруг она сомневается в подлинности. Бж была в некотором шоке, узнав , что я отец ребёнку. Была вынуждена согласиться на добровольное установление отцовства через органы загс
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме. Ребенка больше всего в этой ситуации жаль.
Опека здесь вам не помощник. Только суд. Дальше война с приставами.
И вы эту войну проиграете, потому как для вас это просто война, а цель общения с ребенком вторична.
Сначала с мамой ребенка, потом с опекой, потом в суде, потом с приставами.
Я была участником аналогичной войны. По факту папа наигрался в войны, частично добился своего, но с ребенком вовсе не общается. Более того, обиделся на ребенка из-за того, что он его сторону не принял во время этой войны.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вы эту войну проиграете, потому как для вас это просто война, а цель общения с ребенком вторична.
.
Вы кого-то, похоже, транслируете или сами домысливаете или недопонимаете. Тем самым себя обманываете и других в заблуждение втягиваете.

Я мирный человек вообще-то. Моя цель и задача воспитание и защита ребёнка. Всё сказано уже.

Хватит подушками махаться))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Опека не выполняет должностные обязанности. Чем аргументировать????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр