загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас как правило мировой суд эту информацию разъясняет при обращении.
хороший у вас суд,консультации даёт юридические. наверное у них и дел нет))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он что сам на себя на алименты подаст
Там скажут какие выходы и как правильно все сделать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там скажут какие выходы и как правильно все сделать
для этого есть юристы.судьям и без бесплатных консультаций есть чем заняться, у нашего судьи прям на двери весит табличка,что консультаций он не даёт.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, возможно, удивитесь, но "увоз детей" - вполне законный способ. Вы хотите, чтобы кто-то сделал за Вас так, как Вам хочется? Так не пойдёт.
Тут есть ещё один тонкий момент. Вы исходите из своего удачного опыта, но у вас был один и маленький, если я не ошибаюсь. У автора трое разновозрастных, но уже не малыши. Между ними привязанность, а также разброд и шатание)) они не уверены на 100%, с кем хотят жить. А тащить их насильно сейчас - весьма дискутабельно. Таки я бы спокойно подождала.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
для этого есть юристы.судьям и без бесплатных консультаций есть чем заняться, у нашего судьи прям на двери весит табличка,что консультаций он не даёт.
А я всегда до запятой с судьями обговариваю ДО!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А я всегда до запятой с судьями обговариваю ДО!
у нас тоже и обычно с конвертом biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А зачем определять порядок и заверять у нотариуса, если вы уже договорились? Тем более дети сами изъявили желание жить с мамой. Зачем встречаться по договоренности на бумаге, если можно это делать по желанию?
Слова не имеют в таком случае не какоговеса если юридически не закреплены.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас как правило мировой суд эту информацию разъясняет при обращении.
Не путайте, пожалуйста, автора. У него и так каша в голове. Суды ничего не разъясняют и тем более не консультируют! Максимум, там может образец заявления на информационном стенде висеть.

Запомните, пожалуйста. Развод, если он не связан с делёжкой детей или имущества, происходит в мировом суде. Там же происходит выдача судебного приказа на взыскание алиментов. Точка. Никакие вопросы в мировом суде больше не решаются. Определение порядка общения с детьми, определение места их жительства производит исключительно районный суд.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас тоже и обычно с конвертом
Не стоит забывать, что над ними тоже есть люди, которые ежели чё ваш конверт могут обнулить
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
тащить их насильно сейчас - весьма дискутабельно. Таки я бы спокойно подождала.
О насилии речи вообще не было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не путайте, пожалуйста, автора. У него и так каша в голове. Суды ничего не разъясняют и тем более не консультируют! Максимум, там может образец заявления на информационном стенде висеть. Запомните, пожалуйста. Развод, если он не связан с делёжкой детей или имущества, происходит в мировом суде. Там же происходит выдача судебного приказа на взыскание алиментов. Точка. Никакие вопросы в мировом суде больше не решаются. Определение порядка общения с детьми, определение места их жительства произв
я уже 2 страницы исписал про это,меня ни кто не слушает))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не стоит забывать, что над ними тоже есть люди, которые ежели чё ваш конверт могут обнулить
sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не путайте, пожалуйста, автора. У него и так каша в голове. Суды ничего не разъясняют и тем более не консультируют! Максимум, там может образец заявления на информационном стенде висеть. Запомните, пожалуйста. Развод, если он не связан с делёжкой детей или имущества, происходит в мировом суде. Там же происходит выдача судебного приказа на взыскание алиментов. Точка. Никакие вопросы в мировом суде больше не решаются. Определение порядка общения с детьми, определение места их жительства произв
За два последних года ещё ни один мировой суд не отказал в консультации до
Я не говорю про делёжку детей и имущество
Я про алименты здесь и сейчас
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
За два последних года ещё ни один мировой суд не отказал в консультации до Я не говорю про делёжку детей и имущество Я про алименты здесь и сейчас
направить к юристам это консультация?

или прям объясняют,куда идти,что делать,как платить?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 10:13
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
первый раз такое слышу
Ну, где то читал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ну, где то читал.
да ни какой суд в мире не сможет заставить прописать бывшего супруга на чужой ему жил площади.

А вот если дети прописаны в доме бм,то бж может жить с ними)) если она не лешина и не ограничена в правах,либо если не определено место жительство детей- с мамой или папой. вроде так.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 10:17
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
направить к юристам это консультация?
как вариант, в каждой конкретной ситуации
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
как вариант, в каждой конкретной ситуации
а что без посещения судьи сразу нельзя к юристам?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
За два последних года ещё ни один мировой суд не отказал в консультации до Я не говорю про делёжку детей и имущество Я про алименты здесь и сейчас
И я про алименты)) подать на алименты может исключительно их взыскатель. Родитель или опекун, с которым проживают дети, нетрудоспособный родитель - в отношении своего совершеннолетнего ребёнка, изредка - совершеннолетний нетрудоспособный ребёнок в отношении родителя, если его доход ниже прожиточного минимума. Не стоит выносить мозг работникам мирового суда)) поверьте юристёнку с двадцатилетним стажем biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
моя на 2ой день ворачивала.если сын ей не нужен. поэтому я и говорю что только районный суд расставит все точки над и
О том и написал был. Милости можно и не дождаться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр