загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
После развода жил с детьми 4года .Мама к себе не забирала, даже на выходные. Приезжала на несколько дней к ним в мой дом. Её мама никак не проявлялась. И вдруг, бывш супруга забирает детей к себе. Мне остаётся только на выходных с ними общаться. Страдают занятия музыкой. Т к муз школа в Москве. И моя психика. Т к по сути забрали детей из семьи. Что делать? Детей содержу я, за все годы ни копейки ни брал с бывшей. Сейчас, как и всегда, от неё одни обвинения и угрозы, что если буду судиться, совсе
Гриш, а ребенки то с кем хотят жить?
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гриш, а ребенки то с кем хотят жить?
Пока с мамой. Но они с ней с сентября
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Пока с мамой. Но они с ней с сентября
Сколько их? Пол? Возраст?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Григорий, Россия, Москва:

Если хочешь то пиши мне в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Григорий, Россия, Москва:

Гриш, так то обычная история. Был тут на заре этого сайта случай один. Мужик с тремя ребенками! Баба в инете познакомилась с прапорщиком и укатила к нему! Мужик переживал.
Но годы шли. Он привык. Дочка старшая помощница! и тут мамаша объявляется с новым своим мужем! Этот мужик снова в слезы! Опять его еле откачали всем сайтом! biggrin_rt_40.png
Ты, Гриша, не бзди раньше времени! Понял? забрала и забрала! Пусть водится! Если дети решат, что им там лучше дак и пусть! чего тебе переживать? детям же лучше? Твоим детям!
А уж если они скажут- "Батяня, мы к тебе!". То приедешь и заберешь их. И ни кто тебе не помешает! Ты отец!
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гриш, так то обычная история. Был тут на заре этого сайта случай один. Мужик с тремя ребенками! Баба в инете познакомилась с прапорщиком и укатила к нему! Мужик переживал. Но годы шли. Он привык. Дочка старшая помощница! и тут мамаша объявляется с новым своим мужем! Этот мужик снова в слезы! Опять его еле откачали всем сайтом! Ты, Гриша, не бзди раньше времени! Понял? забрала и забрала! Пусть водится! Если дети решат, что им там лучше дак и пусть! чего тебе переживать? детям же лучше? Твоим
В принципе согласен. Просто непривычно, и неизвестно, что получу через полгода-год. Возможно, это будут другие дети...
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 14:27
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Вопрос мог бы звучать по другому. Если я никуда сейчас не обращаюсь, ни в какие инстанции, не скажут ли мне потом, :"ну вы же согласились!!! , чтож теперь локти кусать??"
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Сейчас я могу доказать, что занимался с детьми и проводил времени больше, чем мать. А потом нет
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Первая мысль была, когда узнал от этом, бежать писать заявы во все инстанции и забирать детей. В принципе, и сейчас не поздно. Потом будет труднее. Спасибо за советы всем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
В принципе согласен. Просто непривычно, и неизвестно, что получу через полгода-год. Возможно, это будут другие дети...
Твои дети будут терпеть год?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Вопрос мог бы звучать по другому. Если я никуда сейчас не обращаюсь, ни в какие инстанции, не скажут ли мне потом, :"ну вы же согласились!!! , чтож теперь локти кусать??"
Гриш! Ты чего как ребенок? Дети твои! Причем здесь "кто-то"?
Кто тебе может чето говорить вообще? Аллах?
Дети твои и ни кто тебе не указ! Пришел- забрал! "Отступать не куда, позади Москва!" Понял ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
бежать писать заявы
swoon_rt_40.gif
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, правильно
Конечно, по всему пора идтить
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У автора совсем другая ситуация. Дети сами захотели пожить с мамой.
Да суть того что я писал. Не стоит всеже доверять опеке. Такая моя мысль была.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
А по сути вопроса автора топика. Незнаю как решите вы действовать. Но знаю что суд по ОМЖ ребенка папе очень тяжело выиграть. Но возможно.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 24.10.2018 21:47
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
После развода жил с детьми 4года .Мама к себе не забирала, даже на выходные. Приезжала на несколько дней к ним в мой дом. Её мама никак не проявлялась. И вдруг, бывш супруга забирает детей к себе. Мне остаётся только на выходных с ними общаться. Страдают занятия музыкой. Т к муз школа в Москве. И моя психика. Т к по сути забрали детей из семьи. Что делать? Детей содержу я, за все годы ни копейки ни брал с бывшей. Сейчас, как и всегда, от неё одни обвинения и угрозы, что если буду судиться, совсе
Вы такой же отец как она мать. И лишить вас видится с детьми она не может. Как бы она вам не угрожала. Если вы выполняете все отцовские обязанности. Ни один суд не встанет на ее сторону.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я считаю, что сейчас надо подавать в суд на общение с детьми( для начала).
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Нда... Тяжело. С делами по опеке дело имела, они как то странно действуют, иногда кажется, что совсем не в интересах ребёнка.
Но что хочу сказать. Если дети сами захотели пожить с мамой- пусть. Пусть у них не будет ощущения, что мама их бросила. Поэтому, забрала- хорошо. Они получат то, чего не было 4 года, даже если она и мама так себе.
А Опека и суд ,скорее всего, будет на стороне мамы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Попробуйте поговорить с детьми, если они поймут Вашу позицию, то проще будет договориться с женой. Не идите против их желаний. Вам, конечно, очень тяжело, но если сразу начать решать проблему через суды и бои, можно таких дров наломать... А пострадают как раз дети.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Попробуйте поговорить с детьми, если они поймут Вашу позицию, то проще будет договориться с женой. Не идите против их желаний. Вам, конечно, очень тяжело, но если сразу начать решать проблему через суды и бои, можно таких дров наломать... А пострадают как раз дети.
Анна. Поговорил. Дети хотят домой и в прежнюю школу. Мать их вводит в заблуждение, говорит, нельзя. Они её УГОВАРИВАЮТ. .... Очень надеюсь, что этот кошмар разрешится в ближайшее время.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр